ЖК «Город»

Москва, САО, Дмитровский
26 сентября 2017
У каждой новостройки есть свои преимущества. У "Города" это приемлемое соотношение цена-качество, а большим плюсом идет перспектива получить в ближайшие пять лет метро в 300-500 метрах от дома.
Q
quest
05 сентября 2017
Наблюдаю за строечкой - душа радуется! В августе почти завершили монолитные работы, пошла отделка фасадов. Так держать! Тьф-тьфу, чтоб не сглазить.
24 августа 2017
Кто владеет информацией о точных сроках сдачи из первых рук? Когда передаются квартиры?
23 августа 2017
Какие здесь метражи однушек/двушек и в каком виде будут сдаваться квартиры? Сам живу недалеко, район мне нравится, еще если метро откроют, особенно 800-летия Москвы, будет вообще шикарно! Сразу подлетит цена и на мою вторичку, и на новостройки. Поэтому думаю брать сейчас
06 июля 2017
Ребята, что говорят там - когда Селигерскую откроют? У НДВ на сайте аж в 2017 написано, но на деле наверняка позже будет.
20 июня 2017
Мне не нравится что метро довольно далеко, ищем дом со станцией в пешей доступности, чтобы идти было не больше 5-10 мин. пешком. А когда с утра надо ехать на маршрутке 25 минут до метро - не очень то удобно.
23 мая 2017
А как будет выглядеть отделка квартир? Или ее вовсе не будет?
17 февраля 2017
Судя по панораме 360 градусов, которая тут около фото выложена, метро будет совсем рядом, это большой плюс, конечно. Не хочется связываться с наземным транспортом и пробками
08 февраля 2017
Рассматриваю ЖК "Город" в качестве своего будущего жилья. Сейчас на стадии продажи своей квартиры. У меня вопрос к тем, кто уже покупал недвижимость в новостройке. Вот срок окончания строительства указан - 2 квартал 2018 года. А по факту - когда именно будет получение ключей? Какие еще процедуры нужно пройти до этого дому? Спасибо за ответы.
28 декабря 2016
А я даже и не сомневаюсь. Понравился проект, понравились квартиры, понравилось место, где комплекс строится. Цена тоже устроила - надо брать. А перестраховываясь можно потерять возможность выгодного приобретения понравившегося жилья.
10 декабря 2016
При покупке квартиры на стадии строительства, всегда есть риск, но зато и стоит это потенциальное жилье гораздо дешевле. Как говорится - риск оправдывает средства. Надеюсь, что застройщик наши надежды оправдает.
04 декабря 2016
Мы пока еще думаем. Смотрели квартиру, которая выходит окнами на Дмитровский парк. Приятный вид. Квартира достаточно просторная и, главное, достаточно большая кухня. Кое-что хотелось бы изменить в панировке и хорошо, что в данном случае это возможно. Понравилось, что двор будет закрыт для проезда машин и будет построен двухуровневый паркинг.
22 ноября 2016
Слышал много противоречивых отзывов об этом комплексе, но все-таки решил рискнуть. Понравился метраж квартиры и возможность кое-что в ней переделать. И перспектива в ближайшем будущем жить недалеко от метро.
11 ноября 2016
Очень удачно расположен комплекс. После расширения Дмитровского шоссе, транспортная доступность явно улучшилась. Квартира подкупила возможностью перепланировки и своими высокими потолками. Качество работ тоже устраивает. Ждем сдачи дома.
04 октября 2016
Очень понравился проект! И видимо не только мне, квартиры разбирают как пирожки) Приехали недавно в офис, куча народу, все менеджеры заняты, хотя их было несколько человек, очень много ипотечников. Но не удивительно так как строительство идет довольно стабильными темпами, по поводу метро слышал что должны открыть даже не одну а две станции метро рядом с комплексом.
Sergey
21 сентября 2016
Недостатком является отсутствие в пешей доступности станции метро и работающие поблизости предприятия вредной промышленности, в числе которых Смиловичский кожевенный завод. С другой стороны, совсем рядом крупная парковая зона и водоем.
12 сентября 2016
Неспеша подыскиваем как раз на серой ветке новостройку. Одно время снимали на Петровско-Разумовской, правда, далековато от метро, потом в Бибирево. Район мне безумно нравится! Смотрю, у этого ЖК цены для Москвы адекватные. Кто в курсе, когда продажи начнутся? Радует информация про детские сады - район большой, не хотелось бы потом отсюда ребенка возить в сад далеко. А если рядом будут не один, а целых три, то респект застройщику. Плюс двор без въезда машин - ноу-хау для столицы, как мне кажется. Интересная идея - не страшно будет ребенка выпускать на прогулку во двор. а вот то, что первый этаж зданий задуман как коммерческий, с торговыми и офисными помещениями - это смущает..
23 августа 2016
Кстати, часть ул. 800-летия Москвы станет часть хорды.
Кира
25 мая 2016
Разные мнения, конечно, слышала об этом ЖК. Но единственным критерием было наличие в пешей доступности метро. Могу сказать, что у этого ЖК оказалась одна из самых низких цен. А если уж у этого "высокая", то в других вообще, получается, никто ничего не покупает.
Mikhail Dragunov
15 мая 2016
Очень плотная застройкана первых 5-8 этажах солнца не будет, не понятна ситуация с парковками, метро 800-летия отменили, предположительно за 25 год, жители района пострадают, жаль, что не думают о уже проживающих. Ничего личного это "бизнес".