Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 25% #ремонт INGRAD Видео360 новостроек

ЖК «Героев»

Московская область, Железнодорожный

Цены за квартиры от 11 марта
16 июня 2021
Оценка:
Местоположение ЖК Героев очень удачное, недалёко от станции, до которой можно как пешком дойти, так и на маршрутке доехать. Район достаточно экологичный, никаких свалок рядом нет, зато есть большой Ольгинской лесопарк. Дома не панельки, а добротный монолит, что конечно радует. Квартиры продается сразу с отделкой, можно будет заехать как только получим ключи. Застройщик надежный, негатива в его сторону не слышали и сами пожаловаться не можем.
21 мая 2021
Оценка:
Провисев на сайтах застройщиков несколько месяцев, решились на покупку квартиры в Главстрое. Остановились на проекте ЖК Героев. Сам ЖК монолитный, что уже большой плюс для нас. Но основным критерием, конечно, была эргономичная планировка, чтобы не надо было потом ломать голову. До Москвы можно добраться на спутнике за 25 минут, до самой станции либо пешком, либо на маршрутке 5-7 минут. Рядом есть Ольгинский лесопарк, для нас с мужем это было важно, тк мы за активный образ жизни
16 мая 2021
Оценка:
Посетили комплекса 3, наверное, до этого. Но остановились на ЖК Героев. Максимально устроил по соотношению цена-качество. Двушка с годной планировкой и с отделкой. Район обустроенный - все необходимое рядом. Есть маршрутка до станции, планируется МЦД. Но нам пока и не особо то надо в Москву, муж на удаленке, я пока в декрете. Родители относительно недалеко. Также рядом есть лесопарк, будем там гулять весной-летом, на пикники ходить)) Поэтому выбором довольны.
30 апреля 2021
Оценка:
Хороший проект, по плану будет 36 домов по 21 этажу, квартиры с отделкой уже, планировки продуманы, есть балконы, причем застекленные, а не то, что ПИК лепит - ни лоджий, ни балконов, ни возможности отгородить от комнаты зимний сад, изначально у них хотели брать, повелись на ценник...
17 февраля 2021
Оценка:
Строят быстро, выбор квартир еще есть, как и есть вопросы по планировкам, те квартиры, которые нам понравились, расположены абсолютно неудачно по сторонам света, будем еще смотреть, думать
ИК
Ирина Каржина
30 июля 2020
Оценка:
Интересует покупка коммерческого помещения (при отсутствии продажи- аренда) в "ЖК Героев" Железнодорожный. Прошу сообщить о старте продажи/аренды коммерческих помещений.
Оценка*
Новокосино в 42 мин. на транспорте
Посмотреть все 323 однокомнатные квартиры в ЖК «Героев»
Новокосино в 42 мин. на транспорте
Посмотреть все 280 двухкомнатные квартиры в ЖК «Героев»
Новокосино в 42 мин. на транспорте
Посмотреть все 47 трехкомнатные квартиры в ЖК «Героев»
Новокосино в 42 мин. на транспорте
Посмотреть все 247 квартиры-студии в ЖК «Героев»