ЖК «Фили Сити»

от 38.4 млн

Цены за квартиры от 13 июня
30 августа 2022
Оценка:
брали квартиру для сыну , через три года заканчивает институт. Но пока делали ремонт и обтавляли квартиру , решили сами здесь пожить. Сейчас рассматриваем вариант ипотеки во второй очереди.
Марго
29 августа 2022
Оценка:
Живем в ФилиСити почти полгода, в семье трое детей, поэтому выбирали жк с расчетом на закрытый двор. И чтобы всем понравилось благоустройство. Среднего теперь не оттащить от спортивной площадки, младшего - от фонтана и детских лазилок. Двор продуманный и удобный, а главное - безопасный. Чужих нет.
25 августа 2022
Оценка:
качество строительства и инфраструктура соответствует жилью статуса бизнес-класса. А вот, к сожалению, жильцы не всегда. Но вера в людей не угасает, надеюсь, когда закончится пора ремонтов, наши красивые входные группы будут чистыми, без следов цемента и мешков со строительным мусором.
ГЕ
Георгий Евлахов
24 августа 2022
Оценка:
В целом довольны всем. Брали вайт бокс , с ним проблем особых не было, небольшие недоделки, которые сам же застройщик и устранил, но это стандартная история для всех новостроек. Единственнное - меняли стеклопакеты , но тоже в счет компании, как и в большинстве квартир. Меняли до начала финишной отделки, так что это не повлияло на скорость ремонта
23 августа 2022
Оценка:
очень удачное расположение комплекса . Рядом Кутузовский проспект , парк Фили. Под боком торговый центр, до Сити рукой подать, две станции метро и электричка . Несколько детсадов и школа будет. Живешь почти в центре москвы , но из -за закрытого двора и высоких корпусов шума особо не слышно
22 августа 2022
Оценка:
Все устраивает, все нравится. Но пришлось немного понервничать на этапе приемки. Без строительных косяков не обошлось. Вайт бокс временно превратился в грей бокс, но бригада застройщиков быстро привела его в порядок. Сами накосчили - сами устранили. В целом качеством довольны. Стены и полы ровные, соседей не слышно, вентиляция вентилирует. Подумываем взять квартиру в 3 или 4 корпусе, пока цены не взлетели и процент по ипотеке не улетел в космос
19 августа 2022
Оценка:
Комфортный комплекс, в котором видно , что все делалаи для людей, а не чтобы просто сдать человейник и навариться. Закрытый двор , подземный пакринг, быстрые лифты, дизайн лобби - все застройщики, который строят бизнес-класс так делают. Но любовь и дружелюбность к жителям проявляется в деталях. Примеры: система умного дома, в лобби есть вай-фай, недавно усилители сигнала установили, лапомойки эти же, парковки для велосипедов на паркинге, фонтан во вдоре для ребятни, безопасные десткие площадки, тренажеры для зожников
Валя
18 августа 2022
Оценка:
Отличный зеленый район, рядом много парков, плюс есть зелень прямо во дворе с фонтаном. А еще наш ЖК догфрендли. Удивили и порадовали лапомойки. Больше не надо тащить грязного пса в квартиру. Особенно это удобно, когда собаки две и они очень любят изваляться в грязи, побегать по лужам и кустам. для кого-то это мелочь, а для меня - спасение
17 августа 2022
Оценка:
Не буду писать простыню просто выделю главное, почему я влюбилась в нашу квартиру и жк: 1. Современнный дизайн и архитектура 2. Есть где погулять. Если надоел двор, в 10 минутах парк 3. Удобная парковка 4. Расположение - все рядом 5. виды
16 августа 2022
Оценка:
Вопрос к тем, кто живиет в ФилиСити. Как дела с 3 и 4 корпусами? К Famous и Noble присматриваемся. Цены даже для бизнес-класса кусачие, не хотелось бы вложить деньги и ждать у моря погоды. Как стройка движется ?
Александра
15 августа 2022
Оценка:
Мы купили квартиру в Фили сити уже после ввода объекта в эксплуатацию, а значит, и цена была уже не та, что на стадии котлована. Но зато уже могли оценить и холлы, и планировку не на картинке, и двор. Уже ремонт на стадии завершения, все прошло гладко, скоро переезжаем. Точно жк стоит своих денег и потенциал подорожания у объекта высокий, одна локация чего стоит
12 августа 2022
Оценка:
С переездом, а точнее начало ремонта, мы немного подзатянули, но уже решили не ждать и начали делать. Если честно, на приемке были настроены принять в любом случае) Благо, недочетов грубых не было. Начинаем только ремонт, и в целом понимаем, что не ошиблись с выбором - даже отделка white box нам очень помогла и облегчила задачу, а значит, и деньги сэономила
Эля
02 августа 2022
Оценка:
Долго выбирали ЖК, присматривались к разным застройщикам, локациям и инфраструктуре. внимательно изучили всю Москву в пределах МКАДа. Смотрели и центр, и за трешкой. То магазинов и мест для выгула детенышей нет больших рядом - с детьми мелкими неудобно ходить далеко, то с детсадами напряженка, то далековато до центра. Остановились на FiliCity на корпусе Адажио, вышли из бюджета. но решили, что это инвестиции в детей. Хорошо, оформились давно, сейчас бы точно не потянули. Заехали в апреле. Уже обжились и оценили все прелести, выбором довольным.
Тимофей
01 августа 2022
Оценка:
У нас после приемки образовался список из пяти пунктов, самым главным из которых было окно с трещиной снизу. Непонятно, как так вышло, но да ладно. Все остальные пункты (чуть по стяжке были вопросы в двух местах, по штукатурке и входной двери) - все исправиили уже давно, а вот окна ждали. Нам в начале апреля звменили его, во дворе еще лежат, видимо, ждут своей очереди. Соседи говорят, что до середины мая заменят всем полностью окна, кому должны. В целом все сделано вполне ок, по сравнению со многими другими застройщиками МР хотя бы старается уладить ситуации спорные и идти на встречу своим жителям, а это говорит об ответственности. А нет, что сдал да живите вы там как хотите
Оля
27 июля 2022
Оценка:
Не в первый раз покупаем квартиру, научены своим же опытом, знаем, что могут быть неприятные моменты при приемке. Но на деле, всё оказалось не так страшно. Конечно, пришлось столкнуться с недочетами строителей, классическими для новостроя, но MR Group настроены на диалог, все решили в принципе – не абы какой застройщик, репутация у них есть, и то, что нам все быстро исправили, очень приятно.
25 июля 2022
Оценка:
Та нормально у них всё по качеству. Я сам дома когда-то давным-давно строил, такие недочеты, какие ниже описывали, всегда вылезают на новом объекте. Особенно на том, который стремятся поскорее ввести. Главное – чтобы это всё дело застройщик сам же потом и исправил. Нам ничего устранять не пришлось, а вот у соседей Мр Груп на днях поменяли трубы. Фиксируйте просто такие вещи, а не с закрытми глазами принимайте
Марк
16 июля 2022
Оценка:
Проект со своими плюсами и минусами, сейчас акция хорошая, но не на все квартиры идет, поэтому нужно в офисе уточнять, там, кстати, очень приветливые компетентные менеджеры сидят, свое дело знают
22 июня 2022
Оценка:
Покупали квартиру для сдачи в аренду и получения пассивного дохода. Уже на данном этапе (ремонта осталось на пару дней буквально) квартира доказала свою инвестиционную выгоду (брали в котловане). Но так нравится и итог ремонта, и сам жк (расположение, транспортная развязка, инфрастурктура). И виды из окон – мечта да красота) Аж задумались, может, самим там жить
20 мая 2022
Оценка:
Когда на стадии выбора квартиры приехали на объект и оказалось, что рядом Горбушка, чуть не прослезились)) Потому что-то когда-то покупали там свои первые плееры, кассеты и всякое такое по молодости. И вопреки мнению некоторых соседей, совсем не считаем, что такое соседство как-то портит имидж ЖК. Рядом классный парк, набережная, Сити, вся вообще инфраструктура в шаговой доступности. Все эти недовольства выглядят как неудачные попытки конкурентов нагнать негатива
Егор
22 апреля 2022
Оценка:
Хороший ЖК. По качеству отделки квартиры были небольшие вопросы (мы брали white box), но все недоделки нам застройщик, к счастью, устранил. Ничего доказывать не пришлось, их специалисты просто пришли и сделали. В остальном все очень прилично – я не в первый раз беру квартиру в новостройке, и могу сказать:среди того, что я когда-либо брал, мровцы сделали свою работу наиболее качественно.
Оценка*

Еще квартиры в ЖК «Фили Сити»

Москва, ЖК «Фили Сити»
Фили в 6 мин. пешком
Посмотреть все 1 двухкомнатные квартиры в ЖК «Фили Сити»