ЖК «Фили Сити»

Цены за квартиры от 1 июня
Акции в июне
Лена
10 ноября 2022
Переехали, я переживала, что инфраструктура будет далековато. Но нет, все что надо каждый день буквально в шаговой доступности, а кое-что уже в самом жк открылось, аптека очень кстати всегда, например. Поскорей бы кофейню какую-нибудь с выпечкой, чтобы прямо во дворе можно было согреваться во время прогулок с ребенком
Ната
24 октября 2022
Хоть и покупали в первом самом доме, не было напряга, что поблизости не будет: а. магазина, б. школы, в. ваш вариант. Район уже обжитой, инфраструктура есть вся от и до (школы, сады, магазины и магазинчики маленькие типа кофеен и булошных). В наших домах первой очереди сразу стали открываться магазинчики, это так удобно, если после работы лень ехать в большой тц за продуктами. Буквально выйти из подъезда и все под рукой. Фуа-гра или трюфелей вы там вряд ли купите, но все основное там есть. Еще нравится, что с соседями стали заниматься спортом по вечерам, были у нас небольшие дебаты в чате по поводу того, кто в приоритете мы или дети, победила дружба. Отдельно скажу еще про соседей, народ у нас отзывчивый, если кто-то что-то вдруг забыл во дворе, кидают фотки в чат, я так свое потерянное обручальное вернула обратно на пальчик.
Дима
21 октября 2022
Преимущества: небольшое количество квартир на этаже, мне нравится разноэтажность домов, нет однотипности что ли, удобно и на машине, и на метро ездить отсюда, наличие вариантов отделки, разные планировки, люди ( это самый ценный ресурс, на мой взгляд). Недостатки: я пока не могу ничего сюда написать, довольны и я, и жена. Но больше всех довольна дочка, у нее теперь столько мест для игр во дворе, что иногда приходится буквально оттуда ее отдирать, чтобы уйти домой.
Антонина
18 октября 2022
Все лето каждый вечер гуляли или во дворе , или в парке,среди зелени и фонтанов как-то легче было это жару переживать. Хорошо, что и во дворе все это есть, и места с тенью, а не как у других в новостройках - три былинки на весь двор
Артур
17 октября 2022
Лапомойки и велопарковки внутри домов очень порадовали и честно говоря удивили) да, бизнес-класс, но многие застройщики просто пыль в глаза этими словами пускают. МР озаботился даже такими мелочами, которые реально делают жизнь комфортней
Виталий
14 октября 2022
Считаю, Фили Сити построен на пятерку. Стандарты бизнес-класса соблюдены. По крайней мере, я сужу по своей квартире. Все что было заявлено — исполнили. Был косячок с отделкой, но про него даже писать нет смысла, это классика для новостроек. Тем более застройщик исправляет такие моменты, чтобы скорее подписать АПП. И я рад, что брал с отделкой, был уверен что смета за ремонт не вырастет и я получу жилье почти готовое к заселению. Финишные покрытия ведь гораздно быстрее и проще кладутся на хорошо подготовленнык поверхности. А сейчас я вобще не знаю что с ценами на материалы будет...
Вадим
12 октября 2022
Долго думали-выбирали, и решили, что Филисити идеально подходит для нашей семьи. Старший пошел в Смарт Скул 1 сентября, а малыш еще совсем малыш, но думаю в будущем определим его и в садик этой же сети. Во дворе приятно гулять, рядом парки, река. Да и взрослым тут не скучно - рядом Кутузовский с кучей заведений на любой вкус
07 октября 2022
Да, посмотрела цены и планировки, и могу сказать только одно: жилой комплекс «Фили Сити» — проект не для простых смертных, вроде нас с мужем. Очень дорого, но, наверно оно того стоит, потому что и район классный, и в целом наполнение новостройки впечатляет. Даже немного завидую белой завистью тем, кто может позволить себе взять жилье в ЖК «Фили Сити», а сама присматриваю квартиру подоступнее…
07 октября 2022
Всегда нравился район Филевский парк, а потому, когда узнала, что здесь строится ЖК «Фили Сити», купить квартиру здесь стало моей мечтой! Проект, на мой взгляд, просто идеален, потому что здесь есть все: и собственный парк, и школа с детским садом для жителей, и охрана, и паркинг. Конечно, цены на квартиры значительно выше среднего, но на мой взгляд, оно того стоит. Сейчас собираюсь продавать свою трехкомнатную квартиру в другом районе Москвы, и брать ипотеку на жилье здесь. Уже приглядела классную «двушку» в высотном корпусе
Саша
15 сентября 2022
Долго выбирали, присматривались, прищуривались, коршунами вились вокру шоу-рума. И в итоге все-таки выбрали ФилиСити. Пожили немного, пообвыклись и поняли, что влюбились в квартиру, во двор, в соседей. С ними очень повезло. Теперь прошлая квартира, тоже в хорошем районе, рядом с Преображенкой, кажется прошлой жизнью. Уже забыли, что такое слышать, о чем разговаривают соседи за стенкой, как усаживать детей на скрипучю качелю, подниматься на 8 этаж пешком, потому что лифт не работает. Здесь все на уровне. Пускай и ипотека на 20 лет, зато проживем их в комфортных условиях
14 сентября 2022
переехали из Новосибирска, подбирали квартиру во время пандемии. Пришлось покупать дистанционно . Было страшно, но менеджеры помогли решить вопросы с оформлением ипотеки, выбором конкретной квартиры. На приемку мужу пришлось лететь. Готовились к тому, что придется задержаться, потому что будет много замечаний. Но нет, все обошлось несколькими небольшими замечаниями
13 сентября 2022
Рекомендую всем, кто устал от пробок на работу и обратно, однотипных спальных районов, пьяных маргиналов у подъездов и мусора на лестничной клетке. Здесь всего этого нет. Да, на проспекте собираются пробки, но есть объезд. Если работать удаленно, то вообще рай. Вышел во двор в солнечный день - и зависай с ноутом. Интернет, вроде, ловит.
Диана
12 сентября 2022
Жить здесь с детками удовольствие. Двор впечатлил еще на рендерах, а вживую это что-то невероятное. Детям есть гулять, играть, развиваться. Причем как и совсем малышам, так и подросткам.
Карина
09 сентября 2022
Качественно, современно, красиво и удобно. Есть все что нужно для комфортной жизни. Больше всего, ну, конечно, кроме собственной квартиры, нравится атмосфера в комплексе. Все дружелюбные, почти все, и ответственно относятся к общему имуществу, не мусорят в лобби, лифтах и дворе. А может это дворники быстро убирают и это заслуга управляющей компании)
07 сентября 2022
переехали в комплекс примерно месяц назад. Еще не все обследовали и изучили вокруг, но мнение уже сложилось. Своих денег квартира точно стоит (учитывая ее стоимость и сколько потратили на ремонт и новую мебель, сумма получилась ого-го какая). Уровень бизнес-класса ощущается - планировка современная, стены не картонные, соседи адекватные люди, двор закрытый, поэтому за детей можно не беспокоиться. им есть где гулять и беситься
З
Зоя
05 сентября 2022
Мне как маме троих детей важно, чтобы каждому ребенку было чем заняться на прогулке во дворе, при этом безопасно. У нас в Филисити дворы без машин, а всяких турников, лесенок и качелей на любой вкус. Старший вон уже к тренажерам проявляет интерес) Вместе с папой начинают потихоньку тренироваться
Витя
05 сентября 2022
Главное преимущество ЖК - расположение. До центра - рукой подать. Нужен магазин на каждый день - вот Филион, для хорошего шоппинга и развлечений - Сити, воздухом подышать - парк Фили, на других посмотреть и себя показать - Парк Победы, окультуриться - Бородинская панорами. Если работа в центре - машина в подземном паркинге, а сам - на метро, на задворках вселенной - пожалуйста, пользуйся личным авто. Тем, кто топит за экологию - велосипед, к нему тоже парковочное место прилагается, не надо домой тащить.
Евгения
02 сентября 2022
Понравилось панорамное остекление - всегда мечтала о таком. И вот мечта осуществилась. К окнам добавились и виды на Москву
31 августа 2022
Взял двухкомнатную с вайт боксом. Посчитал экономическую выгоду: готовый вайт получается дешевле, чем самостоятельная отделка с чернового. Хотя, конечно, смотря сколько чье время стоит. Мое - дорого. С текущими стеклопакетами много кому, конечно, пришлось помучаться, но заменили быстро и массово. Внутри квартиры ни лишних метров, ни больших переделок, откосы поправили, электрику подшаманили.
30 августа 2022
брали квартиру для сыну , через три года заканчивает институт. Но пока делали ремонт и обтавляли квартиру , решили сами здесь пожить. Сейчас рассматриваем вариант ипотеки во второй очереди.
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)
Фили в 6 мин. пешком
Посмотреть все 1 двухкомнатные квартиры в ЖК «Фили Сити»
Фили в 6 мин. пешком
Посмотреть все 2 трехкомнатные квартиры в ЖК «Фили Сити»