Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 25% #ремонт INGRAD Видео360 новостроек

ЖК «Фили Сити»

Москва, ЗАО, Филевский Парк
от 38.4 млн

Цены за квартиры от 14 июня
Диана
28 июля 2023
Оценка:
Мне хотелось приобрести квартиру в ЗАО в сданном объекте, а не на этапе строительства. Я увидела рендеры Фили Сити и сразу влюбилась, поняла что это именно то что мне нужно. Меня привлекло панорамное остекление квартир и стильный внешний вид зданий. Кроме того, дом и его территория продуманы до мелочей: есть wi-fi по всему периметру, зона для занятий спортом и дорожки для пробежек. Каждый день пользуюсь благами нашего дома и не могу перестать радоваться своему выбору
26 июля 2023
Оценка:
Меня не смущали некоторые негативные комментарии по поводу Фили сити. Я предпочитаю верить не слухам, а увиденному. Комплекс устраивал по расположению (с женой работаем в деловом центре), поэтому были настроены именно на Фили. Большинство квартир уже заселены, мы прошли с менеджером по территории. Хорошо, что она закрытая для посторонних. Посмотрели на местности, так сказать, нам понравилось. Квартиру (планировку) я посмотрел до поездки на сайте, сказал менеджеру об этом. Оформили документы на нее.
13 июля 2023
Оценка:
Муж не нарадуется, что теперь до Москва сити в офис ему чуть ли не 10мин ехать. Мне же в Филях нравится совершенно другое - парк поблизости. Я сама родом из области и выросла можно сказать среди природы. И в Москве мне этого очень не хватает. А сидя в декрете, особенно. Хожу в Филевский парк с коляской на прогулку. И мне хорошо, и ребенок спит на свежем воздухе.
26 мая 2023
Оценка:
Наш комплекс - идеальное место для жизни с детьми. Безопасный двор, где есть площадки для разных возрастов, интересная площадь с фонтаном и хорошо-спроектированная городская среда. Подростки вместе с родителями могут заниматься на спортивных площадках и приобщаться к правильному образу жизни. Плюс рядом и школа, и детский сад, и различные секции для детишек
Влада
18 апреля 2023
Оценка:
Когда покупали квартиру немного переживали за социальную инфраструктуру, потому что в том районе где мы жили до этого были огромные очереди в школу и сад. Здесь с этим все ок - рядом есть 3 школы, несколько хороших садов, плюс еще и парки чтобы можно было выйти прогуляться с детьми, подышать воздухом. В общем своим выбором мы остались довольны.
03 апреля 2023
Оценка:
Я довольна своим выбором жилья в ЖК "Фили Сити". Один из главных плюсов - расположение. Жить недалеко от работы и от центра Москвы - это очень удобно и экономит кучу времени на дорогу. Здорово, что рядом с ЖК есть парки, где можно прогуляться и насладиться природой. Это было важно для меня, тк люблю проводить время на свежем воздухе. Кроме того, рядом с ЖК есть магазины, кафе и другие объекты инфраструктуры. Могу рекомендовать Фили Сити всем, кто ищет качественное жилье в удобном месте.
24 марта 2023
Оценка:
У нас по плану был просмотре нескольких объектов и посещение офисов. Первым поехали в Famous, и в целом ршение приняли сразу же. По другим объектам поездили для успокоения совести только
Руслан
21 марта 2023
Оценка:
Такой кайф, когда рядом парк. Не надо никуда ехать на метро. А то пока покатаешься туда-сюда, уже и гулять не охота. А тут пешком можно дойти, а еще по дороге всякие занятные места посмотреть
Яна
20 марта 2023
Оценка:
Мы целенаправленно шли покупать квартиру именно в этом ЖК, потому что локация для нас идеальна. Потом нашли на сайт к застройщику и были в шоке, сколько еще классных проектов он строит. Но свой идеальный вариантмы нашли в Фили Сити))
Егор
15 марта 2023
Оценка:
В праздники как назло сломалась машина, а нашим большим разновозрастным семейством без машины не очень удобно куда-то ехать. Но оказалось, что и во дворе можно отлично провести время, а при желании дойти пешком до любого из парков или прогуляться по набережной. И чего раньше так не делали, не понимаю
13 марта 2023
Оценка:
Календарной весны дождались, осталось дождаться весеннней погоды. Рада, что рядом парки и эту весну я точно не пропущу!
Люба
06 марта 2023
Оценка:
вот всегда думала, что всякие умные штуки - просто игрушки для взрослых. А тут переехали в Филисити и муж решил сперва купить робот-пылесос, чтобы попробовать подключить его к умному дому. Дома кот мохнатый, но оказалось удобно, что пылесос проводит уборку до нашего возвращения с работы. Да и кот уже привык к такому соседу)
Рита
13 февраля 2023
Оценка:
Купила просторную однушку в Фили Сити, этаж у меня всего 10 - низко по сравнению с остальными) вопреки опасениям, жд путей не слышно при закрытых окнах. В остальном тоже все утсраивает) высоко жить не хотела никогда, хотя многие наоборот выбрали этот жк ради возможности жить на высоте птичьего полета
БВ
Белов В.
10 февраля 2023
Оценка:
Когда выбирал квартиру, то выбирал только из числа ЖК МР-групп. Знаком с их качеством строительства, так что оставалось только определиться с локацией. Фили всегда нравились, тихий обжитой район, до шумного центра рукой подать, если надо. И наш ЖК построен на очень достойном уровне
20 января 2023
Оценка:
Если не можете купить паркинг или оплатить городскую парковку, то выбирайте и жк соответствующий. Где будет не двор-парк, а двор паркинг
29 декабря 2022
Оценка:
Решили в новый год себе сделать большой подарок - купить квартиру побольше и классом повыше. Остановились на корпусе Famous. Небоскреб красивый, статусный к тому же, клубная ифраструктура на первом этаже, даже из подъезда выходить не надо, чтобы отдохнуть в спа или поесть вкусно в ресторане.
28 декабря 2022
Оценка:
Я бы оценила на все 5 звезд смело. Жк находится в очень удобном и развитом месте, да и во дворе постепенно появляется все необходимое: аптеки, кофейни, даже школа. Цена за такой комфорт оправдана, к тому же многие квартиры в жк можно назвать видовыми. По качеству стройки тоже нареканий нет, по словам мужа, я не особо в это вникала
27 декабря 2022
Оценка:
Классное место для семейное жизни. Переехали в конце весны, летом от жары спасались с детьми в парках или во дворе у фонтана, ходили гулять по набережной. Для ленивых и во дворе есть где спрятаться от солнца, даже вай-фай есть)
Тоня
01 декабря 2022
Оценка:
Хоть я и привыкла ездить на авто (работаю стилистом и с собой чемодан косметики и часто еще одежда для съемок), но наличию метро рядом рада. Через пару лет сын сам сможет ездить на метро, а его тут три станции в пешей доступности. Да и я не всегда работаю и не всегда за рулем, иногда хочется куда-то поехать погулять не обременяя себя поиском парковок в Москве
22 ноября 2022
Оценка:
Филисити посоветовала подруга-риелтор, но брали мы квартиру от застройщика. С ней сочтемся, свои люди)) Тем более что покупкой остались довольны, как слоны)) приняли со второго раза, но критичных замечаний не было. В этом месяце уже переедем, рмеонт почти закончили. Когда приезжали проверить как движется ремонт, ходили в парк гулять и по району. Зелени полно, вся инфрастурктура в двух шагах.
Оценка*

Еще квартиры в ЖК «Фили Сити»

Москва, ЖК «Фили Сити»
Фили в 6 мин. пешком