ЖК «Эко Видное 2.0»

Московская область, Горки Ленинские Г/П

Мазунов
14 мая 2021
Купили недавно квартиру с Эко2, правда брали к сожалению не напрямую, там уже квартиры все проданы, а через стороннего брокера. В принципе сделка прошла успешно, квартирой довольны, по площади все хорошо. Планируем сделать ремонт и к лету заселится.
sergeeo
11 мая 2021
Живем в Эко Видном 2 с прошлого года. Квартирой довольны, единственного не хватает балкона, но мы уже привыкли, сделали вместительный шкаф купе для хранения и проблема решена. Квартира была с отделкой whitebox, ремонт сделали за 1.5 месяца и переехали.
28 апреля 2021
Очень жду старта продаж новых корпусов в эко2. Был здесь на экскурсии в середине апреля, мне этот новострой понравился. Надеюсь застройщик сделает нормальные цены на старте продаж новых домов.
12 апреля 2021
Эко Видное 2.0 – отличный пример того, как нужно строить в Подмосковье новостройки, многим есть чему поучится. Не у всех есть возможность купить в Москве квартиру в комфорт классе, а жить в хорошей новостройке хочется, тогда эко2 становится идеальным вариантом.
I
igor87
11 апреля 2021
Живу в Эко Видном 2 в корпусе Шишкин. Как же я рад, что решил взять квартиру с готовой отделкой. Получил ключи, завез мебель со своей старой квартиры, только кухню на заказ сделал и все. А теперь спокойно выплачиваю ипотеку, за ремонт вообще голова не болела. В общем отделка от застройщика классная вещь, экономит деньги и сокращает время до переезда. А так соседи еще по 3-4 месяца возились с ремонтом.
ИН
Ира Никитина
31 марта 2021
Успели купить в прошлом году одну из последних квартир в корпусе Саврасов. Квартиру взяли с отделкой, надеюсь к лету получим уже ключи т.к дом уже сдан в эксплуатацию. Периодически заходим на вебкамеру, даже вечером видно свет в некоторых секциях, видать что-то делают. Пока дела идут неплохо, хорошо что успели, сейчас бы квартиру уже не купили, потому что все продано.
11 марта 2021
Купили себе квартиру в Саврасове. Понравился комплекс тем, что он уровня Московских комфорт классов, просто находится за МКАД. Для нас такая локация не проблема, а на стоимости квартиры отразилась сильно. Тем более, что с Москвой тут хорошее транспортное сообщение, и ехать на работу даже удобнее, чем с некоторых районов Москвы. Приятный внешний вид, удобные планировки и возможность купить место на парковке – это все очень привлекло.
04 марта 2021
Хороший комплекс от проверенного застройщика. Посещали отдел продаж, свободных квартир к сожалению почти не осталось, поэтому приняли решение подождать старт продаж нового дома. А пока будем следить за динамикой на стройплощадке.
MD
Marina Dracheva
28 февраля 2021
Живем в Васнецове, квартиру покупали еще 2 года назад. Сделали небольшую перепланировку под себя, качественный ремонт и вот уже как 8 месяцев живем. Правильное решение было купить жилье в Эко2, смотрели что сейчас продают в нашем бюджете и лучше варианта, чем этот ЖК для нас до сих пор нет.
04 января 2021
Проектом предусмотрен паркинг, детские и спортивные площадки, образовательные учреждения. Девелопер строит все согласно проекту, и это преимущество надежного застройщика. Покупаю квартиру, и могу быть уверен, что буду жить в таком комплексе, как на макете.
02 января 2021
Уютный и современный комплекс. Смотрю и сразу видно – комфорт класс, а не эконом. Архитектура необычная, нравится переменная этажность. Да и вообще, визуально современный и продуманный ЖК.
Сомовы
30 декабря 2020
Кто еще не в курсе, Саврасов получил разрешение на ввод в эксплуатацию, нам менеджер не позвонил, только на сайте увидели информацию
15 декабря 2020
Понравилось расположение комплекса: в одной стороны красивая природа, а с другой такие же современные новостройки. Район не перенаселен, тут не сильно много микрорайонов. Но при этом необходимая инфраструктура есть. Уютно тут, мне понравилось.
14 декабря 2020
В радиусе 1.5-2 км есть вся необходимая инфраструктура, на территории комплекса Эко Видное 2.0 и в комплексах-соседях есть также социалка и коммерческая инфраструктура, которой можно пользоваться.
10 декабря 2020
Отличное жильё, очень понравилось как сделана придомовая территория, все красиво, аккуратно, Несмотря на то что комплекс сейчас строится, в первой очереди уже открылся детский сад. На первых этажах начали открываться магазины, так же на территории есть карманы под парковку и большая стоянка. В общем комплекс хорошо укомплектован, понимаю почему он относится к комфорт классу.
06 декабря 2020
Засматриваюсь на Эко Видное 2.0, хорошо взять бы тут трешку для семьи, и жить в приятной обстановке и недалеко от Москвы. Тут как раз новый выезд достраивают - мне на работу ездить удобно будет. А детям будет где гулять, тут новые площадки.
02 декабря 2020
Новый и современный комплекс, мне нравится маленькая плотность застройки и симпатичные фасады. На территории уже сданных домов оборудованы детские площадки, сделали частично озеленение, смотрится здорово. Нравится идея застройщика делать комплексы уровня Москвы но только в Подмосковье. Цены доступнее, и спрос есть. Всем хорошо)). Многие хотят жить в красивых новостройках а не в унылых панельках.
Vlada
05 ноября 2020
Нам понравился этот комплекс. Цены на квартиры доступные, но, к сожалению, свободных квартир немного, большую часть уже проданы. Мы не смогли себе подобрать 3 комнатную квартиру, но комплекс понравился, поэтому решили с мужем подождать когда новый корпус появится в продаже.
03 ноября 2020
Закрытые дворы, красивая территория, свой детский сад и паркинг – вот основные преимущества комплекса на мой взгляд. Именно этого не хватает в подмосковных новостройках. Видно, что комфорт класс а не дешевые коробки эконома. При этом приятная стоимость если покупать на старте строительства корпуса.
01 ноября 2020
Успели выхватить себе 2 комнатную квартиру в корпусе Саврасов. Даже не думал, что в Эко 2 разберут квартиры еще до сдачи комплекса в эксплуатацию. Правильное решение, было убедить жену на покупку квартиры в августе. Сейчас пришлось бы искать другой комплекс или ждать пока появится новый корпус в продаже. А теперь можешь спокойно наблюдать за тем, как достраивается наш дом.
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)
Домодедовская в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 15 однокомнатные квартиры в ЖК «Эко Видное 2.0»
Домодедовская в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 129 двухкомнатные квартиры в ЖК «Эко Видное 2.0»
Домодедовская в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 13 трехкомнатные квартиры в ЖК «Эко Видное 2.0»
Домодедовская в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 69 квартиры-студии в ЖК «Эко Видное 2.0»