ЖК «Эко Видное 2.0»

Московская область, Горки Ленинские Г/П

16 ноября 2021
Мы смотрели для себя разные варианты квартир за мкадом. Естественно, только новостройки и определенный бюджет. Понравился этот комплекс, кроме внешнего вида большое преимущество Эко Видного 2.0 это выезд новый, который весной сделали. В общем, купили. Ипотека, привет! Но жить будем в квартире мечты.
E
Eduard
14 ноября 2021
Жаль, что в этом комплексе нет доступных 3к квартир в продаже, так бы сразу без раздумий купил бы здесь квартиру, а так пока решил не торопится с покупкой двушки. Менеджер намекнул в отделе продаже, что скоро должен появится новый корпус, поэтому я решил немного подождать, может там будут подходящие мне варианты.
07 ноября 2021
После посещения Эко 2 понял, что некорректно сравнивать все комплексе под одну гребенку. Вот здесь например застройщик заморочился, сделал двор без машин классное благоустройство и т.д. Честно сказать для доступного по цене комфорт класса это редкость за мкадом. Поэтому мы недельку подумало и все таки приняли решение о покупки квартиры в Эко 2, правда решили подождать новый корпус.
Sergeev
04 ноября 2021
Заглядывал в Эко 2 на прошлой недели. Комплекс понравился, удобное расположение, внешне тоже выглядит неплохо. Хорошая придомовая территория, двор без машин. К сожалению квартир в продаже почти нет, поэтому буду ждать новый корпус в продаже.
Тимур
31 октября 2021
Хотел коротко поделится своим мнением насчет Эко Видного 2. У меня квартира в корпусе Саврасов и в октябре у меня была приемка. Общее впечатления от дома на 4рку, МОПы хотелось бы получше, а вот отделка в самой квартире понравилась. Кто ищет доступное жилье в комфорт-классе, рекомендую присмотреться к этому ЖК.
17 октября 2021
Мы себе квартиру присмотрели, пока думали и обсуждали выбор эту квартиру у нас, можно сказать, из-под носа, увели. Планировок как мы хотели осталось немного, теперь будем выбирать в другой секции. Мой вам совет – бронируйте!
Lavrov
11 октября 2021
На прошлой неделе получили ключи от квартиры в Саврасове. Все прошло как по маслу, подписали акт приема передачи и через пару дней нам выдали ключи. Отделка whitebox сделана неплохо, на 4+ смело могу оценить. Решили даже её глобально не переделывать, а только поправим некоторые мелочи, под расстановку своей мебели в квартире и все. В остальном же квартира нравится.
B
beliaev
06 октября 2021
Жилье пока ещё здесь не купили, но ЖК нам понравился. Как то здесь тихо, спокойно, нет вот этой московской суеты, шума машин и т.д. Сам комплекс довольно уютный, закрытые дворы с площадками и прогулочной территорией, парковка, сад на территории. В общем все достаточно цивильно и цены не заоблачные на жилье.
04 октября 2021
Купили квартиру в Эко Видном 2.0, где-то в мечтах у меня была квартира с видом на реку, а по факту окна выходят во двор. Ну, тоже ничего☺. Уже ключи получили, заселились и живем. Уютно у нас, все мои переживания на счет закрытого двора не подтвердились: в квартире НЕ темно и НЕ слышно шума от детей. Но видно, как гуляет мой ребенок на площадке)).
25 сентября 2021
Закрытая территория, зоны отдыха, рядом река – мне очень откликнулся этот комплекс. Строят по панельной технологии, но облицовка фасадов украсила дома, и каждый корпус выглядит интересно.
maksx
23 сентября 2021
Хороший комплекс в конце августа получили ключи от нашей 2к квартиры в корпусе Саврасов. Перелопатив кучу вариантов, пришли к выводу, что Эко2 для молодой с семьи с ребенком это идеальный вариант. Здесь воздух почище, чем около магистралей, природа рядом все таки, есть где погулять, школа, сад рядом. В общем самые необходимые вещи для жизни с ребенком здесь есть. Сейчас в активной фазе ремонт, надеюсь в ближайшие пару месяцев переедем. Хорошо, что была отделка mr base.
mysechko86
12 августа 2021
Я считаю, что Эко Видное 2 это хороший пример который дает понять, что за мкадом тоже можно найти достойное жилье, в котором можно будет комфортно жить и нет проблем с инфраструктурой. К сожалению напрямую от застройщика квартиру уже не купишь, но надеюсь удастся найти квартиру через посредников или будем ждать старт продаж нового корпусам, посмотрим.
SP
Serg Petrov
07 августа 2021
Как же здорово, что я решил купить квартиру в Эко2, еще на этапе фундамента. Смотрю на текущие цены и понимаю, что сейчас я бы уже 2к квартиру позволить не смог с аналогичной площадью, а пришлось довольствоваться однушкой.
Lapichev
18 июля 2021
Всех поздравляю с началом выдачи ключей в Саврасове. Пока выдают 3 секции, остальные тоже на подходе и по мере готовности отделки в квартирах, так же будут приглашать на выдачу. В общем процесс пошел и это главное.
12 июля 2021
Забронировал себе квартиру в корпусе Нестеров, а то цены растут на жилье не по дням, а по часам я так смотрю. Решил внести бронь, чтобы иметь одному из первых возможность купить квартиру по хорошей цене. Надеюсь застройщик побалует цены на старте продаж.
K
Kisly
01 июля 2021
Да обычный комплекс комфорт-класса. Чего-то сверх крутого я не увидел здесь во время визита. Из плюсов вся инфраструктура рядом в пешей доступности как принято говорить. Да, чуть долго по времени до метро добираться, но стоимость жилья, компенсирует этот недостаток.
14 июня 2021
Могу оценить Эко Видное 2 на четверку, все таки не хватает поблизости электричке или метро, чтобы был вариант без пробок добираться в Москву. В остальном же, комплекс понравился. Интересная концепция с дворами внутри дома, куда закрыт доступ для авто, сразу предусмотрены корзины под кондиционеры. Адекватное количество парковочные мест вокруг корпусов, а так же отдельная парковочная зона.
R
Ravbel
10 июня 2021
Купил квартиру в корпусе Шишкин. К сожалению купить напрямую от застройщика не удалось, поскольку все квартиры были проданы, но я нашел подходящий мне вариант по цене через посредников. Квартирой очень довольны, мне на работу стало гораздо комфортней добираться и детям досуг поблизости есть. Начиная от детских площадок, заканчивая школой и детским садом. Жена тоже довольна, нашим переездом в Эко 2.
03 июня 2021
Это раньше строили панельки-муравейники. А сейчас Подмосковье развивается, появляется все больше классных новостроек. И Эко Видное 2.0 в их числе. Простыми панельками сейчас покупателя не привлечь, всем хочется комфорта.
31 мая 2021
Если сравнить с теми новостройками, в которых я жил раньше, Эко Видное 2.0 мне больше всех нравится. На территории уютно, есть магазины и все необходимое во дворе, рядом остановка. Я езжу на общественном транспорте, удобно что рядом можно сесть на автобус. И квартира хорошая, с продуманной планировкой.
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)
Домодедовская в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 15 однокомнатные квартиры в ЖК «Эко Видное 2.0»
Домодедовская в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 129 двухкомнатные квартиры в ЖК «Эко Видное 2.0»
Домодедовская в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 13 трехкомнатные квартиры в ЖК «Эко Видное 2.0»
Домодедовская в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 69 квартиры-студии в ЖК «Эко Видное 2.0»