ЖК «Эко Видное 2.0»

Московская область, Горки Ленинские Г/П

16 февраля 2019
Ездил смотреть Эко2, квартиру пока не купил, но впечатления от комплекса остались положительные, сейчас попытаюсь вкратце поделится впечатлениями. Цена за квадратный метр как для монолита приятные, недалеко от МКАД, есть несколько вариантов добираться в МСК: электричка, прямая маршрутка к метро. Из минусов пока мало магазинов поблизости, но все же несколько крупных маркетов я увидел в шаговой доступности. Из минусов: будет строиться в несколько очередей т.е. какое-то время будет дискомфорт от стройки под окнами. Но на мой взгляд цены перекрывают этот недочет.
30 октября 2018
Радует, что есть своя набережная. Буду там гулять с детьми. Прогулки на свежем воздухе лишними никогда не бывают))
11 сентября 2018
Волнует вопрос сроков строительства. По камерам смотрю в приложении и второй корпус пугающие медленно строится. За 3 месяца не реально достроить( Кто то в курсе будут ли переносить сроки сдачи?
02 августа 2018
Несмотря на то, что жк еще строится, в районе уже есть развитая инфраструктура, есть свои школы и проч. Можно делать ремонт и смело сразу заезжать в свою квартиру, а не ждать еще открытия магазинов и так далее… Правда, пока ждать все равно приходится.
23 июля 2018
Район очень красивый, семейный. Рядом с ЖК стоит замечательная 11 школа, куда и записали своего ребенка. Детских садов довольно много, причем все сады очень красивые с огромными территориями. С минусов пока только отсутствие балконов. Посмотрим , как зимой ситуация с транспортом будет налажена, сейчас маршрутки и автобусы ходят замечательно. Надеемся, при сдаче двух корпусов автобусная остановка протянется поближе к ЖК. Для маленьких детишек в районе сделано абсолютно все. Хотелось бы конечно побольше спортивных тренажеров для подростков и взрослых, сейчас ходим занимаемся на тренажерах на территорию 10 школы.
Алла
25 июня 2018
По сравнению с другими новостройками — Эко Видное 2 вне конкуренции в данном районе. Хорошее расположение, монолит, комфорт-класс с приемлемыми ценами, квартиры с отделками. Застройщик кажется внушающим доверие (судя по портфолио). Осталось только дождаться сдачи домов
24 апреля 2018
Подскажите плиз, в какую очередь будут строить корпуса 4 и 6? Смотрим на них, нравятся из-за расположения возле реки.
R
Roman
07 февраля 2018
Кстати при оформлении ипотеки любой покупатель получает скидку 3% на квартиру) Приятный бонус, особенно когда покупаешь жилье в таком отличном ЖК!)
F
Feronn
07 февраля 2018
Нравится комплекс, и цена на квартиры хорошая. Удобно, что есть выбор квартир без отделки, и с предчистовой. Каждый покупатель сам решит, какую квартиру ему удобнее купить. Очень хочется квартиру с видом на реку, но эти корпуса будут строить в самую последнюю очередь. Придется ждать.
ДК
Дмитрий К.
30 января 2018
Подобрали себе квартиру, взяли светлую студию, с двумя окнами, что, честно говоря, удивило, вообще планировки понравились, есть возможность удобного зонирования, однако не стали брать большую площадь с прицелом переселения туда родителей, для молодежи инфраструктуры, скажем прямо, нет
АЛ
Анна Ландим
25 января 2018
Все бы хорошо, долго искали новостройку бюджетную на берегу реки, оформили покупку квартиры в первой очереди, хочется побыстрее съехать со съемной, одно расстроило-школу откроют только в 2021 году, придется дважды менять школу ребенку
Алевтина
18 января 2018
Места красивые, хотим взять квартиру с видом на реку-мечта просто, не зря корпуса назвали именами художников. А инфраструктурой могу на пенсии и пожертвовать в угоду экологичности
Moon
06 декабря 2017
В описании указано, что застройщик планирует собственную инфраструктуру. Садик, школу, магазины. Кто-то знает, когда планируют это все строить? Я читала, что МРы не забывают о социалке, и если обещают – делают. Тут только вопрос в том, сколько времени ее придется ждать.
01 декабря 2017
Делюсь информацией-в комплексе появилась возможность взять квартиру с отделкой! Мы ждали этого момента, не хотели брать с предчистовой и делать сами ремонт, а теперь оформляем покупку! Предлагают продуманное функциональное решение в светлых тонах с применением качественных материалов, судя по спецификации. При этом цена не кусается-квартиры площадью от 26,1 до 55,9 квадратов стоят от 2,2 до 4,6 млн.руб.
Марианна
28 ноября 2017
Мне здесь очень понравились планировки, свободные , делай что хочешь, с предчистовой отделкой. О людях думают, это важно. Правда если кто готовое жилье ищет,это не по адресу, мне сказали ориентироваться на декабрь 2018 года как дату передачи квартир дольщикам.
27 ноября 2017
Без авто пока доберешься вспомнишь всю ненормативную лексику, мы ищем жилье для родителей, им важнее свежий воздух, поэтому взяли квартиру здесь
11 ноября 2017
На сайте Эко Видное 2 почему-то не светится, что продажи открыты и в корпусе Шишкин. Хотя я заезжал в отдел продаж на прошлой неделе, все прекрасно продают. Кстати в Шишкине квартиры с базовой отделкой, можно будет сэкономить на ремонт.
08 ноября 2017
Знаю, что материнский капитал можно использовать как первый взнос по ипотеке, но не везде. Здесь такое есть? И детские сады интересуют, по проекту они есть??
Алия
01 ноября 2017
Есть ли возможность купить квартиру в Эко Видном 2.0 в рассрочку без процента? Или только ипотеку как вариант рассматривать?
31 октября 2017
Заинтересовал комплекс "Эко Видное 2.0", нравится уровень комфорт класса, а не типичный для Подмосковья эконом. Только мне не очень понятно, в каких корпусах сейчас продаются квартиры? Только в Васнецове? На сайте светится, что в нем ведут продажи. А в остальных - нет.
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)
Домодедовская в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 15 однокомнатные квартиры в ЖК «Эко Видное 2.0»
Домодедовская в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 129 двухкомнатные квартиры в ЖК «Эко Видное 2.0»
Домодедовская в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 13 трехкомнатные квартиры в ЖК «Эко Видное 2.0»
Домодедовская в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 69 квартиры-студии в ЖК «Эко Видное 2.0»