ЖК «Егорово Парк»

Цены за квартиры от 1 июня
ОС
Оксана Сытник
28 марта 2023
Мы очень хотим расшириться. Поэтому рассматриваем этот жк. Обещают свои Десткий сад и школу, для нас это принципиально важно. Когда их построят точно не знаю, но надеюсь, сдадут тогда же, когда и наш корпус. Но если что, будем пользоваться детским садом в Люберцах. А что делать.
24 марта 2023
Инфраструктура в округе неплохая, по транспорту хотелось бы лучше, так как на общественном транспорте до метро около получаса без пробок, надеемся на развитие транспортной доступности в будущем.
20 марта 2023
По расположению комплекс подбирали примерно в этом районе, тут цены неплохие, транспортная доступность тоже, общественный транспорт до метро, ЖД станция в пешей доступности, думаю в будущем будет еще лучше.
Aglaay
16 марта 2023
Ездили смотреть лично, жк понравился, строится быстро. В офисе смотрели готовый вариант, мнение не поменялось. Все красиво дворы, дома, будет отдельная парковка для машин, благоустройство хорошее.
14 марта 2023
ЖК для жизни в тишине и спокойствии. Цены неплохие в сравнении с другими застройщиками, в целом красиво и практично.
Эдик
28 февраля 2023
Новый классный проект, быстро строится, мы наблюдаем, так как уже оформили все документы на покупку. А пока снимаем квартиру в Люберцах, район нравится, развитый.
24 января 2023
Привлёк этот жк своей ценой, тут евро двушка стоит около 6-7 миллионов. Лично для меня, на данном жизненном этапе, это нормальная цена. Жаль только, что цена не за готовую, а за строящуюся.
Виктория Симонова
23 января 2023
Хочу оставить отзыв не совсем о Жк , как о сотруднике застройщика . ГК Группа Самолет много лет зарабатывала себе имя на рынке . Вполне надежно работает , удобный сайт , приемлемые цены , отделка норм . Сдаёт все в срок. НО . С такими менеджерами обращения потенциальных клиентов конвертироваться в сделки будут все реже . Или мне просто «повезло» . Менеджер Алёна (к сожалению не знаю фамилии) не плохо начала. Быстро связалась , дала базовую консультацию . Предложила забронировать квартиру . Что я и сделала ( по договору брони 14 дней на сделку с фиксацией цены). Получили одобрение по ипотеке . Было удобно назначить сделку на начало месяца ( мы укладывались в срок 14 дней) . Услышав об этом менеджер , повышая голос начала объяснять , что нужно сделку закрыть до конца месяца , так как с 1 числа цены вырастут . Ссылка на договор брони её не волновала . Ок . Переиграли. Поставили сделку на конец месяца ( она у нас была электронная) . Ни ДДУ накануне сделки не выслала , ни консультацию о том , как все будет проходить . Ок . Заключались с горем пополам (спасибо сотрудникам ВТБ банка) . Дальше , «Алена , где документы от застройщика?» этот вопрос я задала 10 раз . То отсыл на отдел оформления , который «должен связаться на днях» , то давайте позже , « я на встрече» . При этом в КАЖДОМ диалоге ( который все таки удавался) она не забывала напомнить, что после сделки будут звонить от застройщика и просила оценить её работу на высший балл . Вишенкой на торте оказалась «кухня» , с которой застройщик предлагал на тот момент квартиру . «После сделки все подпишем допником» уверено говорила Алена . Мое доверие к надежным компаниям тут было совсем не уместно . Прошел месяц после сделки , я до сих пор не могу получить этот самый допник. Когда я заикнулась о том ,что я могу выбрать цвет (так как застройщик предлагает несколько вариантов) , Алена уверена мне ответила « у вас серая кухня Мария в матовом цвете. Мы же все с Вами обсудили и подписали» . И в этом всем убил факт того , что девушка переодически делает из клиента идиота , и создает видимость активной работы . Ни на один мой вопрос сотрудник ответить не смог . Ни один запрос удовлетворить тоже . Я максимально лояльный клиент , так как сама работала в продажах. Но это просто финиш , простите . Компания должна более тщательно относиться к подбору персонала . В работе менеджера не было ничего ,за что она могла бы получить тот самый заветный %. Я сама пришла , квартиру ткнула пальцем и дальше все с сотрудниками банка разбирала. Сопровождения обещанного не было и общение отвратительное . Выбирайте другого менеджера , если вдруг эта девушка выпадет вам счастливой картой , в виде «личного менеджера»
Федор
20 января 2023
Квартиру подбирали именно с отделкой. Никаких - потом сделаем «под ключ ремонт» знаю, что не будет. Сразу поэтому вложились, чтобы потом не думать, где деньги взять. И так на мебель нужно будет кредит брать. Планировка приличная, своя лоджия у нас наконец-то будет. Очень ждём, когда построят наш дом и сдадут его нам!
Дольщики
17 января 2023
Купили здесь двушку. В нашей новой квартире будет установленная система «умный дом», которая будет автоматически передавать показания счётчиков, а также отправлять различные уведомления. Напрягают пока ещё выплаты, которые у нас уже пол года как длятся, а квартиру мы пока вживую не видим, только в стройке. Очень верим и надеемся, что все нам сдадут вовремя.
14 января 2023
Несмотря на то, что тут до Москвы надо ехать, мы решили, что лучше уж здесь квартиру возьмём и переплатим, чем в дурацкой вторичке будем жить. Дом будет новый, хороший, тем более застройщик строит этот жк вполне адекватный.
29 ноября 2022
ЖК неплохой, нравится, что Новорязанское шоссе рядом, надеюсь мешать шумом не будет, а компенсация плохого воздуха это Томилинский заповедник.
Вениамин
22 ноября 2022
ЖК находится рядом с крупным городом Люберцы и поселком Мирный, инфраструктура рядом уже неплохая. Цены за кв.м. тоже очень привлекательные, комплекс классный.
04 ноября 2022
Томилинский заповедник, озеро и Волкушинский карьер, все это недалеко от жк Егорово парк. Всегда мечтала, чтобы были такие красивые места рядом с домом.
29 октября 2022
Мы выбрали этот жк, так как он находится в подмосковье, нет суеты, рядом Томилинский заповедник, есть места для купания и отдыха. Хороший вариант во всех смыслах.
27 октября 2022
Территориально жк нам очень подходит. Есть разные варианты маршрутов как можно добраться до центра или в любую другую точку Москвы. Еще из плюсов, это цены. Хорошая стоимость за новострой.
24 октября 2022
Жду тут свою квартиру. До МКАДа отсюда ехать, честно говоря, не близко, но зато у меня платёж в месяц всего чуть больше полтоса. Брал на старте продаж. Повезло, успел)
02 октября 2022
Неплохой ЖК для семьи с детьми. Если бы жил один, наверное бы выбрал внутри мкада конечно, но сейчас в приоритете большая площадь, поэтому выбрали ЖК за мкадом. Место приятное. Но главный плюс, конечно, цены!
Арина
30 сентября 2022
Хороший, проверенный застройщик, у них есть уже 5 или 7 заселенных ЖК, есть проекты по России - в Питере и еще кто-то. Выбрали этот ЖК, так как родители недалеко в Люберцах живут, удобно было бы жить рядом. Сейчас в принципе вместе с ними живем после продажи однушки, хочется скорее переехать в свое.
Вера
28 сентября 2022
Нормальная стоимость квадратного метра, хороший район! Очень нравится их ЖК Некрасовка и Люберцы 2018, надеюсь, что тут будет как минимум не хуже, пока все нравится. Купили двушку с просторной кухней-гостиной. Очень не терпится скорее переехать.
Котельники в 35 мин. на транспорте
Посмотреть все 208 однокомнатные квартиры в ЖК «Егорово Парк»
Котельники в 35 мин. на транспорте
Посмотреть все 83 двухкомнатные квартиры в ЖК «Егорово Парк»
Котельники в 35 мин. на транспорте
Посмотреть все 24 трехкомнатные квартиры в ЖК «Егорово Парк»
Котельники в 35 мин. на транспорте
Посмотреть все 81 квартиры-студии в ЖК «Егорово Парк»