ЖК «Егорово Парк»

Московская область, Люберцы городской округ

Цены за квартиры от 1 июня
21 сентября 2023
Присматриваемся к этому жилому комплексу. Обещают хорошую инфраструктуру подготовить к моменту сдачи домов. Но пока те же поликлиники есть только в ближайших районах, например, в Люберцах. До крупных тут тоже недалеко, но надо ехать на авто. Но лучше так, чем никак)
27 августа 2023
До метро только ехать, общественный транспорт ходит и это большой плюс, не всегда машина есть под боком. А в целом комплекс красивый, главное конечно, чтобы был качественно построен.
26 августа 2023
Оформили квартиру с отделкой под ключ, с кухонной мебелью и встроенной техникой. Заранее просчитали, что так будет выгоднее, по плану все будет нейтральный тонах и материалы, в том числе мебель, техника, хорошего производителя. Посмотрим, выполнит ли застройщик условия своего же договора, но уже позже, когда получим ключи.
25 июля 2023
Хотя на данный момент давно не старт продаж, все равно идут продажи от застройщика и цена разумная. Рассматривал несколько вариантов жилья в данном округе. Решил, что надо покупать в новострое и никакой вторичики с такими ценами, как они ставят. Так и сделал, частично оформил кредит и уже в следующем году будет новая квартира. Основной минус, как считает жена, отсутствует метро, а мне и не нужно, есть свое авто, в принципе, как и у нее.
20 июля 2023
Вплотную заинтересовался покупкой квартиры в этом ЖК. Не все так радужно, как хотелось бы. Думаю, что со временем те минусы, которые я для себя вижу, сведут на нет. Буду брать все равно квартиру, почему в этом жк, потому что на данный момент проживаем совсем рядом. Кто переедет в квартиру, мы с женой или сын, покажет время, уже как решим. Есть вариант двухкомнатной с хорошей квадратурой, 75 кв.м. меня как раз бы устроил.
Валентина
15 июля 2023
Как бы нам не хотелось на себя взваливать ипотеку, а пришлось. Так подумали с мужем, что собирать на квартиру мы будем не понятно сколько лет, а так у нас будет четкая обязанность, ежемесячно вносить плату. Выбрали этот жк, так как здесь неподалеку проживаем в арендованном доме. Думаю, в следующем году переедем. По плану будет своя школа, так что будет ребенку куда ходить через три года.
Лена
11 июля 2023
Есть свои определенные минусы, это к примеру, отсутствие рядом метро, просто было бы удобнее, когда ветка рядом и ты можешь сразу ехать куда нужно. Ну а так, что мне нравится, это местность, спокойная, без крупных промышленных зон, то, что район развит полностью, тоже сыграло определенную роль. Высота домов до 15, не сумасшедшие высотки. Это эконом класс, планировка квартир разная, чистовая отделка или под ключ с мебелью.
20 июня 2023
Дети подрастают и встал вопрос о расширении. Сумма была у нас ограничена, кредит брать не решились, поэтому искали вариант за МКАДом, но чтобы недалеко. Так же не хотели, чтоб совсем котлован и ждать ключи несколько лет. Нужны были школа и детский сад. В Егорово Парк все сошлось и надеюсь в 1-м квартале следующего года получить ключи
16 июня 2023
Подыскивал квартиру на юго-востоке . Обратил на себя внимание комплекс Егорово Парк. Мне подошло местоположение, недалеко от работы и находится всего в 15 км от МКАД. Рядом есть все необходимое.Множество ТЦ и фитнес центров.
10 июня 2023
Очень хорошо, что рядом Томилинский заповедник находится, ходить будет куда погулять с детьми, да и вообще, свежий воздух - это очень хорошо в наше время. Так что жить за МКАДом это только плюс в нашем случае)
Никита
05 июня 2023
Взял здесь двушку, она будет у меня прикольная, евро, но, как у всех - ипотека, все дела. Нормальная локация, всего 12-15 минут до метро, но это если подъезжать на машине, если без - подольше, короче, как по мне - вполне нормально.
31 мая 2023
Хотим тут квартиру взять, вовсю уже смотрим варианты планировок. Очень надеемся, что нам согласуют ипотеку на трёшку, больно хочется, чтобы метраж был нормальный, чтобы семьей хоть развернуться, как следует. Нравится, что в округе есть вся необходимая инфраструктура, школы, сады. Думаю, детям тут будет очень даже неплохо!
Алена
27 мая 2023
Хороший вариант по адекватному ценнику. Взяли трёшку, не супер огромную, но у ребёнка будет теперь своя комната. Тут вообще будет все отлично по территории и окружению. Для малышей площадки детские, ну и места для прогулок неплохие - рядом Томилинский лесопарк - свежий воздух, привет!
Эльмира
24 мая 2023
Купила однокомнатную квартиру, 44 квадрата, вышло все в семь миллионов двести тысяч, я считаю, что для квартиры в новострое это отличная цена. Понравилось, что проект масштабный с застройками инфраструктуры и зон отдыха, спорта и развлечений, в будущем будет отличный жилой комплекс.
Лия
07 мая 2023
Мы выбрали этот жилой комплекс, потому что родители тут рядышком в Люберцах. Теперь до них будет ездить близко, ну и они нам смогут помогать с ребёнком. Садик в Люберцах, поликлиника - тоже. Хорошо бы иметь и в нашем жк их тоже, но мы все понимаем, и цена вопроса тут играет не маловажную роль.
ВА
Виталий Алиев
30 апреля 2023
Отличный комплекс, а главное, что квартиры в нем по вменяемой цене продаются. Правда, если хочется переехать сразу, то это не про этот жк. Тут или 24 или уже 25 года сдачи числятся.
Вероника
26 апреля 2023
Квартиру свою получу через год-полтора, сдача в 24 года по плану. Застройщик вроде бы адекватный, нормально сдаёт свои дома. А выбрала этот жк потому, что тут цена была ниже других, ну и район в целом меня устраивает. Тут рядом Люберцы и Мирный, поэтому магазы и все, что нужно, имеется.
24 апреля 2023
Выбрали жилой комплекс в Люберцах. Уже даже ипотеку нам банк одобрил. Понравилось, что заповедная зона огромная в 7 минутах езды от комплекса. В любое время года можно будет гулять там. А летом пляж даже есть на Волкушинском карьере, это очень круто, далеко ездить не придётся загорать. Ну и сама территория в жк будет облагорожена и озеленена. Будем брать!
20 апреля 2023
Неплохой жк, ценник от 5 млн за самый скромный вариант. Жаль, что их нет на руках и придётся, как крути, брать ипотечный кредит. Главное, что за эти деньги квартиры представлены с отделкой, поэтому хоть какая-то, но выгода имеется, не нужно ремонт будет делать после заезда в квартиру.
17 апреля 2023
Тут всего-то 15 минут до мкада, но это если на машине. Так-то пешком, лично по мне, каждый день не наездишься. Поэтому если бы машины не было, думаю, брать бы не стал тут квартиру.
Котельники в 35 мин. на транспорте
Посмотреть все 208 однокомнатные квартиры в ЖК «Егорово Парк»
Котельники в 35 мин. на транспорте
Посмотреть все 83 двухкомнатные квартиры в ЖК «Егорово Парк»
Котельники в 35 мин. на транспорте
Посмотреть все 24 трехкомнатные квартиры в ЖК «Егорово Парк»
Котельники в 35 мин. на транспорте
Посмотреть все 81 квартиры-студии в ЖК «Егорово Парк»