Форум и отзывы о ЖК «Дом на Рогожском валу»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Дом на Рогожском валу»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Дом на Рогожском валу» от дольщиков и покупателей квартир.

Oleg Kruglov
Район довольно приятный, на счет экологии могу сказать что это Москва, здесь практически нереально найти места где можно жить без вреда для здоровья, кругом куча пром зон, машин и заводов.
Кто уже заселился в жилищный комплекс, расскажите, пожалуйста, какая инфраструктура находится рядом? Близко ли продуктовые магазины, банки, аптеки, поликлиники и т. д.? Насколько маме с коляской будет комфортно находиться в окружении дома?

Забавно что тут обсуждают дневники стройки к сданному дому! В продаже чуть больше десятка квартир осталось. Со дня на день уже выдача ключей начнется.

Да, дом сдан и началось заселение! Вот интересные факты с сайта скопировала: «Дом на Рогожском Валу» является финалистом премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2016» в номинации «Хит продаж». Продажи квартир в проекте стартовали в конце февраля 2015 года. Всего за 1,5 года (к сдаче объекта) цена предложения за квадратный метр увеличилась на 41%. На текущий момент минимальная цена предложения от 307 тыс.руб./кв. м." Вот так-то! Горжусь своей семьей,т.к. купили здесь квартиру,причем выгодно, потому что не побоялись купить на ранней стадии строительства!
Aleksey

Большинство квартир продано. Центр Мск и такой дом… Квартиры роскошные и планировка радует. Всё логично в общем-то

Да уж, домик получился респектабельным! Интересно,сколько реально квартир осталось непроданных? Судя по схеме на сайте, всего штук 15
Неужели больше квартир не осталось? Менеджеры говорят, пока под бронью. очень понравился дом, шикарная просторная планировка трехкомнатных квартир. Место очень удобное. Буду искать, может по переуступке повезет.
Aleksey

Уже Дневник стройки за сентябрь опубликован!Все отлично!

Фото за август есть на сайте Бесткон в Дневнике стройки

Уже Дневник стройки за сентябрь опубликован!Все отлично!
Саша

Для интересующихся стройкой, свежие новости от Бесткона (скоприровал на их сайте): ".. на 90% выполнены работы по устройству вентилируемого фасада и облицовке цоколя натуральным камнем. Завершается благоустройство придомовой территории - возведены дороги и тротуары, смонтирована детская площадка, высажены деревья и кустарники..."Дом на Рогожском Валу" успешно прошел проверку Мосгосстройнадзора на соответствие проектной документации." Там же фоточки есть, только очень мало,почему-то. Может у кого-то свои есть?

Все верно, а квартир осталось в продаже немного, и только однушки и двушки!

guest,я тоже не нашел свежих фото, только визуализации, проекты. Может кто мимо ездит, сфоткайте, плиз!

Фото за август есть на сайте Бесткон в Дневнике стройки

Где можно увидеть новые фото, хотя бы фасада и территории? Ехать некогда)

Благодаря местонахождению, квартирам, внешнему облику, наш дом считается одним из лучших на данный момент в плане инвестиций) Так что, в любом случае, никто в проигрыше не станется)

Современный и благородный дом снаружи, очень просторный и светлый по планировкам внутри. Впечатляют и витражные окна и комнаты на 2 стороны, и потолки 3х-метровые. Все вместе и создаст в каждой квартире свет и уют! По-моему, здорово!

все-таки это бизнес-класс, с шикарными подъездами и квартирами. И, безусловно, сами корпуса -украшение района!
Где можно увидеть новые фото, хотя бы фасада и территории? Ехать некогда)

Кто -нибудь отдавал ребенка в коммерческую школу "Эрудит" и какие там цены? 3 школы, поблизости есть, но качество , говорят, там невразумительное.

"Эрудит" на Нижегородскую же вроде переехал...
Прочитал в независимом отзыве про этот дом: "Современные планировки квартир, хорошо развитая инфраструктура района, благоустроенный двор и транспортная доступность, обусловленная наличием поблизости Садового кольца, шоссе Энтузиастов и ТТК. В пешей доступности от новостройки находятся сразу две станции метрополитена – «Римская» и «Площадь Ильича». Достаточно емко написано. Что еще нужно для достойного жилья в центре Москвы?) От себя добавил бы только про благородный фасад дома!

Цена конечно соответствует Таганке, но и площади и потолки квартир внушительные. В каких-то квартирах даже по два санузла. Интересно, а окна на разные стороны помещения есть?

Алексей, мне тоже кажется, что цены нормальные. Ну, на достойном уровне.
Детсады в округе, благо, есть.Например, возьмём те же сады: № 1939, № 49, №1777, № 32 . А что, правда, москвичам, в смысле с пропиской, в очередь на сад теперь не надо становится?
Nikolaj
20 сентября 2015
Новости со стройки! 1-ый корпус вывели на верхние этажи, не могу сказать точно какой, но это по крайней мере уже заметно! Думаю, отчет на оф сайте должен скоро появиться.