ЖК «Дмитровское Небо»

Цены за квартиры от 1 июня
Акции в июне
Петр
17 сентября 2023
Купили здесь квартиру еще в самом начале стройки. Думаю, это было хорошее решение. Застройщик пока не подводит по срокам. Сам проект нам нравится. Расположение хорошее. Совсем близко к станции метро, так что ездить на работу будет удобно. Да и на машине тоже, так как с территории есть выезд прямо на Дмитровское шоссе. Район тоже неплох.
12 сентября 2023
Случайно наткнулся на этот проект. Но мне очень понравилось! Расположение просто шикарное, как по мне. Хотя для меня это совсем не главное, так как работаю на удаленке, но все же. Круто, что до метро пешком минут 5. То есть в центр города при необходимости выбраться легко и быстро. Район сам по себе отличный. Тут вроде никаких вредных производств поблизости нет, зато много парков разных и пруд. И как я понял, есть квартиры с видом на парковую зону.
26 августа 2023
Я выбрала себе квартиру именно в этом жк, потому что очень нравится этот застройщик. Плюс давно хотела именно в этом районе. Ну и получилось - два в одном, и место неплохое, и строительная компания супер. Жду теперь с нетерпением свою квартиру.
12 августа 2023
Пока искали квартиру в этом районе, поняли, что это лучший вариант. Покупаем для сына, так сказать на будущее. Остановились на двухкомнатной квартире 59 квадратов, рядом на этаже будут кладовые, это удобно. Территория не большая, но мы смотрели презентацию, нам понравилось, что все равно будет уютно. А для прогулок недалеко есть парки, и от центра совсем рядом.
26 июля 2023
Искали квартиру именно в районе Селигерской, так как давно тут живем. И этот жк заинтересовал больше всех остальных. От метро тут рукой подать, но и на машине нам будет удобно. Так как Дмитровское шоссе граничит прям с комплексом. Район хороший, тут все есть: поликлиники, больницы, магазины, кафе, фитнес-центры. Плюс недалеко есть Тимирязевский парк.
18 июля 2023
Этот жилой комплекс нас привлёк своей локацией. Не так далеко от нашего будущего дома есть тимирязевский парк, ну и до ВДНХ быстро доехать можно. Станция метро в 500 метрах, это очень хорошо, что она есть, может даже и лучше, чем если бы была прямо у дома, тут явно будет поспокойнее жить.
Илона
06 июля 2023
Классный комплекс, причём от вполне адекватного застройщика - Группы ЛСР. Ипотека явно нам поможет, а то цены-то, увы, не самые дешёвые, но в общем, если брать рынок, то ему соответствуют.
15 июня 2023
Современный комплекс. Нам показалось, что для молодой семьи идеально. Главно, что тут рядом развитые уже районы, где есть все: от магазинов до поликлинник.
06 июня 2023
Недавно появилась возможность рассмотреть покупку собственного жилья. И теперь я в активном поиске) Понравился этот ЖК. В целом, я готов заключать договор. Работаю на удаленке ездить особо никуда не надо. Поэтому метро Верхние Лихоборы меня не смущает. К тому же метро совсем близко к ЖК. Район достойный. Рядом и парки, и магазины. Все что нужно, короче говоря, есть.
Матвей
17 мая 2023
Строительство идет полным ходом. Рядом другие жк значительно отстают по срокам и это сильно заметно, читаю отзывы, люди жалуются, а в Дмитровском небе все по плану, надеюсь и в дальнейшем не подведут. Квартир больше всего по выбору двух- и однокомнатных, мы взяли двушку в ипотеку по хорошей цене и под 4%, заодно маткапитал реализовали. Менеджер отдела продаж полностью сопровождал оформление и помогал на каждом этапе
08 мая 2023
Выбрал квартиру в Дмитровском небе, потому что понравился проект. И еще до работы совсем близко, я как раз в бот.саду работаю, не хотелось тратить много времени на дорогу. Отличная перспектива на развитие района, с транспортом проблем нет, и в целом хорошая экология. Район молодой, строится здесь сейчас много, но думаю через пару лет будет очень хорошо
Артем
30 апреля 2023
Компанию застройщика ЛСР знаем по проекту ЗИЛАРТ, квартиру там покупали наши друзья и уже заехали. Побывали в гостях и остались в полном восторге. Так что в Дмитровском небе особо и не раздумывали над покупкой, взяли квартиру 70 квадратов пока есть подходящие нам варианты. После сдачи объектов цены значительно вырастут, да и квартир точно будет немного. Проект очень классный, ждём не дождемся окончания строительства и новоселья
Нелли
30 апреля 2023
Сейчас нахожусь в состоянии выбора между двумя планировками квартир в ЖК Дмитровское небо, дизайнер просчитывает варианты обеих квартир, где что расположить. Думаю недели через две уже точно определимся с выбором и все оформим. Очень радует цена за кв.метр, таких цен днем с огнем не найти в пределах МКАДа
ОЕ
Оксана Еремина
19 апреля 2023
Купили в ЖК Дмитровское небо студию для сына. После продолжительных поисков, именно в этом ЖК сын одобрил покупку сразу, ему понравилась локация и близость метро. ЛСР - надежный застройщик, ждем с нетерпением окончания строительства.
17 апреля 2023
Отличный район для жизни. Рядом много магазинов, парков, поликлиник, школа и детский сад. А сам ЖК граничит с Дмитровским шоссе. Для людей с машиной – это точно плюс) И до метро минут 5 от силы идти. Расположение хорошее, не как какой-нибудь ЖК на отшибе города, где до ближайшего метро минут 20. Дизайн у ЖК довольно привлекательный, выглядит опрятно. Интересно, что в итоге получится у застройщика
Гоша
13 апреля 2023
С нетерпением ждём окончания строительства. За стройкой же Дмитровское небо наблюдаем уже полгода, в декабре все сомнения отсеялись и мы оформили покупку квартиры в ипотеку. Нам очень нравится этот район, недалеко живут родители жены, так что будем чаще видеться с ними после переезда. Да и до работы нам удобно отсюда будет добираться, на метро три остановки всего
Альбина
05 апреля 2023
Будут закрытые дворы, без машин, предусмотрен крытый паркинг. У нас будут свои салоны красоты, банки, кофейни, не будем нуждаться в сфере услуг.
Лера
21 марта 2023
Нам важно было взять квартиру именно с отделкой, т.к. этот вариант быстрее окупится при решении сдавать ее в аренду и меньше задач для решения нами. При этом застройщик оставляет пространство для внесения своих решений. Со слов менеджера стены будут с обоями под покраску, и никакая мягкая мебель размещаться в квартире не будет, только тумба и зеркало в ванной должны быть. Поэтому, даже оставив ее в собственное пользование, вариант выигрышный.
15 марта 2023
Берём на 100% здесь себе квартиру. Нас этот район полностью устраивает. Хорошие дома, будет своя внутренняя инфраструктура. Кстати, даже обещают и свои детские сады и школы построить. Это большой плюс.
Людмила
28 февраля 2023
Наконец-то купили долгожданную квартиру. Нужно будет теперь потерпеть, пока дом построят, но главное, что мы это сделали)) Тут недалеко Эко-парк Лихоборка, различные пруды, а также наш любимый Ботанический сад РАН
Группа ЛСР
Группа ЛСР
Верхние Лихоборы в 8 мин. пешком
Посмотреть все 166 однокомнатные квартиры в ЖК «Дмитровское Небо»
Верхние Лихоборы в 8 мин. пешком
Посмотреть все 160 двухкомнатные квартиры в ЖК «Дмитровское Небо»
Верхние Лихоборы в 8 мин. пешком
Посмотреть все 20 трехкомнатные квартиры в ЖК «Дмитровское Небо»
Верхние Лихоборы в 8 мин. пешком
Посмотреть все 310 квартиры-студии в ЖК «Дмитровское Небо»