ЖК Discovery Park (Дискавери Парк)

Москва, САО, Ховрино
ИР
Илья Рапоткин
26 августа 2021
Комплекс сдан, ключи и новоселье впереди. Пока все красиво, брали еще на начальном этапе, поэтому сейчас подумываем заработать на продаже и снова вложиться в ЖК от МР Групп
НТ
Никита ТТ
15 июня 2021
Всем привет! Мое первое впечатление о своей квартире в ЖК Дискавери парк. Планировки супер удобные, комфорткласс, как никак. К этому еще добавляется удобства в шаговом доступе, ну как в шаговом, практически тут же, в стилобате огромный трговый центр где можно все купить и оздоровиться, и омолодиться. И на крыше этого же стилобата отдохнуть в приватной зоне, доступной только для жильцов. Так что мое впечатление, Вау, восторг.
Денис
19 мая 2021
Актуалочка на данный момент: как сказали в отделе продаж, в конце июня начнут выдавать ключи квартирам без отделки, в конце июля квартирам с отделкой. Ну а вообще, срок до 31 августа. Так что всё по плану, обещают во втором квартале ввести все же.
R
Rudik
04 мая 2021
Хорошая локация, экологичная. Хорошо, что застроили это место в такой концепции, со стилобатом. По сути, вся развлекаловка и социалка для жильцов ЖК, сосредоточена в одном месте. В стилобате будет ТРЦ, под ним паркинг, а на крыше стилобата, обустроена приватная зона, с игровыми площадками и дорожками, для отдыха жителей. Фантастика просто.
31 марта 2021
Удобно, что в шоуруме можно посмотреть варианты квартир. Всё наглядно и понятно, не кота в мешке покупаешь. Сдача уже вот-вот , а выбрать ещё есть из чего, это нам на руку. Правда, уже и цены повыше, чем на старте были.
29 марта 2021
Одно из лучших мест в Ховрино, где лес под окнами. ЖК Дискавери парк, тут очень хорошо вписался. Не спальный район, вся инфраструктура, городская, а также есть своя, в стилобате. Его крыша, кстати, использована для благоустройства, она на уровне 6 этажа и на ней тоже предусмотрены спортивные площадки и разная развлекаловка для детей.
УФ
Ульяна Филимонова
15 марта 2021
Скоро мы получим долгожданные ключи от нашей двухкомнатной квартиры. Мы с мужем давно мечтали о своем жилье. МВ метриуме не только помогли выбрать вартиру, но и получить относительно невысокий процент по ипотеке. Всем добра, кто тоже не может дождаться))
J
Jack
05 марта 2021
По всем важным параметрам, одни плюсы, лес, метро, школы, ТРЦ. Но, честно сказать, если бы квартиры были не удобные, с плохими планировками, то не купили бы. А тут, даже в двушках два санузла. Настоящий комфорт класс.
J
Jack
04 марта 2021
22 февраля 2021
Завершающая стадия строительства, как здорово это звучит, еще не заселение, и даже не сдача, но уже очень близко. На стройке работа идет, заканчивают отделку входных групп. Так что скоро и у нас будет праздник.
Vladislav
27 января 2021
Ну что, одноименные соседи уже на низком старте к заселению. По последней информации, от застройщика Дискавери парк, тоже идет все по плану. Надо отдать должное им, не смотря на все ограничительные меры, стройка не прекращалась. Отличный ЖК получился.
F
FeodorIvanych
24 декабря 2020
Сочетание хорошей транспортной доступности и близость химкинского заказника, были определяющими. Нет, если бы тут строили нечто панельное, лишенное комфорта, в этом случае не купили бы конечно. Но тут все параметры сошлись.
21 декабря 2020
Не хотел в Ховрино покупать жилье, рассматривал его в самую последнюю очередь. А когда приехал и посмотрел своими глазами, это было открытие. Я понял, почему ЖК называется Дискавери парк, это с английского Открытие, а слово парк, наверное, подразумевает обилие леса вокруг. Не ожидал, что здесь будет все так развито, последние 10 лет, власти тут хорошо поработали, метро, транспортные развязки, инфраструкутура, все стало на порядок лучше. Мне понравилось, купили однушку в Аристотеле, ждем со всеми дольщика сдачу, она уже скоро.
Vitabin
18 декабря 2020
Vorobey
02 декабря 2020
Жикломплекс построили на одном дыхании, кажется, вчера только строить начали, а два года пролетело не заметил. Хорошо, что в Дискавери парк вложились еще на старте, цены уже поднялись, ДДУ сейчас, как никогда выгодное.
F
FeodorIvanych
02 декабря 2020
Я и не думал, что в Москве еще где-то есть место, где возле леса можно построить целый жилкомплекс да еще и вот такой, 4 корпуса, полноценный бизнес класс, метро под боком, до Ленинградки полтора км. Вложились в ДДУ еще на котловане, чем ближе к сдаче, тем больше уверенности в правильности выбора. Отмечу, что особенно обращали внимание на нарезку квартир – чтобы не было много мелких типа студий, куда обычно населяются временные жители, такие квартиры используют под сдачу. Тут такого очень мало, большинство квартир больших метражей. Скорее всего приобретаются такие для жизни, а не под сдачу.
ВП
Виктор Палыч
25 ноября 2020
Цена-качество оптимальное. Если брать во внимание три фактора, транспортная доступность, инфраструктура и экология, можно сказать все очень сбалансировано. С одной стороны транспортная доступность вроде должна ухудшить экологию, так как тут близко бусиновский путепровод, и мкад, но, непосредственная близость химкинского леса это все уравновешивает.
ЧК
Черняева К.
31 октября 2020
Хорошее, удобное место для жизни. Мне кажется, что для тех, кто не любит городскую суету, но при этом хочет жить в шаговой доступности от центра и цивилизации, ЖК Дискавери парк отличное решение. Тем более, что дома и квартиры такого класса — это тема для отдельного разговора.
Александра
26 октября 2020
Масса плюсов у данного жилого комплекса. И квартиры все по индивидуальной планировке и стоит прямо у кромки лесопарка и к транспорту по всем направлениям минимум времени ходу. Уверена, что не пожалею о приобретении квартиры именно в этом ЖК.
Евгения
02 октября 2020
Кто что слышал про английский детский сад? На сайте он заявлен, но как то тихо о нём. Про стилобат есть информация, что да к чему, а вот про садик ни слова нигде не нашла. Строят его или нет?