ЖК «Династия»

Москва, САО, Хорошевский

03 марта 2018
Учитывая действия Сезара на предыдущих объектах, непонятно какой жк будет построен в итоге. Застройщик может взять и полностью поменять концепцию проекта, как например в Рассказово, почитайте форумы жителей перед тем как принимать решение. По мне чтобы заплатить такие деньги как в Династии нужна уверенность , что получишь то на что рассчитываал, а такой уверенности как раз и не хватает
Милена
27 февраля 2018
Проект конечно интересный, как внутри, так и снаружи, но он тут вообще не к месту. Его бы куда-нибудь в хорошее место, а не в квадрат между промкой, шоссе и ТРЦ. Вся вот эта элитность в таком месте никому не нужна. С такими заоблачными ценами в таком месте никто не купит.
ОС
Олеся Скрынник
30 января 2018
Приезжали в офис смотреть - все понравилось. В продаже два дома, про них хорошо рассказывают, всякие промо материалы, макет можно рассматривать, понимаешь, как будет выглядеть комплекс. Все здорово. Но вот, что странно - компания не делает скидок и не снижает цену. У них такая политика, т.к. позиционируют себя как надежного застройщика. Для кого-то это плюс, для меня - странно. Имейте ввиду.
29 декабря 2017
Выбирали недавно планировки на сайте. Посмотрели, позвонили в офис. Оказывается, на последнем этаже есть потрясные квартиры с потолками под 4 метра. По их продаже индивидуальные условия обсуждаются. Хотим теперь съездить в офис, все подробнее разузнать.
30 ноября 2017
Понравилась задумка, очень интересный концепт. Комплекс должен получиться шикарным.
Гость
24 сентября 2017
Очень нравится, что территория будет закрытой. И всего три дома. Свой мирок.
Гость
16 сентября 2017
Подскажите, в этом ЖК будет всего один корпус? Как-то вы тут пишете о стольких площадках, амфитеатрах, пешеходных зонах... Наверное будет несколько корпусов.
24 августа 2017
Солидный ЖК. Как изнутри, так и снаружи. Будем надеяться, что все не будет сильно отличаться от картинок). Посмотрите, какие лобби запроектированы, в такой дом и гостей позвать не стыдно. Хотелось бы узнать, отделка везде одинаковая будет или авторская индивидуальная? Тонкости конечно, но все же)
08 августа 2017
Очень архитектура понравилась, да и потолки 4х метровые конечно это восторг) Вот думаем, ипотеку оформить надо, а банк выбрать не можем, их так много, может посоветуете? Планируем съездить на объект, говорят ипотечный менеджер у них прямо там консультирует.
24 июля 2017
Прежде чем покупать квартиру у Сезар Груп, почитайте, пожалуйста, форумы ЖК Рассказово и ЖК Николин Парк. Если готовы к общению с застройщиком только почтой России, при этом вы пишите, а в ответ тишина, то берите. После оплаты звонить в офис бесполезно, говорят мы не застройщик, пишите застройщику почтой России. С момента начал выдачи ключей прошлом больше месяц, еще никто не получил акт приемки-перелачи квартиры. Про 214-фз похоже никто не знает.
05 июля 2017
Меня тоже заинтересовал этот ЖК. Проект очень запоминающийся, яркий. Вот подскажите, кто знает, про отделку квартир. Нет нигде информации. Хочу понять, сколько еще нужно будет вкладывать в ремонт.
10 мая 2017
Очень стильная архитектура, классный проект. У нас знакомые купили квартиру в другом ЖК этого застройщика, вроде в Рассказово, очень довольны, еще и приз какой-то выиграли, когда в творческом конкурсе участвовали. Но мне нужен этот район, поэтому смотрю Династию. Заявлена высота потолка 4 метра, это в чистом виде?
16 февраля 2017
Очень красивый и стильный комплекс! Надеюсь не только по картинкам, но и в живую он будет выглядеть также. Цены от 6 млн. за однушку с потолками 4 метра, вообще считаю «аттракционом щедрости». Еще и район приличный. Но подождать конечно придется, 2019 год кажется сейчас таким далеким..
13 января 2017
Цены конечно очень кусаются, но район уж больно хороший. В квартирах потолки по 4 метра, можно хоть второй этаж делать. Да и в целом комплекс выглядит очень достойно, много зон для прогулок и отдыха.
28 декабря 2016
Всем добрый день! Меня заинтересовал ЖК "Династия". Но никак не пойму, уже можно ли прицениться, узнать подробности покупки квартиры? Может быть у кого-то есть достоверная информация?
17 ноября 2016
Проект очаровательный! Очень привлекает идея с собственным благоустроенным двором-патио, фонтаном внутри и охраняемой территорией. А квартиры с террасами? Просто мечта! Построят только всю эту красоту не скоро, но будет время денежки скопить ))
15 ноября 2016
По-моему это просто сказочный проект! Бизнес класс, потолки 4м, окна 2.9, квартиры с лоджиями и терассами, кладовые, подземный паркинг, закрытый охраняемый двор с собственным парком , амфитеатром и скейт-площадкой и так далее...транспортная доступность тоже на отличном уровне - рядом крупные московские магистрали и метро , инфраструктура в районе прекрасно развита. Словом, вижу много плюсов. Одно НО - предполагаю, что будет ОЧЕНЬ дорого)
Этаж 21 /24 лоджия
Полежаевская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 5 однокомнатные квартиры в ЖК «Династия»
Этаж 9 /24 лоджия
Этаж 3 /24 лоджия
Полежаевская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 14 двухкомнатные квартиры в ЖК «Династия»
Этаж 12 /24 лоджия
Этаж 14 /24 лоджия
Этаж 10 /24 лоджия
Этаж 14 /24 лоджия
Полежаевская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 14 трехкомнатные квартиры в ЖК «Династия»