ЖК «Детали»

Новая Москва, Филимонковское С/П

08 мая
Наконец то решились на покупку новой квартиры и стали искать подходящий для нас вариант. Нам было важно, чтобы у нас была московская прописка и хорошая транспортная развязка. В интернете увидела ЖК Детали класса бизнес-лайт. Я до этого ничего не знала о домах такого класса, получается, что это совмещение комфорта и бизнеса по-сути. Нам очень понравилось, что у ЖК будет своя развитая инфраструктура: магазины, кафе, фитнес центр, детский садик - все это на закрытой территории. Двор будет без машин, с детскими площадками и зонами отдыха. Можно будет спокойно гулять с детьми. При этом цены довольно демократичные, предполагали, что выйдет дороже
02 мая
Меня впечатлил закрытый двор с детскими площадками. Это прекрасное место для семейного отдыха и прогулок с детьми. Во дворе много зелени, установлены удобные лавочки и беседки, где можно отдохнуть в тени деревьев. Детские площадки оснащены разнообразными игровыми элементами, что позволяет детям разных возрастов весело проводить время.
Хочу отметить, что застройщик предлагает широкий выбор квартир с удобными планировками и развитой инфраструктурой. Однако меня немного расстроила информация о том, что ипотеки без первоначального взноса у застройщика не существует. Это означает, что мне придётся внести некоторую сумму собственных средств, чтобы приобрести квартиру. Тем не менее, я понимаю, что это стандартная практика для многих застройщиков, и это не является критическим недостатком.
ВМ
Валерий Малиновский
Застройщик предлагает жителям возможность забронировать услуги по ремонту у подрядчика и выбрать материалы для своих квартир. Эта возможность позволяет жителям персонализировать свои жилые помещения в соответствии со своими предпочтениями и стилем. Предлагая эту услугу, комплекс предоставляет удобное решение для тех, кто хочет обновить или модифицировать свои дома в соответствии со своими индивидуальными вкусами.
Снежана
Не верится, что мы наконец выбрали и уже оформили ипотеку на квартиру. Скажу откровенно, для нас с мужем событие было знаковым и пугающим, но теперь рады, что все прошло гладко. ЖК Детали выбрали не просто так, первоначально наткнулась на их сайт, а после мы сразу вбили адрес в навигатор и съездили посмотреть район. Нам понравилась природа вокруг. С транспортом в принципе проблем не будет, так как в ближнем доступе есть остановки метро, при мне ездили автобусы и сервис "По пути", о котором говорят. Дом на этапе постройки еще, но проект классный, в офисе сразу ощущаешь атмосферу будущего дома. Это кстати будет многосекционный полноценный дом с закрытым двором и спортивные площадки с тренажерами, и места для детей. Для нас еще плюсом оказалось то, что планируется не только наземная, но и подземная парковка. Оформляем покупку машиноместа. Квартиры класса бизнес, мы для себя выбрали студию с шикарной планировкой и видом. Решили, что лучше сразу брать стоящее жилье, чтобы не прогадать с Московской пропиской. Для нас вариант шикарный!
Богдан
Интересное архитектурное решение. Один корпус и множество секций, внутри инфраструктура, паркинг. И вокруг много мест для прогулок и досуга, в моем случае есть куда выйти на пробежку. Сейчас в целом тренд больше на загородную, более спокойную жизнь, но не все хотят частный дом. Я не готов оставить жизнь со всеми условиями ради природы. А этот ЖК сочетает в себе все, что нужно. Свежий воздух, зелень вокруг и при этом дом бизнес-класса со всеми удобствами
При выборе квартиры важным аспектом для меня была стабильность стоимости недвижимости во время оформления сделки. Но менеджер проинформировал меня о неприятном моменте: регулярно повышаются цен на жилье, в т.ч. в этом ЖК. Это может представлять проблему для тех, кто планирует покупку в ближайшем будущем.
Этот жилой комплекс предлагает интересное условие – семейная ипотека под 6% действует здесь. Это может быть привлекательным фактором для тех, кто рассматривает покупку жилья. Не были уверены в продлении этой программы, но после выступления президента все ок.
Отличный комплекс, все есть, все рядом. Купили и не пожалели. Комплекс находится в 15 км от МКАД, для меня это огромный плюс.
Галия
Когда я выбирала квартиру, выяснилось, что в данном жилом комплексе одним из условий было предоставление скидки. Оказалось, что стоимость бронирования составляет 1% от стоимости квартиры плюс 30 000 рублей за оформление. Это было для меня приятным бонусом, так как я смогла сэкономить на покупке жилья.
Вот, зашел на сайт, у них есть классный раздел, где можно просмотреть все варианты планировок, обзор комплекса на 360 ивдеокамера онлайн, а еще есть план, как будут в доме располагаться квартиры на лестничной площадке. Сразу видно, что все продумано максимально толково. Почти в каждой квартире есть свои гардеробные, вещи также можно хранить в кладовых.
З
Зубовы
Мы брали без отделки, а коллега с отделкой. Ей сказали, что квартиры с отделкой будут передаваться позже, чем нам. Так -то логично, но вдруг кто из собственников не знает или не был готов.
ИГ
Инна Горбова
Во всех квартирах комплекса панорамные окна, из которых открывается красивый вид. Вблизи дома находится лес и река, а сам район очень тихий Забронировали трехкомнатную квартиру. Работа с менеджером оставила только положительные эмоции. Спасибо.
Олеся
Полностью устраивает, что будет московская прописка и сдача без отделки. Не хочу эти типовые ремонты от застройщика, есть где разгуляться.
СГ
семья Гришиных
Приехали в офис продаж, для обсуждения некоторых нюансов. Ехали и знали, что оформимся, так как уже однозначно определись. При встречи с менеджером нас ждал приятный сюрприз. Менеджер рассказал , что возможны скидки до 3% под индивидуальный запрос. И мы оказались не исключением. Уехали домой счастливыми и довольными.
12 декабря 2023
Увидел информацию на Авито этого жилого комплекса и понял, что это именно то место, где я хочу жить. Сначала поискал информацию о девелопере, почитал мнения и статьи. Убедился, что довериться можно. Мне откликается очень концепция проекта, уделяется внимание каждой детали, чтобы жильцы получили максимально комфортные условия. Скорее всего буду покупать ещё паркинг. Рекомендую рассмотреть этот вариант, а я для себя сделал выбор
ДР
Дмитрий Р.
10 декабря 2023
Меня полностью устраивает формат закрытой территории. и паркинг подземный Сейчас это уже вариант нормы так-то для хороших комплексов.
Юрий
24 ноября 2023
Планируем переезд в Москву, поэтому рассматриваем разные варианты квартир в строящихся домах. Выбрали этот экологически чистый уголок Новой Москвы, потому что хотим максимально обезопасить детей от негативного влияния окружающей среды. Здесь нет вредных производств, а корпуса жилого комплекса находятся в непосредственной близости к парку Марьино. Рядом течет живописная река Незнайка, в лесу расположена старинная усадьба "Валуево". Сам жилой комплекс уникальный в своем роде, гармонично вписывается в окружающую среду. Думаю, не только детям, но и нам будет интересно устраивать небольшие путешествия в выходные дни. Покупку квартиры оформляем в ипотеку. Оставили заявку на сайте, после чего с нами связался менеджер. Выслушав пожелания, предложил нам варианты, рассказал об акциях и скидках, отправил запрос в банк. Далее мы согласовали условия договора, ждем одобрения.
ООО СЗ МАРЬИНО
Филатов луг в 26 мин. на транспорте
Посмотреть все 97 однокомнатные квартиры в ЖК «Детали»
Филатов луг в 26 мин. на транспорте
Посмотреть все 51 двухкомнатные квартиры в ЖК «Детали»
Филатов луг в 26 мин. на транспорте
Посмотреть все 42 трехкомнатные квартиры в ЖК «Детали»
Филатов луг в 26 мин. на транспорте
Посмотреть все 75 квартиры-студии в ЖК «Детали»