ЖК Crystal Трилогия (Кристалл Трилогия)

Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники

ИВ
Ирина В.
Застройщик предусмотрел и мелочи: предлагается сервис 24/7, включая мобильное приложение, консьержа и room-сервис. Это обеспечивает максимальный комфорт для меня, когда я перееду. С помощью мобильного приложения можно заказать услуги няни, клининга и многое другое. Консьерж всегда готов помочь с решением любых вопросов. Благодаря такому сервису, жизнь в жилом комплексе будет выглядеть премиальнее, намного удобнее и приятнее.
МШ
Мария Шауро
13 декабря 2023
Красивый жилой комплекс, с большим количеством квартир. На этаже всего 14 квартир в 2х секциях. Я оформилась на 3 этаже. Соседи есть тут?
22 марта 2021
По телефону озвучивают выдачу ключей в 4 квартале 2022 года, хотя по актуальной проектной декларации ввод в эксплуатацию назначен на 4 квартал 2021. Слышал, обычно на ключи уходит не больше полугода. Ну посмотрим, надеюсь на пораньше всё же, хоть и в инвестиционных целях брал... Парковка от 2 350 000 рублей за машиноместо стоит, тоже узнавал. Бодренько...
25 февраля 2021
Добрый день, Сколько этажей в доме?
БА
Бронислав Акулов
14 декабря 2020
Ещё в сентябре 19го года, покупал в Кристалле трёшку около 200тысяч за квадрат. Сейчас средняя цена за метр- 270тыс. Лучший показатель инвест. привлекательности- цифры). И дом уже стоит, в 11 этажей. Откроют станцию метро, цены ещё подскачут. Планирую купить парковочное место, я не метро уже лет 10 не ездил, даже если и пересяду, машину надо будет где-то ставить. А я пока не уверен что парковочных мест хватит всем желающим.
ФГ
Федор Гречин
09 декабря 2020
Паркинг, конечно, маловат относительно количества квартир... Как будем справляться — не очень понятно пока. Но плюсов, я считаю, все равно больше. Как минимум тут уже есть инфраструктура Юнион-парка. Не в чистом поле строится. А так уже спокойно с ребенком переедем — и школа, и поликлиника, даже бассейн есть в Серебряном, все рядом.
Марлена
07 декабря 2020
Планировки разные, не сразу определились, какую выбрать. Очень понравились здоровенные панорамные окна- просторно, квартира светлая. Я всю жизнь прожила в квартире с окошечками на север, мрак. А тут на фоне соседних домов, окна в пол смотрятся внушительно. Когда всё это будет в стекле, смотреться будет шикарно. Намного солиднее грязно белых и блекло- цветных домов, по соседству.
21 октября 2020
Скажем так, проект пока-что не особо понятен, как будет выглядеть территория и входные группы? Но это всё равно интересный жк для вложения, цены растут стремительно, на котловане квадрат стоил 180тыс, сейчас цены около 240. А скоро ещё новая станция метро поблизости откроется… Расположение является главным преимуществом. Кристалл будет строиться в районе по реновации, хуже серых пятиэтажек точно уже не будет.
07 октября 2020
Оформила в кристалле дду. Планирую покупать здесь парковочное место, сразу как появится возможность. Для числа жителей, как мне кажется, паркинг могли бы и побольше спроектировать. Хотя, к 22му году, пока сдадут, люди ремонт сделают, заселятся, станция метро Улица народного ополчения уже во вовсю будет функционировать, может многим машина и не понадобится. Но вот мне без авто никак, и без паркинга соответственно.
15 июля 2020
При выборе квартиры просматривала сайт Кроста, коллега хорошо отзывался о работе этого застройщика. Сама никак не могла принять решения, глаза разбегались. Решила связаться с менеджером, тот рассказал мне подробнее о ЖК в Хорошёво-Мнёвниках, провёл презентацию. По итогу остановила выбор на Кристалле. Не хотелось жить прямо у дороги и мне показалось, что этот ЖК находится в самом подходящем для меня месте. Сам район уже давно обжит, инфраструктура и транспортная развязка развиты.
15 июня 2020
Комплекс оригинальный для Москвы, внешне даже немного на Сити похож. Расположение для меня удобное, район спокойный и тихий, транспортная доступность хорошая, плюс ко всему экология неплохая, промзон поблизости нет, только река и Серебряный бор. Строит Крост быстро,, надеюсь раньше сдадут
11 июня 2020
Отличная экология, рядом ни заводов, ни больших производств с вредными выбросами. Серебряный бор, буквально 10 минут езды, облагородили пляж на Круглом озере. Я часто бываю в Хорошево мневниках, тут у меня родители с рождения живут, сама отсюда только 7 лет назад переезжала, училась, работала. Социальной инфраструктуры рядом с ЖК много, школы, лицеи, Хорошевская гимназия, что строил КРОСТ, считается одной из лучших в МСК. Ситуация сейчас обостренная из-за ковида, но удобно что все документы можно подготовить онлайн и так же заключить сделку.
26 мая 2020
ЖК классный, место супер, экология все ок. На старте продаж цена тоже была хорошая, сейчас уже дороговато. О чем мой отзыв? Как я писал выше ЖК классный, но почти все отзывы пишут сотрудники застройщика. они это делают? Неужели они не понимают, что реальный человек так не пишет отзывы!
Олеся
25 мая 2020
Нас привлекло расположение комплекса и цена очень привлекательная, оформили рассрочку от застройщика ещё месяц назад. Экология тут отличная, рядом остров Серебряный бор (10 минут на авто), много водоёмов рядом — Москва-река, Хорошевское спрямление, Строгинский залив и несколько прудов с благоустроенной для прогулок территорией. Для нас этот комплекс просто находка, сына хотим в «Хорошколу» отдавать, говорят ей нет аналогов в Москве, не только по внешнему виду и благоустройству, но и по педагогическому составу.
25 мая 2020
Будет собственный красивый двор, закрытая территория, кафе/рестораны, вся необходимая коммерция. Проект очень интересный, необычная архитектура кристаллических форм в экстерьере и интерьере, и строят в хорошем районе. Возможности поехать в офис или на объект сейчас нет, поэтому смотрим прямые эфиры, общались с менеджером по телефону и оформили онлайн сделку, проблем никаких не возникло.
14 мая 2020
Накопили с женой на первоначальный взнос ещё в марте, но из-за суматохи коронавирусной тогда решили покупку отложить. И правильно поступили, сейчас у кроста скидки хорошие на квартиры 20% и сделку можно оформить не выходя из дома. Менеджер онлайн помог нам с подготовкой и подачей документов на ипотеку, отправили и оставалось только ждать ответа. Сегодня позвонили и обрадовали нас, ответ положительный и можно оформлять ДДУ. Мы счастливы.
14 мая 2020
Может ввиду последних событий с рублём, такой бум, может из-за короновируса люди стали вкладываться активнее. Спрос растёт. Вообще в Хорошево-Мневники сейчас чего бы не вложиться? Район активно развивается, сам комплекс обещает быть отличным, престижным и комфортным. Окружение приличное, фитнес, бассейн, Азбука, все рядом с комплексом. Посоветовали проводить сделку онлайн, с недавних пор в кросте так можно. Ну так и сделал, оформление не затянулось, менеджеры за меня все быстро заполнили, по офисам не пришлось мотаться. Все через ЭЦП, порядок
Лидия
08 мая 2020
Метро рядом, МЦК тоже, с расположением не прогадали. В плане инфраструктуры всего и много. Вид будет на канал имени Москвы, там вроде собираются до ума довести пляж. А муж все не нарадуется что с ценой не прогадали и цены на недвижимость тут растут, ещё не въехали а он уже планирует квартиру побольше покупать) На здоровье, только в этом же ЖК, район прекрасный. У нас уединённая атмосфера, закрытый клуб своего рода, мне такое больше подходит.
28 апреля 2020
У комплекса удобное расположение, есть выезд на МКАД и ТТК, строят станцию метро Улица Народного ополчения, вроде в этом году откроют, а пока что до метро Октябрьское поле и Полежаевская 10 минут езды. Вокруг много школ, учебных учреждений, магазинов и прочей нужной инфраструктуры. И до Серебряного бора недалеко, есть где погулять и плюс к экологии.
28 апреля 2020
Договор заключить сейчас можно не выходя из дома, что очень удобно. Все планировки, цены, документы есть в открытом доступе. Все остальное (даже ипотеку) можно подать онлайн. А по фотографиям стройки легко понять, что идёт завершение работ по армированию подземной части паркинга.
Концерн «КРОСТ»
Концерн «КРОСТ»
Народное ополчение в 15 мин. пешком
Посмотреть все 22 однокомнатные квартиры в ЖК Crystal Трилогия (Кристалл Трилогия)
Народное ополчение в 15 мин. пешком
Посмотреть все 48 двухкомнатные квартиры в ЖК Crystal Трилогия (Кристалл Трилогия)
Народное ополчение в 15 мин. пешком
Посмотреть все 15 трехкомнатные квартиры в ЖК Crystal Трилогия (Кристалл Трилогия)
Народное ополчение в 15 мин. пешком
Посмотреть все 2 четырехкомнатные квартиры в ЖК Crystal Трилогия (Кристалл Трилогия)