ЖК «Бригантина»

Московская область, Долгопрудный

София
Очень хорошая опция от застройщика - ремонт под ключ. Как ни крути, ремонт затратен и финансово, и морально. Плюс у меня например, только папа может помочь, подсказать.Но каждый раз дергать 70летнего человека так себе идея. Поэтому у меня особых вариантов не было, я взяла с отделкой от застройщика. Но на нее дают гарантию, так что я спокойна.
Принимали квартиру недавно. Были проблемы с окнами. Направил претензию по этому поводу. Очень быстро устранили все дефекты. Не ожидал, что среагируют так оперативно на мою заявку.
У
Ульяна
Редко хвалят управляющую компанию, но я нашу похвалю. Территория комплекса большая. Но УК удается поддерживать порядок и чистоту.
I
Inna
Рядом и вообще поблизости нет шумных дорог, а потому у нас очень тихо. Уже благоустроили набережную. Гуляем там периодически.
Наши дома были сданы одними из первых. Я живу в 52. Дом построен из г-на и палок. А бы как. Мелкие недоделки в подъезде раздражает. И понимаешь что это уже не будет никто исправлять. Стены в подъезде можно пальцем проткнуть. Лифты изуродованы. Зеркала разбитые, причем их разбили тогда когда фанерой заделывали. Старались. Ручки на дверях подъезда бесконца отваливается вместе с доводчиком. Уборка проводится раз в месяц, хотя в графике отмечено, что каждый день.Что касается лифта. это отдельная песня. День работает месяц стоит. Может в новых домах ситуация другая. Но в наших такая.
Федор
Приятно порадовали, что именно 2 и 3 корпуса для военнослужащих. Однозначно найдем новых друзей-сослуживцев. Индивидуальный подход к каждому потенциальному покупателю. Для меня, как для военнослужащего, застройщик уменьшил стоимость своего жилья.
НМ
Нина Михайлова
10 декабря 2023
Очень порадовала инфраструктура. Особенно то, что мне с двумя детками удобно идти до школы и детского садика около 10 минут. Одного закинул и сразу вторую завела.
16 ноября 2023
Встал вопрос о вложении мат. капитала за двоих детей в жилплощадь, выбрали квартиру в Бригантине. Здесь есть садик, вожу детей в детский бассейн "Тигрята", всё близко, в наших корпусах двор закрытый (без заезда машин внутрь), во дворах чисто. Сами детские площадки хотелось бы, чтобы были поразнообразнее, но в целом всего хватает, всё нравится, ходим гулять на набережную.
20 сентября 2023
Приобрел сразу и квартиру и машиноместо в подземном паркинге, чтоб на ночь спокойно ставить машину туда. Там и живая охрана, и круглосуточное видеонаблюдение, так что я спокоен.
25 августа 2023
Место просто шикарное, и Гранель отлично реализовал такое местоположение. Жк получилось отличное. Внутри все новое, чистое, оборудованные дворы, есть все что нужно и для детей, и для взрослых. Экология здесь отличная, вокруг вода, парки, много деревьев, мне кажется хорошее место именно для семей с детьми, к тому же на территории есть детские сады, будет школа. В общем, пока еще делаем ремонт, и вовсю готовимся к переезду сюда.
20 июля 2023
Ну для меня это прям рай для семьи с детишками, с мужем смотрели на будущее и решили, что здесь расти с малышами будет очень круто, и я даже не про зону для колясок, а про сам воздух и природу вокруг. С мужем недавно смотрели как там идёт строительство и думаю ещё немного и скоро будем заезжать, внешний вид у домов красивый. Мы в предвкушении.
21 июня 2023
Мы с детьми сюда переехали в конце прошлого года. Магазины все рядом, парочка прямо в нашем доме, доставка работает. Ребенок ходит в садик на территории комплекса, по выходным мы всей семьей спортом занимаемся, гуляем в парке. Да и в Москву выбраться не проблема, на машине мы минут за 20 уже до Ховрино добираемся. О покупке не жалеем, комфортный ЖК для семейной жизни.
18 мая 2023
С женой решили брать квартиру сразу с отделкой, чтобы потом на это не тратить деньги и своё время, а так сразу заедем уже в готовую квартиру. С детьми вообще отличный вариант, жена радуется тому, что много места где можно без проблем гулять с коляской и не бояться за детей, а я рад паркингу) Купили 3 комнатную, там как раз 2 санузла и кухня не маленькая.
17 апреля 2023
Хорошее место Гранель выбрал для своего ЖК, не поспоришь. Я когда узнала, что здесь строится жилой комплекс, сразу захотела квартиру. Уже несколько корпусов успели построить, я всё таки решила купить квартиру в строящемся и теперь жду свои ключи. В этом году должны закончить. Мне нравится здесь парк, уже гуляла там, но жить прямо здесь, конечно, это другой эффект. Вид из окна, наверное, будет красивый. Вообще мой город - Долгопрудный, и я его очень люблю, именно поэтому уезжать из него не хочется.
22 марта 2023
Невероятно красивый вид на канал имени Москвы! Дома в жилом комплексе стоят вдоль набережной. Сама набережная благоустроена, есть детские площадки, уличные тренажёры. Я рада, что не пришлось переезжать из привычного города. Комплекс очень понравился. Он очень современный и не в ущерб природе - воздух свежий, рядом вода, много зелени. В таком доме хочется прожить долгую жизнь.
Ира
14 декабря 2022
Очаровательный ЖК получился в выигрышном районе Долгопрудного. Меня все время тянет к воде, вот и притянуло в Бригантину) Купили квартиру, купили собаку и гуляем по лесу возле реки.
26 октября 2022
Расположение СК Гранель выбрал очень хорошее, в Москве конечно квартиру купить мне было не по карману, а вот район Долгопрудного люблю, долго квартиру снимала там, а теперь и сама стала обладателем ее и жду въезда. Вид будет шикарный, на лесной массив и канал Москвы. Инфраструктура, транспорт, парк- все рядом. Пока еще не въехала, поэтому больше добавить нечего. Но я обязательно дополню его в будущем.
В.
30 августа 2022
Скоро моя мечта жить у воды исполнится. Взяли квартиру в ЖК Бригантина, наконец-то съедем от родителей. Мы оба с мужем из Долгопрудного, я работаю здесь, муж в Москве, привык ездить каждый день, а из новой квартиры будет в разы быстрее и на машине, и на маршрутке. Любим свой город, рады, что он пополняется новыми красивыми домами. Вокруг есть все, что нужно для полноценной жизни. Планируем в скором будущем детей, растить их здесь будет прекрасно: школа, сад, больница, всякие кружки. Да и в нашем жк наверняка ещё куча всего полезного откроется на первых этажах.
10 июня 2022
В Бригантине недавно приобрели квартиру в 11 корпусе по дкп. Знаем, что сейчас активно идет строительство новых корпусов, в которых можно приобрести жилье по более доступным ценам, но мы как-то сразу были нацелены на готовое жилье, чтоб можно было сделать ремонт и сразу заехать. Уже примерно с женой прикинули дизайн проект не Ремпланере, конечно, без специальных навыков у нас, получилось не очень, поэтому решили в этом же сервисе обратиться к специалистам за техн.проектом. Стоимость работы адекватная, около 750руб за квадрат.
29 декабря 2021
В Долгопрудном живут родственники. Они нас сюда и заманили. Квартиру купили в этом новом микрорайоне. Пока всё нравится.
ГК «Гранель»
ГК «Гранель»
Ховрино в 28 мин. на транспорте
Посмотреть все 5 однокомнатные квартиры в ЖК «Бригантина»
Ховрино в 28 мин. на транспорте
Посмотреть все 126 двухкомнатные квартиры в ЖК «Бригантина»
Ховрино в 28 мин. на транспорте
Посмотреть все 62 трехкомнатные квартиры в ЖК «Бригантина»
Ховрино в 28 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Бригантина»
Ховрино в 28 мин. на транспорте
Посмотреть все 39 квартиры-студии в ЖК «Бригантина»