ЖК «Береговой-2»

Москва, ЗАО, Филевский Парк

14 мая
Давно присматриваюсь к данному проекту. Застройщик для меня знакомый, уже сотрудничал с ним, покупал недвижимость в одном из комплексов, но там брал под аренду. Тут же хочется себе приобрести квартиру, Береговой-2 располагается в живописном месте, на первой линии, и будет обладать прекрасными видами на всю Москву.
06 мая
Застройщик профессиональный, в Береговом-2 будет территория с собственной набережной. Построят просторный подземный паркинг, а главное будет прекрасный вид Москвы из любого окна.
03 мая
Прекрасный будет ЖК на берегу Москва реки. Район очень нравиться, перспективно развивающийся. Понравился подход дизайнера к оформлению лобби и в целом архитектура комплекса.
Так что же я увидел для себя в Береговом-2. Расположение как по мне лучше не придумаешь, инфраструктура полностью будет предоставлена, транспортная доступность идеальная, вид из окна шикарный, мой краткое описание))
Юрий
Локация – топ, очень зеленое местечко, первая линия у воды, а до центра рукой подать на минуточку. Коворкинг в ЖК, собственный парк во дворе, закрытая территория своя с охраной, а главное большой паркинг в два этажа.
Масштаб территории у Береговой-2 впечатляющий. Своя закрытая территория, свои школы и сад, набережная и разнообразная коммерция на первых этажах, все это будет в ЖК. Считаю, что очень важно чувствовать себя хорошо в своем доме.
ЕМ
Екатерина Мирная
Качество жилья, отделки входных групп, наполнение, территориальность, все здесь говорит о премиум классе. Очень крутая набережная, в выходные прогулялись там с детьми. Район развит во всех сферах.
Среди всего изобилия новостроя реально тяжело выбрать что-то хорошее. Мало эксклюзива очень, все какое-то одинаковое. Собственно по этому меня и привлек Береговой-2. Был поражен концепцией, планом, да и уже какой-никакой реализацией проекта, искать дальше ничего не стал, лучшего пока не вижу.
Давид
Я считаю, что ЖК находится в престижном районе Москвы. Скажу почему, ну до Москва сити рукой подать, а это одна из главных локации в Москве, по моему мнению. До центра тоже близко, ну а первая линия у воды, что это если не элита)
Костя
Довольно крупный проект, это уже вторая очередь, но классом выше предыдущей, а соответственно и наполнением, архитектурой, качеством материалов. Высокий уровень безопасности, сервиса и комфорта, все это будет представлено у Береговой-2.
В первую очередь для меня, это невероятный красоты комплекс. Дело не только в том, что находится у водоема, в принципе сама концепция проекта очень классная. Причал на набережной, свой прекрасный парк и дизайнерские лобби.
Варя
Вид из окна на реку, достаточная по площади придомовая территория, огромная квартира, это я сейчас хвастаюсь)) Комплекс и правда отличный во всех аспектах, от придомовой территории, до внутренней начинки, если можно так сказать.
З
Зарина
Когда застройщику выпадает шанс построить дом в такой локации, он должен строить именно такого класса жилья, как Береговой-2. Очень классно, что построят школы. Нашей дочке через два года в школу, и хотелось бы иметь возможность посещать ее недалеко от дома.
Ксюша
Выбирал между различными ЖК Бизнес и премиум класса, но все же перевес в пользу Береговой-2 , расположение более удачное, концепция проекта и т.д. Качество строительства на высоком уровне, архитекторы у них классные.
АУ
Антон Уваров
Что меня радует, будучи уже на пенсии, так это что здесь как раз зона отдыха будет, хорошие пейзажи. Не приучен я к жизни за городом, по этому выбрал Береговой-2. Ведь тут можно живя рядом с центром города, получать все блога, которые были бы, живя я где-нибудь в Подмосковье, в частном доме.
ЛЗ
Лида Золина
Классно, что класс жилья премиум, но про людей семейных и с детьми не забыли. То что будет своя территория с площадками это классно, но то что будет свой парк это что-то новое. Я уже не говорю про строительства школ, это прям молодцы.
Люда
Вот задумались над покупкой новой квартиры. Пока изучаем все по району, но мне больше всех все же нравится ЖК Берегвой-2. Этот комплекс будет расположен на берегу реки. К тому же по проекту застройщик заложил собственную школы и сад.
АС
Александр Синицин
Очень гармоничный и архитектурно красивый ЖК на берегу Москва-реки. Минусов не обнаружил, даже цена за такое жилье очень достойная, для этой локации с видами на реку, класса жилья.
АВ
Аня Волк
У 90% квартир будет вид на реку, дом расположен так, что вид никто и никогда не загородит, не думаю что река куда-то может исчезнуть))) Выбрали квартиру с террасой. Да может в Москве не так часто солнечные дни и тепло, но за то можно полностью насладиться этими моментами.
Мне кажется лучшее соотношения места+цены+качества среди всех строящихся объектов Москвы. Уединенное пространство, красивые виды, соседство с природой. И все это неподалеку от центра города, это и правда редкость на рынке недвижимости.
Шелепиха в 23 мин. пешком
Посмотреть все 38 однокомнатные квартиры в ЖК «Береговой-2»
Шелепиха в 23 мин. пешком
Посмотреть все 84 двухкомнатные квартиры в ЖК «Береговой-2»
Шелепиха в 23 мин. пешком
Посмотреть все 93 трехкомнатные квартиры в ЖК «Береговой-2»
Шелепиха в 23 мин. пешком
Посмотреть все 8 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Береговой-2»
Шелепиха в 23 мин. пешком
Посмотреть все 2 многокомнатные квартиры в ЖК «Береговой-2»