ЖК balance (Баланс)

Москва, ЮВАО, Рязанский

НС
Наталья Смирнова
14 мая
Живу в жилом комплексе Баланс, примерно год, по большей части всё устраивает. У нас невероятно красивая территория, все предусмотрено для прогулок с детьми и отдыха. А с открытием коммерческих точек на первых этажах, стало еще удобней.
Галина
14 мая
ЖК Баланс поразил меня своей современной архитектурой и удобным планированием квартир. Очень рада, что выбрала этот жилой комплекс для своего будущего дома.
МП
Милана Петрова
06 мая
У нас квартира в первой очереди, ЖК нас устраивает в полной мере, тут всё сделано для комфортной жизни. Комплекс растёт с каждым днём и становится всё масштабнее и красивее, сейчас идёт активно стройка второй очереди. Когда проезжаешь по Окской наш комплекс очень сильно выделяется и смотрится красивым!
Диана
03 мая
Входные группы в комплексе классные, не похожи на классические подъезды, просторные, уютные и с мебелью. И индикаторы на почтовых ящиках, современная и удобная штука. Не нужно за зря проверять почту)
ЮА
Юлия Александрова
02 мая
Архитектура у ЖК Balance, действительно необычная, атмосферная. Не привычные серые коробки, а целый ансамбль разной высоты. И стоят дома на хорошем расстоянии друг от друга, от чего внутренняя территория очень просторная. Мне бы очень хотелось жить в таком ЖК.
Славик
Заинтересовались второй очередью, после того как побывали в гостях в ЖК Баланс. Очень там славно и уютно. Может быть это не самый крутой бизнес класс, но для таких цен на квартиры очень достойно.
ПА
Павел Анатольевич
Мне понравилось тут жить, квартиры уютные, у меня светлая отделка хорошо подошла под нашу мебель, окна хорошего качества, не дует и шумоизоляция хорошая, качественные лифты, быстрые и бесшумные, паркинг вообще супер!
НК
Наталья Кумова
Среди всех новых ЖК, Баланс нам подошел больше всего. Во первых цены привлекательные, во вторых планировки тут хорошие, месторасположение и близость к метро. Купили квартиру во второй очереди, они идут без отделки, но зато и цены на них доступные!
Алина Коровина
Жилой комплекс, который сочетает в себе комфорт, удобство и доступную стоимость. Отличное соотношение цены и качества, красивые фасады, отличная транспортная доступность как для авто, так и на общественном транспорте.
Милана
Что мне нравится в новых жк, это приятная дружелюбная атмосфера. В комплексе Баланс, уже сложилось очень доброжелательное сообщество жителей. Всегда приятно общаться с соседями, и вместе участвовать в жизни комплекса.
ЯК
Яна Коваленко
Купила тут квартиру во второй очереди, друзья посоветовали, у них квартира в первой очереди. Честно не рассматривала тут жилье, но когда увидела какие сейчас цены на покупки, не думаю оформила сделку. Сами знаете как быстро дорожает у нас жилье...
ВО
Валерий Остапов
Стройка идёт полным ходом! Несколько месяцев назад приобрел тут жилье, недавно проезжал и удивился, сколько уже изменений, несколько корпусов в половину уже отсрочено! Это радует, думаю к 2027 году сдадутся в любом случае!
Взял тут квартиру во второй очереди, благо цены сейчас хорошие. Хотел сначала взять в Пике, но когда посмотрел проект Баланса, понял что у Баланса больше плюсов, да и цена такая же. В 2027 году сдача, свою старую квартиру к этому времени продам и перееду сюда!
Валентин
Мне нравится тут жить. Дома современные, хороший ремонт от застройщика, вот недавно приобрел место в подземном паркинге, очень удобно, в старом доме были проблемы с парковкой.
ГМ
Герасимова Марина
Понравилась атмосфера в офисе продаж, менеджер все подробно объяснила рассказала. Очень открытый застройщик - это радует сейчас. Будем надеяться, что вторую очередь сдадут в оглашенные сроки.
МС
Марьяна Сурикова
Очень благодарна своему мужу, что он выбрал именно Баланс. У нас тут неплохой ремонт от застройщика, довольно просторная квартира, после старого 9 этажного дома, замечательный двор и соседи. А еще мы взяли квартиру на этапе строительства и очень хорошо сэкономили в деньгах, сейчас такая квартира стоит раза в 2 дороже.
Римма
В строящейся очереди комплекса баланс, квартиры без отделки, но нам так даже лучше, можно сделать с нуля на свой вкус. Хотя в первой очереди отделка очень даже неплохая. Благодаря разнообразию планировок квартир, можно без проблем выбрать оптимальный вариант для себя и своей семьи.
ТК
Тимофей Костенко
Удобное расположение, отличная инфраструктура, красивые виды из окон. Квартиры просторные, планировки удобные, а территория благоустроенная. Рекомендуем!
Светлана Парфёнова
ЖК Баланс это целая визуальная симфония. Нам комплекс понравился с первого взгляда, своим уникальным архитектурным решением. Расстояние между секциями хорошее, не тесно во дворах, ну и самое важное это разная высота. На территорию дворов попадает много солнечного света на протяжении всего светового дня.
Миха
Качественная отделка и хорошая планировка квартир. Рад, что выбрал именно этот жилой комплекс! Очень хочется взять ещё место на паркинге, думаю буду брать в небольшой кредит или в рассрочку!)
Окская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 72 однокомнатные квартиры в ЖК balance (Баланс)
Окская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 112 двухкомнатные квартиры в ЖК balance (Баланс)
Окская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 51 трехкомнатные квартиры в ЖК balance (Баланс)