ЖК «Бакеево-Парк»

Московская область, Андреевка ПГТ

Валентина
Переехали насовсем, все нравится, перезимовали нормально. Квартира очень удобная, для всего есть место. Хоть и за городом, но доставку еды сюда без проблем заказать, охрана забирает если что. Но в город все же ездим часто, благо недалеко, в ТРЦ, рестораны, больницу. Надеюсь, у нас скоро тоже что-нибудь откроют
ДГ
Диана Гейман
Тут не заскучаешь. Начала заниматься спортом, бегать, жду весну, чтобы снова начать кататься на велике между наших ярких домиков и по лесу. Для меня это самый большой плюс, в городе велосипед лежал без дела, сейчас же времени на себя много и территория позволяет.
ЮФ
Юлиана Фильчук
Место отличное, жить в современном поселке после десятилетий в душном городе - то, чего так хотелось. Приобрести двухэтажную тоже было верным решением, как будто свой загородный дом, окна панорамные, хороший обзор, а на втором этаже у нас кресла и мини-библиотека. По вечерам хорошо прогуляться, обойти поселок, подышать свежим воздухом
К жизни за городом мы привыкли быстро, ребенка возим в детсад, сами работаем на удаленке из дома, так что поездка в город для нас нечастое событие. Квартира у нас уютная и вид из окна красивый. Балкон с панорамным остеклением, мы его утеплили, так что как отдельная небольшая комнатка. И люди тут хорошие, доброжелательные
25 декабря 2023
Были у друзей на выходных, территория закрытая, перед въездом охрана. Домики милые, по 3-4 этажа, сделаны из керамических блоков. Несколько детских площадок, футбольная, волейбольная и хоккейная коробки. Рядом лес и озеро, ходили гулять, хорошо
Анатолий
11 декабря 2023
Поселок недалеко от Зеленограда, минут за 40 доезжаю до работы, это нормально. С парковкой проблем нет, территорию чистят и ходим и проезжаем везде без проблем. К праздникам поселок приобразился, в окнах гирлянды разноцветные, надеюсь и дома скоро украсим
Артур
14 ноября 2023
Поселок жилой, квартиры сданы. Мы в сентябре доделали ремонт и въехали, и наши соседи тоже, так что шума уже нет. В квартире высокие потолки, большие окна, светло, тепло. Нравится, что больше времени проводим на улице, гуляем. Зимой будут лыжи, коньки. Обычная загородная жизнь, но с городским условиями
Евгения
03 ноября 2023
Заключили сделку и купили квартиру мы недавно, в ипотеку не пришлось ввязываться, хватило своих средств, поэтому конечно довольны. Взяли 55кв.м с высоченными потолками и вторым этажом-антресолью. Поселок симпатичный, в любое время года здесь будет очень красиво. К весне-лету, надеемся, сделаем ремонт и переедем. Поселок, считаю, можно рекомендовать по соответствию цен-качества-месторасположения
06 октября 2023
Муж хотел перебраться на природу, а я не хотела жить далеко за городом и морочиться с "деревенским" бытом, поэтому выбрали Бакеево Парк. Присмотрелись к этому поселку, здесь и природа отличная, и квартиры хорошие, и цены приемлимые, в общем три в одном, как мы хотели. С покупкой проблем никаких не было, с парковкой вообще никогда не паримся, все круто! Вообще о приобретении не жалеем, живем как в мечте
Ирма
18 сентября 2023
Очень приятное место. Изначально мы планировали купить квартиру в другом поселке и сейчас рады, что нам посоветовали посмотреть Бакеево Парк. По деньгам за ту же площадь получилось дешевле, а по расположению нам удобнее. Сам поселок классный и уютный. Фасады радуют глаз, детишкам есть чем заняться на площадках. Территория полностью закрытая и посторонних тут не нет, а для гостей нужно заказывать пропуски. Мы купили квартиру в готовом доме, в котором уже живут и соседи мне понравились. Очень надеюсь, что меня ничего не разочарует.
28 августа 2023
Все хорошо. Дома кирпичные, крыша из натуральной черепицы, выглядят дома как в каком-то итальянском городке. Территория охраняется, видеонаблюдение. Свой дом я пока не потянул, а вот для жизни на природе здесь квартиру купил. По стартовой цене, дождался, сделал ремонт, этим летом уже здесь жили. Дети на свежем воздухе все время, нам с женой нравится здесь, загорели, отдохнули, машина рядышком стоит. Зимой будем в Мск, но на выхи приезжать сюда будем точно
04 ноября 2020
Приятный жк в глубине деревне Бакеево. Тишина и свежий воздух! Есть интересные планировки и дают рассрочку на 3-4 года без 2НДФЛ и трудовой. Но нужно ждать еще 3 года пока закончат строительство.
Дина
03 ноября 2020
Комплекс понравился. Доехали на маршрутке по расписанию, при въезде увидели строящийся магазин, кафе и фитнес клуб. Жилые дома активно строятся. Зеленоград рядом (15 минут езды), а цены раза полтора ниже. К тому же в Зеленограде нет закрытых жк. На счёт надежности застройщика не особо переживаю, увидела полностью отстроенный коттеджный поселок и на половину построенный ЖК. Люди уже живут. Очень всё понравилось! А обещанного подземного паркинга нет, но и так мест парковочных хватает.
Эрик
03 ноября 2020
Купил квартиру в строящемся доме с террасой на первом этаже. ПДКП- предварительный договор купли продажи. Свои обязательства полностью выполняю и застройщик тоже. Дом мой уже построен, приезжал вчера смотрел, думаю, сдача будет в срок. Без проблем припарковался и прогулялся по территории. Охраняемая территория внушает доверие, не страшно будет за вечерние прогулки жены с сыном. В подъездах тепло и чисто. Ждем дом и приступаем к ремонту.
14 сентября 2018
Купили квартиру в Бакеево Парк с хорошей планировкой. Сразу видно, что все продумано. Да такой планировки как однушка "распашонка" нигде нет. Теперь ждем когда достроят и сдадут. Вроде стройка идет достаточно активно.
Крюково (ж/д) в 25 мин. на транспорте
Посмотреть все 14 однокомнатные квартиры в ЖК «Бакеево-Парк»
Крюково (ж/д) в 25 мин. на транспорте
Посмотреть все 17 двухкомнатные квартиры в ЖК «Бакеево-Парк»
Крюково (ж/д) в 25 мин. на транспорте
Посмотреть все 17 трехкомнатные квартиры в ЖК «Бакеево-Парк»
Крюково (ж/д) в 25 мин. на транспорте
Посмотреть все 2 квартиры-студии в ЖК «Бакеево-Парк»