ЖК «Аникеевский»

Московская область, Красногорск Г/П

13 мая
Не намного далеко от Москвы, но все же красногорск. Цены в нашем городе иные, чем в той же Москве. Но вот по качеству надо смотреть внимательно. Мы выбирали и рассматривали только варианты от надежных застройщиков. Таковых у нас было в списке 3. Выбрали Ильинойс от Гранель, он по срокам не подводит и по качеству дома нормальные строит.
Алла
Моя квартира уже скоро сдастся! Обещают срок сдачи 1 кв 2024. Это для квартир и с отделкой и без. А то обычно с отделкой на пол года отодвигают, а тут сдают одновременно.
Карина
Для меня конечно минус, что в комплексе не предусмотрено балконов и лоджий, но я нашла много других плюсов, которых нет в других жилых комплексов, поэтому приобрела квартиру.
Пономаревы
Поедем оформляться на выходных. При посещении офиса нам говорили, что может и продлят акцию с дополнительной скидкой до 7 %, на тот момент действовала до 15 декабря 2023 года, но мы не успели
Владислав
27 декабря 2023
Решили сделать инвестицию в будущее и взять вторую квартиру, будем сначала сдавать, а потом на совершеннолетие ребенку подарим. ЖК выбрали Аникеевский, проект жене особенно понравился. Вокруг хвойный лес, дома будут 4-6 этажей высотой, инфраструктура продуманная: дет сад, больницы, школа, салоны красоты, магазины и т.д.. В таком районе точно будет много семейных пар, а значит жилье точно сдать получится выгодно также приличной семье.
26 декабря 2023
К вопросу покупки жилья подходили максимально ответственно, муж долго варианты рассматривал со мной советовался. ЖК Аникеевский нам в перспективе понравился. Во-первых, точно не будет никаких проблем с экологией – вокруг хвойный лес. Во-вторых, дома небольшие, не более 6 этажей. Так что будет очень семейно, спокойно и тихо, как мы и хотели. Также планируется открытие школы, садика, больницы – все свое рядом.
Мирослава
25 декабря 2023
Проект Аникеевский привлек не масштабом, а именно персонализацией. Все будет достаточно уютно, рядом живая природа (хвойный лес), вроде и городская жизнь, но в то же время вдалеке от суеты. Квартиру взяли двухкомнатную. Инфраструктура тут также обещает быть развитой, главное, чтобы как можно больше семейных пар заселилось.
ВМ
Валерия М.
08 декабря 2023
Нормальный дом, для меня. Монолитный, всего 6 этажей и двор от машин закрыт. Хотя бы у подъезда проблем с транспортом не будет. Ну и 13 км от МКАД, тоже хорошо, близко ехать до работы.
Лейла
28 ноября 2023
С мужем долго искали застройщиков, у которых можно купить квартиру по выгодной цене и по удобной локации. Остановились на ЖК «Аникеевский». Это область, квартал как раз для семейных пар. Жилье малоэтажное, квартиры намного дешевле чем в Москве. МЦД под боком, все строится и развивается. Перспективно и комфортно для жизни.
27 ноября 2023
Купил квартиру в ЖК Аникеевский, считаю дни до конца стройки, слежу за ней на сайте. Очень нравится, что комплекс расположен в лесной зоне, а ещё тут откроют всё новое и нашей семье с ребёнком должно быть комфортно. Жду с нетерпением, когда смогу переехать в наш новый дом.
23 ноября 2023
Я долго не решалась на покупку квартиры. Цены не давали даже помечтать об этом. Каждый раз я расстраивалась и не могла представить, где взять такие деньги. Решила помониторить рынок недвижимости в области. Так вот и нашла нашу будущую квартиру.
Олеся
22 ноября 2023
Понравился этот жк больше всех остальных малоэтажек. Район прекрасный, все нужное уже рядом и в самом жк будет строиться и открываться тоже. Обещают шикарное озеленение, вокруг жк много деревьев, речка, мцк Аникеевка рядом, скоро метро доведут. Ждем сдачи с нетерпением.
19 ноября 2023
Очень уютный жк рядом с лесом и станцией мцд2
Матвей
16 ноября 2023
Жена забеременела, поэтому решили перебраться из Москвы куда-нибудь за МКАД, чтобы почище воздух был, для ребенка было место, где погулять. ЖК Аникеевский самым лучшим вариантом оказался, до МКАДа всего 12 км, рукой подать. Плюс еще дворы закрытые, так что можно будет в будущем спокойно гулять с малышом и не боятся аварий.
Ангелина
24 октября 2023
Обратила внимание на этот жилой комплекс, так как не особо люблю высокие многоэтажные дома, а вот этот ЖК - это просто уголок комфорта, судя по всему. Экология ещё и хорошая! Взяла двухкомнатную квартиру на 4 этаже, она уже сразу с отделкой идёт, мне это понравилось. Вид во двор будет, что радует, так комфортнее мне кажется:)
Вова
20 октября 2023
На самом деле, мне очень понравился вариант в ЖК "Аникеевский". Квартиры здесь комфорт-класса, а цена недорогая. Я работаю на дому, как и моя супруга, решили взять трёхкомнатную квартиру, чтобы и для будущего ребёнка местечко было, и игровую могли оборудовать для себя. В целом, цена отличная, даже и не думал, что получится купить за такую небольшую цену трёхкомнатную квартиру.:)
Антонина
20 октября 2023
Мой выбор - ЖК «Аникеевский». Вот точно зелёный оазис недалеко от Москвы. Высота домов варьируется от 4 до 6 этажей, что хорошо, так как никаких высоток не будет. Рада, что выбрала этот вариант, очень жду ключи). Говорят, раньше времени сдадут
22 сентября 2023
Я рад, что в 2020 всех перевели на удаленку и теперь до сих пор работаем в таком режиме. Наконец-то смогу из вонючей Москвы сбежать. Недавно приобрел студию в области в жк «аникеевский». Как же хочется забраться в глубинку и от туда не вылезать. А Гранель обещает всё необходимое для жизни прям в ЖК. Жду прогулок по лесу и свежего чистого воздуха вокруг. Строят активно, наблюдаю за стройкой.
Варвара
20 сентября 2023
Видела, что люди пишут про бетонный завод рядом с ЖК Аникеевский, а мы там как раз из-за расположения и экологии квартиру взяли. Загуглила этот «завод», а оказалось, что это просто маленький заводик, фабрика. Не думаю, что такое количество деревьев, речка, не справятся с очисткой воздуха от маленького заводика. Тем более в жк будет всяко чище воздух, чем в Москве, слышала Гранель хорошо территорию озеленяют
12 сентября 2023
Долго искали где взять квартиру, чтобы было по карману, и чтоб в хорошем районе и чтоб все необходимое было поблизости. Коллега муже рассказал про новостройку в Красногорском районе. Посмотрели дома проект, местоположение и решили покупать. До школы ехать в Нахабино, но это не страшно.
ГК «Гранель»
ГК «Гранель»
Строгино в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 9 двухкомнатные квартиры в ЖК «Аникеевский»
Строгино в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 101 трехкомнатные квартиры в ЖК «Аникеевский»
Строгино в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 39 квартиры-студии в ЖК «Аникеевский»