ЖК «Аквилон BESIDE»

Цены за квартиры от 13 июня
Акции в июне
31 августа 2022
Оценка:
Застройщик крупный, известный. Строит интересный комплекс с умным домом и управлением им с телефона. Такие фишки встречал только в дорогом жилье) А тут ещё и ипотека под 0,01проц. Выходит сносно без переплаты за три таких квартиры банку)) причём когда бумаги подписывал в офисе, все перечитал, никаких но в договоре нет. Застройщик честный. Читал договор того же Профита- чёрным по белому пишут, что если в итоге площадь не соответствует заявленной, то деньги не возвращают.
СЗ
Светлана Заикина
22 августа 2022
Оценка:
Во дворе жк планируется крутой двор-парк с беговыми и велодорожками, зонами отдыха, детскими и спортивными площадками и зонами для йоги. Проще говоря, каждый себе здесь найдет занятие по душе. При этом двор будет закрыт от машин и посторонних, тут будут отдыхать только все свои, что исключит набеги вандалов на наши площадки.
Ева
11 августа 2022
Оценка:
Осталась довольна посещением офиса продаж. Менеджер на все вопросы ответила по существу, без воды. Помогла определиться с квартирой, так как я хотела, чтобы окна выходили на внутренний двор. И сориентировала по акциям, которые проходят на данный момент. Я как раз была готова внести всю сумму сразу, за это мне дали скидку 20%.
Инна
26 июля 2022
Оценка:
За такие деньги жилье бизнес лайт подарок. Сам район живой, под боком бассейн 25-метров, ледовая арена, студия йоги. А в хорошую погоду у нас тут и под открытым небом позаниматься можно- будут подиумы для йоги, фитнес-клуб и детский мини-коворкинг для того, чтобы проводить праздники и детские занятия для детей. Думаю, не плохо было бы препода по английскому нанять на небольшую группу, получится выгоднее, чем за одного ребенка индивидуально платить.
Элина
19 июля 2022
Оценка:
В этом районе не много строят, в основном в районе гаражей и шиномонтажек-не лучшее соседство. Наш комплекс единствинный среди цивилизации и метро тут и тц Город. Место удачное выбрано. Да и кто может похвастаться таким наполнением как будет у нас. Свой парк внутри с лужайками, прогулочными аллейками, и собственной государственной инфраструктурой.
Регина
12 июля 2022
Оценка:
В нашем комплексе будет свой детский клуб. Это очень кстати. Я планирую туда дочку почаще водить, чтобы она общалась с другими детками, а не дома сидела. Кроме того, радует тот факт, что клуб передадут в собственность жильцов, а значит, посторонних там не будет, только все свои. Здесь же будет бесплатный фитнес-досуг для взрослых тоже обеспечен.
Стас
28 июня 2022
Оценка:
Под покупку рассматривали этот и еще один комплекс, расположение у них примерно одинаковое, метро в 10 минутах ходьбы, рязанское рядом. Выбор сделали в пользу Бисайда из-за акции на ипотеку которая сейчас действует. Менеджер рассчитал для нас примерный платеж и какая будет переплата со ставкой в 0,01%, и конечно долго думать не пришлось.
03 июня 2022
Оценка:
Хочу отметить своевременный и подробный фотоотчёт о ходе строительства. Разноплановые фото из разных точек строительства за апрель появились уже 1-2 июня. Есть и видеоотчёт о темпах строительства и процентах построенного. Работа круглосуточных камер видеонаблюдения тоже радует. Спасибо. Темпы строительства, на мой взгляд, вполне приличные.
Натали
25 мая 2022
Оценка:
Квартира с евро планировкой пришлась по душе, будет место под угловую кухню, в зоне гостиной расположим лаундж зону с телевизором и саунд баром для отдыха после работы. А из окон будет вид на кусковский парк, окна большие и в квартире будет достаточное количество естественного света.
АП
Артем Пронин
20 мая 2022
Оценка:
В строительство тут закладывают современные технологии и материалы, контур дома с двойным слоем утеплителя, внутри система «умный дом», чтобы контролировать климат внутри каждой комнаты, дистанционно выключать электроприборы и открывать входную дверь не вставая с дивана. Удобно, что для всего этого сделали приложение от застройщика, которым можно пользоваться с телефона.
ТЖ
Татьяна Журавлева
17 мая 2022
Оценка:
Комплекс уровня бизнес лайт- за эти деньги выгодное предложение. Парковка есть и наземная и подземная и гостевая, территория охраняемая, внутри социальные учреждения для учебы и развития детишек из комплекса. На территории обустроят мини-парк с качелями, настольным теннисом, тренажёрами, беседками и зоной для йоги. Для активностей даже за пределы комплекса выезжать не придется.
06 мая 2022
Оценка:
Я считаю, что скорость строительства удовлетворительная. Я не специалист, разбирать всё по деталям. А вот информации от груп аквилон на их сайте в разделе «Новости» по московским объектам совсем нет. По Питеру, Архангельску… идёт информация о тех или иных этапах строек жк, успехах, наградах. А к нам, к тому же, в чат «Аквилон Бисайд» залезли люди из жк Среда, менеджеры стоек-конкурентов, которые умышленно создают панику и негатив. А возможно и правду говорят??? Недавно была от них информация, что все рабочих со стройки жк Аквилон Бисайд уволились и стройка еле дышит… А Вы ещё и припозднились и на 6 мая не выложили фото-отчёт о ходе строительства за апрель. Если Вам не всё равно за свою репутацию, давайте о московских стройках больше информации, как по стройкам в других регионах. С уважением, дольщица Аквилон Бисайд.
ПД
Павел Довгаль
28 апреля 2022
Оценка:
Ездил в офис, чтобы подробнее посмотреть детали квартиры, виды планировок. Мне провели 3д тур по двухкомнатной квартире евро формата, меня впечатлило) По буклету показали виды готовой отделки, я выбрал терру. Много квартир уже распродано, поэтому я решил не медлить с покупкой и оформил дду в тот же день.
22 апреля 2022
Оценка:
Понравилась задумка умного дома, очень удобно. Всем можно управлять через приложение в смартфоне. Показания счетчиков отслеживаются и автоматически отправляются в ук. Через телефон можно следить за расходами и тем самым экономить свой бюджет. С ремонтом застройщик тоже облегчил нам задачу, все квартиры идут с отделкой White box, поэтому нам останется лишь продумать дизайн интерьера и косметика.
Катюша
22 апреля 2022
Оценка:
Для бизнес лайт цена хорошая, плюс своя инфраструктура на территории. Садик во дворе откроют, чтобы район не загружать, когда все заселятся, а все детки из нашего комплекса в один сад пойдут, перезнакомятся быстрее. Фитнес тоже в доме будет, до крупного тц Город можно пешком дойти, так что мне лишний раз по городу кататься далеко не придется.
Евгения
29 марта 2022
Оценка:
Хорошее расположение комплекса. Инфраструктура района и так хорошо развита, так еще и на территории жк создадут собственный двор-парк с зелеными аллеями, клумбами, яркими цветниками. На первых этажах в коммерческих помещениях откроются супермаркеты, кафе, аптеки, бьюти студии. Можно даже не выходить за пределы квартала, чтобы решить ежедневные хозяйственные хлопоты.
29 марта 2022
Оценка:
Вкус вилл, магнит, ашан, пятерочка, булочная, спорт комплексы, тут все что нужно есть прям в паре шагов от жилого комплекса. И будет свой большой паркинг, место само собой стоит денег, но зато машине не под открытым небом стоять, плюсом еще обещают гостевую парковку сделать.
Настасья
25 марта 2022
Оценка:
Продуманная территория у комплекса, предусмотрели зоны для отдыха и йоги, газончик положат все засадят растениями и будет красота. За покупками здесь торговый центр под боком в котором много магазинов, леруашка тоже работает ,ну и так мелкие магазины вокруг.
22 марта 2022
Оценка:
Комплекс выделяется среди всего, что щас предлагают на рынке недвижимости. Один из самых продуманных жк с парком во дворе и площадкой для йоги. Понравилась задумка с умным домом. Можно следить за квартирой через телефон, оплачивать коммуналку. Окна с селективным покрытием огромный плюс, летом в сильную жару квартира не будет нагреваться, а зимой наоборот тепло не выйдет наружу.
АГ
Алина Ганичева
15 марта 2022
Оценка:
Купили с ремонтом от застроя, чтобы потом в разы не переплачивать за стройматериалы. Сразу оплатили и все, не переживаем, что потом ремонт дорого обойдется из-за нехватки стройматериалов в россии. Понравилось, что тут уже балконы остеклены, стены толстые, остекление энергосберегающее, чтобы лишнее отопление не тратить и не переплачивать на коммуналке потом.
Оценка*
Группа «Аквилон»
Группа «Аквилон»
Нижегородская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 189 однокомнатные квартиры в ЖК «Аквилон BESIDE»
Нижегородская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 162 двухкомнатные квартиры в ЖК «Аквилон BESIDE»
Нижегородская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 87 трехкомнатные квартиры в ЖК «Аквилон BESIDE»