Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 25% #ремонт INGRAD Видео360 новостроек

ЖК «Аквилон BESIDE»

Москва, ЮВАО, Нижегородский

Цены за квартиры от 13 июня
Акции в июне
Евгений Пенкин
11 февраля 2023
Оценка:
Понравился проект, предусмотрен современный интерьер внутри домов, детский клуб и озеленение придворовой территории, но подобрать квартиру не смог, нормальные трешки разобрали уже, остались студии да однушки, угловой вариант не хочу. А так дом хороший, большие окна, лоджии в каждой квартире.
06 февраля 2023
Оценка:
Была в отделе продаж Бисайда, присматривала двушку. В целом от посещения сложилось хорошее впечатление. Там работают приятные люди, которые заинтересованы в том, чтобы помочь найти нужный вариант квартиры. Меня не торопили, над душой не стояли. Предложили вкусный чай с конфетами, пока буклеты листала)) В такой непринужденной обстановке потихоньку квартиру и выбрала.
СК
Смолина Кристина
31 января 2023
Оценка:
Нам понравился этот комплекс из-за стоимости, простоты, но при этом с хорошим наполнением. Здесь прекрасная закрытая от машин придомовая территория с видеонаблюдением. Будут площадки для футбола и баскетбола, для детворы разновозрастные площадки. А в подземном паркинге будут кладовые, но их не придется заставлять колясками или санками. Т.к. у нас в домах предусмотрели колясочную. Взяли ипотеку с субсидированной ставкой Аквилона 3% на весь срок, правда с первоначальным взносом. В любом случае это выгодней
Александра
18 января 2023
Оценка:
На консультации нам сказали, что Бисайд строится по технологии 4Э. Сначала решили, что это громкие слова. Но потом, когда узнали подробности, поняли, в чем вся прелесть такой технологии. Тут, конечно, делается упор на экономичность. Стены толстые, с большим слоем утеплителя, то есть зимой будет тепло, а летом не жарко. Не придется сутками гонять кондиционер и на всю включать отопление.
НМ
Николай Максимович
12 января 2023
Оценка:
Дома в этом комплексе монолитные, окна чуть больше чем стандартные, на первом этаже планируется детский клуб. Супруге понравилось что в комплексе много интересного для детей, будет чем занять дочу и сына. Планировка нормальная, предусмотрено в квартирах место для мебели и кондиционера, да еще и захламлять квартиру не нужно в доме есть кладовая. Нас такой вариант устраивает оформили рассрочку.
Платон
23 декабря 2022
Оценка:
Бисайд понравился тем, что здесь будут свои магазины и кафешки на первом этаже. В будущем планирую уйти на постоянную удаленную работу, поэтому специально искал комплекс с развитой инфраструктурой под боком. Здесь, чтобы закупиться продуктами или быстро перекусить, даже из комплекса выходить не придется - спустился на первый этаж и уже на месте
Артур
18 декабря 2022
Оценка:
Квартиру оформил в ипотеку здесь, по субсидированной ставке 0.01 процент. Успел, так сказать) Пока есть такая возможность, не стал медлить с приобретением квартиры в этом комплексе. Он мне понравился сразу, как только разузнал информацию по нему. Особенно их концепция строительства «Э4». Тут и планировку шикарную выбрал, и теплопотери у дома пониженные за счет 180мм утеплителя, и уютные зеленые дворы предусмотрены.
13 декабря 2022
Оценка:
Знаю, что такое лифт в старых домах, грохот нереальный, особенно если квартира соседствует с шахтой. В этом жк сделают бесшумные лифты, ни единого звука не должно быть. Вообще, застройщик прямо ответственно подходит к проекту, обходя все санкции. Сделал свою индивидуальную фишечку «инхоум»- штука интересная, с широким функционалом по типу оплатить коммуналку, посмотреть камеры и тд
09 декабря 2022
Оценка:
Искала именно такой планировки квартиры чтобы большая комната квадратная и кухня была удобная для приема пищи. Рада что еще кто-то из застройщиков строит для людей, а не для дизайнеров. Цены не демократичные, но учитывая, что дом бизнес-класса и будет консьержка, видеонаблюдение и зеленый двор с площадками для игр и зоной отдыха, понимаешь что цена адекватная.
Артур
06 декабря 2022
Оценка:
Купить готовое жилье не по карману, вот и приходиться обычному человеку выкручиваться и покупать то что еще на этапе строительства. Взял в Аквилон потому-что строят нормально, был на объекте ничего не увидел необычного. Работа кипит, вся спецтехника на стройке, видна слаженность, да и дом же больше чем на половину готов, в первом корпусе фасадные работы, во втором. Цена за мою квартиру около 16 млн, но она просто огромная, взял рассрочку и оставшуюся сумму разбил на несколько лет, копить не время сейчас, а вариант рассрочки более надежный.
28 ноября 2022
Оценка:
Взяли квартиру и кладовку в придачу. Мужу сразу сказала, что не позволю свалку на балконе устраивать, он был вынужден согласиться) Пространство на балконе как-нибудь выгодно обыграем, а кладовка сгодится для хранения инструментов, резины от авто и старых зимних вещей
22 ноября 2022
Оценка:
Современный и в то же время уютный концепт в Аквилон Бисайд нас привлек. Бизнес-класс с собственной инфраструктурой на первых этажах и детским клубом. Утром в кофейне позавтракали, на занятия с дочкой сходили и гулять в собственном парке на территории. Там лежаки с зонами для йоги будут и сделают разноуровневое освещение. Вечерами, будет уютно и тихо, так как Рязанский проспект немного отдален от комплекса.
17 ноября 2022
Оценка:
Когда квартиру выбирали, не мало времени потратили на выбор, много планировочных решений понравилось. Остановились на квартире евро-формата. Большая кухня-гостиная с выходом на 3-х метровую лоджию. В коридоре есть удобная ниша для верхней одежды. Отделку выбрали в стиле Sand. Под теплые и светлые тона легко будет подобрать мебель.
Никита
12 ноября 2022
Оценка:
Был на прошлой неделе в офисе, есть еще хорошие варианты и можно взять студию за 7 млн, большой плюс в планировке, комнаты правильной геометрической формы, интерьер легко будет подобрать самому, привлекла возможность сэкономить на коммуналке, прикинул уже дома экономия будет где-то 30-45% в сравнении с простыми панельками. Судя по рекламному проспекту будет просторный двор, хотя в принципе и другие новостройки на этом сейчас не экономят. Меня лично напрягает срок сдачи через год примерно и сами понимаете, что возможно и на пару месяцев позже будет, редко кто из застройщиков сдает во время, вот знакомые брали квартиру от ИнтерГрупп и заехали на 9 месяцев позже от планируемой сдачи. В наше непростое время - заехать в свою квартиру в новостройке - уже счастье. Так что вероятность задержки на несколько месяцев не смущает. Проект нравится.
02 ноября 2022
Оценка:
Камеры видеонаблюдения за строительством работают. Иногда бывают кратковременные отключения, которые быстро исправляются. Фотоотчёты за прошедший месяц выкладываются на сайте в хорошем качестве, большом количестве в первых числах следующего месяца. Надеюсь, что эта традиция от застройщика продолжится и далее. Ждём отчёта за октябрь. Спасибо.
ИВ
Игнат Васинков
26 октября 2022
Оценка:
Не люблю когда продажники лапшу на уши вешают, тем более не в первый раз был в подобных местах. Поэтому оценю именно отношение. Не заметил фальшивых улыбок, наигранности, проект не приукрашивают чтобы подать на «блюдечке с золотой каемочкой». Спасибо сотрудникам за корректные, честные данные, расписали брошюру, выдали альбом с планировками. Поставили бронь.
18 октября 2022
Оценка:
Прикольная акция с ипотекой попалась. До ввода ЖК плачу 100р с первым взносом, потом через 9месяцев ставка 5,7% Получается, пока живу на съемном, не плачу за ипотеку практически совсем. Как раз подкопим на ремонт, он тут не особо дорого выйдет. Застройщик по умолчанию квартиры сдает с отделкой вайтбокс (готовые для чистового ремонта) без всяких доплат.
ИЛ
Илона Л.
04 октября 2022
Оценка:
Пока действует ставка по ипотеке 0,01%, решили воспользоваться моментом, так что покупка жилья нам обошлась выгодно. Мы, помимо квартиры, купили два сити-бокса. Вещей у нас много, в том числе и объемных - взять, к примеру, наши с мужем лыжи и самокаты сыновей. В квартире это все складировать не хочется, оставили в кладовой и забыли до нужных времен.
Аркадий
26 сентября 2022
Оценка:
Въедем в квартиру с предчистовой отделкой. Проводка и коммуникации разведены и подключены будут, сможем сразу приступить к финишному ремонту. Когда планировки смотрели, уже визуализировали, как и что будет выглядеть. Она у нас стандартная будет, так как живем вдвоем. Без большой семейной кухни, зато с свободной спальней и местом под гардеробную.
16 сентября 2022
Оценка:
Продумали планировки квартир. Жить в потемках не будем - окна тут увеличенные, их сделали так, чтоб максимум солнечного света попадало в помещения + нет стремных длинных коридоров и тупиков. Метры пустили на нужные вещи – гардеробные, большие спальни и кухни-гостиные. Этим мне и понравился аквилон бисайд. Я лучше заплачу за то, чем будут пользоваться, а не за бесполезные длинные коридоры.
Оценка*
Группа «Аквилон»
Группа «Аквилон»
Нижегородская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 189 однокомнатные квартиры в ЖК «Аквилон BESIDE»
Нижегородская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 162 двухкомнатные квартиры в ЖК «Аквилон BESIDE»
Нижегородская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 87 трехкомнатные квартиры в ЖК «Аквилон BESIDE»