ЖК «Аквилон BESIDE»

Цены за квартиры от 1 июня
З
Злата
31 мая
Мне как маме очень важна безопасность детей, хочется спокойно отпускать их погулять. В Бисайде будет закрытый двор без машин, и безопасно будет, и места побольше. И еще классная идея сделать детский клуб, в плохую погоду дома сидеть не будут. Хотя мне кажется они в хорошую погоду будут там зависать)
Слава
30 мая
Посмотрели 4к обзор на жк, всё таки соседи практически, видим что уже достраиваются и хотелось рассмотреть во всей красе)) Территория дворовая есть, вроде даже огорожено забором, безопасная значит. Дома рядышком стоят, а не лицом к лицу, это тоже плюс. Да и просто приятный глазу, не халтурно сделано))
Z
ZlataLantratova
27 мая
Очень ждем ключи 1й очереди. Фасады уже отделали, остекление везде есть, во дворе территория облагорожена. Не знаю в чем дело, может гос комиссии так затянулись, бюрократия в нашей стране бессмысленна и беспощадна. Хочется уже справить новоселье в своей квартире. Тем более ремонт не делать, только приемку провести
15 мая
Живем в однушке, решили что пора расширяться) Приглянулся Бисайд. Удивило, что у застройщика столько разных скидок при покупке. Нам сделали скидку в 15% за то, что сразу оплатили всю стоимость квартиры. От двушки вышла хорошенькая сумма. А сам жк в приличном районе, много зеленых зон вокруг. И метро в 10-15 минутах.
01 мая
Помогли сыну купить квартиру на старте второй очереди. Современный комплекс с закрытой территорией и расположение удачное: магазины, остановки, станция метро,все буквально под боком.
Дома у Бисайда по качеству хорошие. Работал на стройке, утеплители ставили качественные. Тепло меньше уходить будет, считай меньше за коммуналку платить. Ну и плюс кровлю тоже дополнительно утепляли. Знаю ребята на проекте с шумкой поработали, доп слой минеральной ваты делали) Да и окна там нормальные ставили, не дует и не слышно ниче)
Купили сыну квартиру в Бисайде во второй очереди. В нашем районе один из самых интересных вариантов. Две станции метро рядом, тц в минутах 5-7 пешком. Сдача еще не скоро, но нам не горит. Как ключи выдавать будут, сын как раз в университет поступать будет, а от этого жк на метро в любую часть города доехать не проблема)
ЮР
Юлия Рожнова
Когда тут все доделают, должно быть уютно. Запланирован прикольный двор-парк со спортивными и детскими площадками для ребятишек. У нас сейчас, где мы живем, вообще нет даже качельки во дворе, поэтому мы очень ждем переезда и хороших условий.
МА
Мила Архипова
На вид дома симпатичные. Мне нравятся такие приятные теплые оттенки фасадов. Еще понравилось, что в домах усиленная шумоизоляция. Это вообще большой плюс, а то сейчас у нас такие стены, что как будто мы с соседями через шторку находимся. Хочется уже поскорее переехать и жить в комфорте.
ТВ
Татьяна В.
Сначала хотели в первом корпусе брать квартиру, но так сложились звезды, что все квартиры там проданы. Зато во втором корпусе есть возможность спуститься в паркинг со своего этажа. Кстати м/м мы тоже сразу взяли, т.к парковки, это проблема всего города. Еще бы кладовую под сезонные вещи купить, но не все сразу. Надеюсь, они еще останутся, когда мы созреем.
Наконец на сайте выложили все планировки второй очереди, нет особо времени ездить в офис. Двушки у них хорошие с большими окнами и с лоджиями, а метраж как у моих родителей в трешке 65 квадратов. Цена не сказать, что прямо доступная,но дешевле чем в готовых за такой же метраж.
Георгий
Я прям ценитель стеклянных высоток, поэтому ждал старта продаж во второй очереди. Планировок на выбор много, варианты евро и обычные, забронировал двушку евро, виды будут естественно панорамные. Как говорится, театр начинается с вешалки, а дом начинается с парадной)) На картинках, что менеджер мне показывала смотрится все достойно, очень светлые помещения.
Купила студию с лоджией на 22 этаже. Жк удобный по расположению. До Садового недалеко. До Стахановской и Нижегородской станции пешком дойти. И для меня ещё ценно что территория будет зеленая. Обещают двор-парк с аллеями, цветниками.
АБ
Антонина Бубнова
С квартирой взяли сразу машиноместо и сейчас вот думаем, пока остались, взять еще небольшую кладовую. Все-таки в квартире нет гардеробных, да и в целом в новый дом не хочется тащить вещи, которые нужны пару месяцев в год типа трех сноубордов. Связались уже с тем же менеджером, что и квартиру оформлял, но пока еще есть неделя подумать.
С мужем давно хотели купить квартиру побольше, с просторной кухней,а то в нашей то и дело углы цепляли. Одну из последних трешек забрали. Кухня-гостиная прямо супер, можно будет с друзьями нормально собраться. Еще будет система умный дом, там много всего,но некоторые функции реально полезные,особенно умные счетчики, а то я вечно забываю подать вовремя показания, а тут все автоматом
Соня
Дом самый обычный без излишеств. Но я нашла и плюсы) будем жить без мусоропроводов в подъездах, и установят сразу 3 лифта: 2 пассажирских и один грузовой. А еще утепление контура дома лучше, зимой не замерзнем
ЮМ
Юля мальцева
Знаю, что у компании каждый месяц появляются акции, из-за чего я постоянно мониторила их сайт. В итоге взяла студию по неплохой скидке + льготная ипотека.
Петр
Удобный выезд на Садовое кольцо. До центра относительно не долго. Вечером постоим в лучших традициях, тут ничего нового... Для такой удаленности от ЦАО стоимость оправданная. Строят в темпе. Надеюсь, нам повезет и получим все в срок.
Богдан
Инфраструктура в районе на слабую четверку. Планировки нормальные, без изысков. Мы сначала взяли отделку вайт бокс, но передумали и дооформили чистовую терра. Проект готов на 91%, вселяет уверенность, что заселимся без задержек.
Купили квартиру в Аквилон Бисайд, заодно сразу оформили паркинг и кладовую. У нас вещей много, да и машина немаленькая, поэтому были рады такой опции. Стоимость за всё вышла приемлемая, думали будет дороже. В любом случае, за комфорт были готовы платить, особенно когда вопрос касается парковки. Лучше купить собственное машино-место, чем парковаться вдали от дома
Нижегородская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 203 однокомнатные квартиры в ЖК «Аквилон BESIDE»
Нижегородская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 168 двухкомнатные квартиры в ЖК «Аквилон BESIDE»
Нижегородская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 88 трехкомнатные квартиры в ЖК «Аквилон BESIDE»
Нижегородская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Аквилон BESIDE»