Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 25% #ремонт INGRAD Видео360 новостроек

ЖК «Режиссер»

Москва, СВАО, Ростокино

Цены за квартиры от 14 июня
Lilia
22 июня 2021
Оценка:
Нравится квартал, очень интересный. Он небольшой, всего три высотки, нравится такая камерность. Район отличный, почти в центре, рядом много садов, школ, парков. Большой плюс - комфортные квартиры, подземный паркинг, благоустроенная территория. Планируется закрытый двор без машин, игровые зоны для детей, зоны отдыха для взрослых, коворкинг. Будет сделано все для комфорта жителей.
20 мая 2021
Оценка:
Комплекс- сплошной плюс, все понравилось, если бы не сдача в конце аж 2023 года, цены, конечно, подкупают, но платить ипотеку и аренду стооооолько времени наша семья не готова(
Катя
22 апреля 2021
Оценка:
Меня Режиссер привлек своим месторасположением. Застройщик выбрал удачное место для комфортной социальной жизни. Здесь конечно есть, где активно провести время. Чего только стоит парк ВДНХ и сколько еще мест в округе, которые интересно посетить. Тот же музей космонавтики, Москвариум, музей-усадьба Останкино и много других. От нашего ЖК и в центр удобно добираться. На проспект Мира на авто можно выехать через ул. Сельскохозяйственную. Да и до метро Ботанический сад недалеко, чуть больше километра. Так что мы довольны своим выбором.
Рита
28 марта 2021
Оценка:
Понравился проект комплекса, круто, что будет три высокие башни в современном стиле, ничего лишнего, приятные тона фасада. Свой большой закрытый двор со всеми удобствами. Мы взяли трешку на 29 этаже с видом на парк ВДНХ. Давно хотела квартиру на высоком этаже, чтобы было все видно, как на ладони. Планировка квартиры удобная, сама по себе просторная и потолки высокие. Комнаты большие. У нас только кухня гостиная больше тридцати квадратов и наша спальня – 15, еще и с отдельной ванной. В покупку квартиры сразу и машиноместо вошло, так что мы приобрели и себе жилье, и нашему автомобилю.
24 марта 2021
Оценка:
Местоположение дома привлекло здесь сразу, исторический район, парки, ВДНХ, киностудия, с которой связано мое детство. Родители здесь работают. Все эти места для меня интересны были всегда. А когда сюда переедем сможем семьей прогуливаться достаточно часто. Оформили трешку на 12 этаже, взяли в ипотеку под 2,99% на весь срок от Альфы. С этим банком знакомы, зп получаем и удобно будет сразу и выплачивать у них.
Саша90
20 февраля 2021
Оценка:
Присмотрел в этом ЖК квартиру для сына. Проект достаточно необычный, интересный. Больше всего подкупает высокий класс жилья в таком хорошем месте. Решил взять двушку на 24 этаже, там сейчас акция, еще и машиноместо со скидкой можно было взять. Сын сейчас в институте, в недалеком будущем и семья появится. Он у нас спортсмен, бегает по утрам, а здесь рядом парк вдоль Яузы, да и по ВДНХ погулять будет приятно. Думаю квартира здесь будет достойным толчком в будущее.
Олеся
01 февраля 2021
Оценка:
Приехали мы в офис, кстати на бесплатном такси от компании, и удивлению не было предела, когда нам показали и рассказали все в мельчайших подробностях, что хочется отметить, что помимо десятка банков с субсидированными и обычными программами, а также материнского капитала, работают с субсидиями, с военной ипотекой, предлагают ипотечные каникулы под 0,1%, мне кажется, что каждый сможет подобрать свой вариант
23 января 2021
Оценка:
Интересная задумка, очень удачно выбран район для высотных домов - виды здесь будут просто отличные! Посмотрела планировки на сайте, понравилось несколько вариантов, но не знаю пока, какой же выбрать, не могу сообразить куда окна будут выходить. В ближайшее время планирую поехать в офис продаж, разузнать все детальнее и оформлять уже покупку. Затягивать не хотелось бы, в дальнейшем цены будут только расти.
17 января 2021
Оценка:
Проект дома конечно заинтересовал. Настолько все удачно и комфортно распланировано. Будет большой закрытый двор с детскими площадкам и местами отдыха для взрослых, подземный паркинг, авторский вестибюль, консьерж и много чего другого. А тот факт, что у ЖК удачно расположен, вообще супер. У нас окна будут выходить на парк ВДНХ, к тому же рядом еще много зеленых зон, недалеко Ботанический сад, природа там красивая. Мы когда въедем, я обязательно заведу собаку, квартира огромная и выгуливать ее будет где. Может наконец-то и бегать начну)))
Диана
19 декабря 2020
Оценка:
Совсем недавно узнала, что здесь будет новый квартал, и всерьез задумалась о том, чтоб купить здесь квартиру. Пока он на старте строительства, вполне сможем купить хорошую двухкомнатную квартиру. Надо будет съездить к ним в офис, посмотреть что там по планировкам и принимать решение, и так смотрю уже цены немного подросли с начала продаж. Да и неудивительно, район хороший, квартал небольшой, комфортный, конечно здесь квартиры будут пользоваться спросом.
17 декабря 2020
Оценка:
Этот проект интересный, компактный и его положение весьма удачное. Три дома, разной высотности, соединенные общим лобби. Все задумано и продумано для комфорта жильцов. Закрытая территория, много отдельных зон для детей и взрослых. В плане даже коворкинг и лаунж бизнес-класса. Рядом много зелени, парк, сад, свежий воздух и находится приятно.
Оценка*
Улица Сергея Эйзенштейна в 12 мин. пешком
Посмотреть все 31 однокомнатные квартиры в ЖК «Режиссер»
Улица Сергея Эйзенштейна в 12 мин. пешком
Посмотреть все 38 двухкомнатные квартиры в ЖК «Режиссер»
Улица Сергея Эйзенштейна в 12 мин. пешком
Посмотреть все 29 трехкомнатные квартиры в ЖК «Режиссер»
Улица Сергея Эйзенштейна в 12 мин. пешком
Посмотреть все 10 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Режиссер»