ЖК «Режиссер»

Москва, СВАО, Ростокино

Цены за квартиры от 1 июня
Акции в июне
25 мая
Проект с большим потенциалом. Люблю, когда все рядом и удобно, а тут именно так: вся нужная инфраструктура будет располагаться в входной группе. Придомовая территория закрытая и с красивым ландшафтом, для детей есть детские площадки, причем не самые обычные и стандартные.
ЛА
Лев Андреевич
30 ноября 2023
Не стандартные планировки. Тут и квадратура отличная, увеличенные окна. Во втором корпусе есть радиусное остекление – это автоматически увеличивает угол обзора из квартиры. По отделкам есть три опции. Это черновая, вб и готова в классике и современном стиле. Выбор, конечно, интересный, но ремонт отнимает время и силы, поэтому для меня вопрос с отделкой был решен сразу. Оформил трехкомнатную квартиру в классическом варианте.
22 сентября 2023
Внимательно изучал ЖК Режиссер и всё-таки решил оформить квартиру там. Расположение идеальное, рядом парк, а до работы всего 10 минут на машине. Умные квартиры для меня что-то новое и интересное. Друзья, которым показывал проект, сказали что выбор хороший, а они разбираются в домах и всей этой теме. Радует, что сдача совсем скоро
21 сентября 2023
Есть раздел видовых квартир на официальном сайте, но тут он явно лишний. ЖК из 3х корпусов, нет соседних построек, через дорогу вход в парк в ВДНХ. Да тут всегда будут самые лучшие виды, даже с нижних этажей. Идеальный жк, как для вложения, потому что спрос на этот район всегда активный, так и для проживания с семьей. Инфраструктура развитая, школы сильные, развлечения разнообразные.
09 августа 2023
Достаточно мало сейчас строят настолько современные дома в центре. Соседство с ВДНХ и парковой зоной вокруг дополнительно подчеркивают статус ЖК, да и сам комплекс выделяется среди остальных своим вестибюлем с зимним садом и услугами консъерж-сервиса.
З
Зименюк
09 августа 2023
Для меня важный ресурс – это время. И тратить его на ремонт квартиры дорогая роскошь. Поэтому сразу взял квартиру с готовой отделкой от компании. Тем более ФСК игрок на рынке с многолетним стажем, опыт большой. И плюс жк премиум-класса. Они просто обязаны будут сделать все до мельчайших деталей качественно. Пока слежу за ходом строительства. ЖК уже привлекает к себе внимание, но при этом выглядит среди добротных сталинок вполне гармонично.
AnnaANN
12 июля 2023
При выборе квартиры было, если коротко, два критерия – премиум-класс в моем районе, то есть ВДНХ. Из предложенных вариантов только Режиссер смотрится на уровне, как минимум понимаю из чего цена конечная сложена. ЖК прямо у парка, действительно близко, дизайн домов, отделки, входных групп, центральный вестибюль — это отдельная тема. Союз на фоне как-то несуразно смотрится, ну не понимаю я его концепта, золотые коробки в окружении футбольных полей, простите
23 мая 2023
Когда только первый раз приехала с офиса сказала себе, что буду брать с отделкой. Хоть это на меня не похоже, все-таки люблю сама дизайн продумывать, но ФСК решила довериться. Учитывая то, каких они нанимали дизайнеров для работы над проектом. Конкретно отделками занимались Art Forma, довольно известные ребята. Исходя из нашей с менеджером беседы, они соблюдают баланс между функциональностью и стилем. Ниши под шкафы и гардеробные сделаны со вкусом, постирочные, все это не на виду. В общем работы проделали большую, жду результата
Константин
21 мая 2023
Выбираю квартиру, много вариантов посмотрел в разных ЖК, но планировки в Режиссере пока больше всех понравились. Вообще рассматриваю не меньше 70 м2, это примерно трехкомнатная, но ради интереса глянул и другие варианты на сайте. Сколько же там всего, начиная с очень неплохих, продуманных однушек с постирочной и гардеробной, и заканчивая двухуровневыми квартирами на 173 квадрата. Но я свои финансы оцениваю здраво, так что остановился на трехкомнатной, евроформата с мастер спальней и большой ванной, все как я хотел)
Ш
Шура
16 мая 2023
Посмотрела уже несколько ЖК, Режиссер мне понравился больше всех. Конечно, цены выше, но в сравнении с соседними проектами тут и наполнение интереснее, и качество лучше. Да и застройщик предлагает широкий выбор планировок. Уверена, каждый себе найдет вариант по вкусу.
Анжела
03 мая 2023
Мне кажется, некоторые не понимают, насколько крутая архитектура в Режиссере. У них есть 3D тур, можно глянуть. Проект в принципе уникальный для Москвы. Хотя, было бы странно, в таком месте делать иначе. ВДНХ ближний сосед, нужно соответствовать) Дизайн центрального вестибюля — это вообще отдельная история) Правда как из фильма, я недавно Джон Уик посмотрел, вот мне кажется в одном из отелей Континенталь, было бы что то похожее на холл Режиссера))
Ангелина
12 апреля 2023
Судя по 3D- туру, на вид комплекс смотрится презентабельно, мне нравится. И посадка домов, я считаю, максимально удобная. Вся коммерция будет расположена на первых этажах. А что касается уже досуга и отдыха, можно спуститься в центральный вестибюль. Там будет лаундж-зона, коворкинг, детская комната.
ВЧ
Василиса Чернявская
08 декабря 2022
Мы долго находились в поисках квартиры в жк бизнес-класса, пока не узнали об этом проекте. Режиссёр нам идеально подходит. Ждать окончания строительства не очень долго и даже нам на руку, решим вопрос с нынешним жильём и закроем ипотеку. Выбрали двухкомнатную квартиру 61,2 м2. Взяли в предчистовой отделке и уже смотрим варианты дизайна. Приятным дополнением будет панорамный вид из окна на парк ВДНХ.
ВМ
Виталий Манаев
07 декабря 2022
У Режиссёра удобная локация. Ростокино – район с комфортом. Рядом есть парковые зоны, например: ВДНХ, Лосиный остров. Транспортная доступность хорошая: до третьего транспортного кольца можно добраться в пределах 15-20 минут (без пробок). Что касаемо жк, то мне нравится его внешний вид. Башни в современном стиле явно выбиваются среди сталинской застройки. Двор будет закрытым и благоустроенным. А из квартир должны быть многообещающие виды.
АБ
Александр Беляев
07 ноября 2022
Взял в режиссере просторную однокомнатную + машиноместо в паркинге. Меня всё устраивает. Транспортная доступность нормальная, в течение 10 минут можно доехать до третьего кольца, до садового чуть дольше. И парковое окружение прикольное. Можно отдохнуть и подышать свежим воздухом.
СП
София Пантелеева
26 октября 2022
Брали квартиру в этом жк, когда он был ещё на стадии котлована. Было хорошее предложение по ипотеке, и мы с мужем даже обдумывать не стали, сразу оформили сделку. Взяли уютную трёшку евроформата с двумя санузлами. Ждём ключи, надеюсь в связи с последними событиями не будет задержки по сдачи.
28 сентября 2022
Взяли квартиру в 3 корпусе, сдача запланирована на конец 2023 года, так что не так долго ждать) Место отличное, мне нравится, что рядом ВДНХ – там столько всего, не заскучаем. Будет где погулять, сходить на какую-нибудь выставку и тд. Культурная жизнь точно обеспечена) Еще в 5 минутах ВГИК, дочка туда поступать хочет)
Егор
27 мая 2022
Устроило соотношение цена-качество, хорошее расположение, много магазинов вблизи, благоустроенный двор
29 декабря 2021
Любопытный, но еще сомневаюсь, хотя плюшек много
Василиса
13 августа 2021
Давно просматривала разные варианты квартир и думала о жилье поблизости с работой, и тогда обратила внимание на строящийся комплекс Режиссёр. Так как я нахожусь на работе сутками напролёт - для меня это спасение. Отличное соотношение цены и качества, плюс я выбрала квартиру с панорамными окнами и прекрасным видом. Довольна своим выбором, жду получения ключей от квартиры и буду рада меньше тратить времени на дорогу.
Улица Сергея Эйзенштейна в 12 мин. пешком
Посмотреть все 31 однокомнатные квартиры в ЖК «Режиссер»
Улица Сергея Эйзенштейна в 12 мин. пешком
Посмотреть все 40 двухкомнатные квартиры в ЖК «Режиссер»
Улица Сергея Эйзенштейна в 12 мин. пешком
Посмотреть все 29 трехкомнатные квартиры в ЖК «Режиссер»
Улица Сергея Эйзенштейна в 12 мин. пешком
Посмотреть все 10 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Режиссер»
Улица Сергея Эйзенштейна в 12 мин. пешком
Посмотреть все 1 многокомнатные квартиры в ЖК «Режиссер»