Волжский парк

Москва, ЮВАО, Текстильщики

Этот жилой комплекс имеет хорошую транспортную доступность и выглядит довольно привлекательно. Придомовая территория закрыта для посторонних, обеспечивает безопасность жильцов. Как и в большинстве жилых комплексов, здесь может быть недостаточно парковочных мест. Я рассматриваю этот жилой комплекс как возможное место для покупки квартиры.
25 апреля 2023
Мое внимание привлек жк Волжский парк. Могу сказать честно,что мне понравилась вся обстановка этого жилого комплекса. Все чисто и аккуратно, есть детская площадка для детей, метро рядом. В общем купил квартиру с отделкой и потратили даже меньше, чем изначально планировал.
28 января 2021
Метро “Текстильщики” тут рукой подать - 15 мин и не на автобусе, а вообще пешком. Из досуга и развлечений ну ближайший классный ТЦ тут “Город”. Поблизости от комплекса куча парков и скверов, так что активный отдых на природе точно обеспечен. Очень порадовало, что ПИК сделал на сайте инструкцию пошаговую про покупку квартиры. Так что там и планировки можно “Волжского парка” посмотреть и какие квартиры сейчас в продаже, а еще и даже купить сразу
23 ноября 2020
Пока только один корпус, мы через мобильное приложение следим. Хотим в соседнем купить, поэтому пока ждём. В приложении застройщика информация быстрее всего появляется. Раньше в интернете искали и даже прости господи ездили стройки смотреть сами зачем-то, вот дураки. А сейчас дома на диване наблюдаем за интересными нам проектами застройщика, до чего техника дошла с ума сойти можно
22 июля 2020
Я считаю, что покупка довольно выгодная для своей цены, смотрела в других районах, за ту же стоимость, в Текстильщиках мне понравилось больше всего, метро в принципе не очень далеко, дойти можно, а можно на автобусе проехаться, с транспортом здесь все нормально. Что касается окружения, на самой стройке пока смотреть не на что, прямо возле дома тоже особо ничего такого, но если отойти чуть дальше, есть Волжский бульвар, там довольно мило, ну и еще дальше есть Садки, например и усадьба Кусково.
27 мая 2020
Я начинаю верить в знаки) Дом будет сдан где-то в июле 22 года. Именно в этот период мы собираемся переехать от родителей (сейчас от них никуда, помогают с близнецами). Живём недалеко - на Окской. Вообще, пока визуально сложно что-либо понять - там котлован, но проект довольно подробно представлен в интернете. Какие у ПИКа планировки я давно знаю, дворовая территория всегда шикарная. Фасады прикольные будут. Также ПИК стали делать очень красивые подъезды и что удобно - без ступенек. А райончик хороший. У нас тут и парковые зоны уже дорогие сердцу и всевозможные магазины. Интересная акция “берем проценты на себя” до 31го мая. Надеемся успеть всё оформить. Приличная сумма экономится.
12 мая 2020
Сам проект мы пока можем оценить на сайте и нам с мужем очень понравилось. Дизайн фасадов красивый, классные панорамные окна, закрытые дворы и собственный подземный паркинг, спуститься в который можно будет с любого этажа. Очень вдохновляет окружение. У меня в этом районе живёт бабушка и самые лучшие воспоминания у меня тут) Парк Кузьминки с детства люблю. Волжский бульвар очень душевное место) Деткам есть где погулять и покататься на самокате или же на скейте, а летом сыграть в пляжный волейбол на Садках. Обожаю усадьбу Кусково. До неё дальше добираться, но летом у нас была традиция - если хорошая погода, с утра пешком в Кусково с тремя - четыремя батонами, чтобы кормить уточек. Бесподобное место.
Violett
21 марта 2020
Видимо, буду брать в этом ЖК квартиру. Дом строит ПИК - ребята известные, 99.99% что со сроками не подведут. Планировки хорошие, большая кухня-гостиная и маленькая спальня - всё по современному. Поблизости аж три станции метро (правда одна ещё строится, а до второй 3+ км идти, но всё же). У проекта много минусов - дома строятся в бывшей промзоне, причем эту промзону окружают другие промзоны - даже если этот участок, как и планирует ПИК, весь будет застроен всё равно кругом будут лишь заборы, склады и заправки. Парков поблизости нет - до Кузьминок далеко. Вид из окон соответственно будет или в двор-колодец или на промзону. Никакой социальной инфраструктуры тоже особо нет. Относительно недалеко гипермаркет Город на Рязанке, в остальном пусто, пока даже магазинов рядом нет. Экология никакая - юго-восточное направление считается довольно неблагополучным - не так плохо, как в Саларьево, Некрасовке или Капотне, но близко к тому. Подытоживая: если у вас есть миллионов 10 на однушку или 13-14 на двушку - не берите квартиру здесь, если вы ищете место не у МКАДа - в какой нибудь Некрасовке, Бутово или Красногорске откуда по утрам можно часа три на машине или примерно столько же в забитой наглухо маршрутке выезжать, но при этом стеснены в средствах - лучше этого места не найдете. Я подчеркиваю - по такой цене и так близко к центру, да ещё и с отделкой других проектов вообще в принципе в Москве нет - этот лучший.
ПИК
ПИК