Жилой район ÁLIA (АЛИА)

Цены за квартиры от 1 июня
Акции в июне
Маришка
18 января 2023
Я уже очень жду открытия нашего садика, чтобы водить туда ребенка, и наличие этого садика при выборе жк было решающим, его наличием не каждый жк может похвастаться, очень классно что прям возле дома он есть
sasha.
17 января 2023
Есть места для машин обычные и повышенной вместимости, взяли как раз такой для нашей большой машины, удобно!
valentinka
16 января 2023
Застройщик конечно новый, но все проверили, посоветовались, и выбрали квартиру тут. Отчеты о стройке были постоянно, мы наблюдали периодически. Делаем ремонт и скоро заселимся
Вова
11 декабря 2022
Расположение безусловно выигрышное. То, что Алия расположен на берегу реки-Москвы напротив зеленой зоны Большого Строгинского затона и Серебряного бора, сразу перевешивает весы в сторону покупки именно у них.
F
faddie
10 декабря 2022
И метро Спартак рядом, и на машине легко выехать на Волоколамское шоссе. Да и сам район зеленый, летними вечерами будет, где пройтись с семьей.
Ингушка
09 декабря 2022
Для меня сам район важен: он экологически чистый, здесь никогда не было промышленных объектов. Сейчас найти место в Москве с хорошим прошлым не так легко.
08 декабря 2022
Да все тут хорошо, кроме транспортки. Ну ведь на Волоколамке сумасшедшие пробки. С утра в это узкое горлышко фиг протиснешься. А туда дальше еще строят и строят новые комплексы. Да и сама Алия уже не меньше трех очередей обещает. Бедное наше бывшее аэрополе.
minaye
07 декабря 2022
Покупая первую очередь, мы понимали, что придется жить рядом со стройкой и еще мало что будет открыто. Зато мы успели купить квартиру по хорошей стоимости. Еще Алия начала строить садик и школу вместе с первой очередью, не отложила на последний момент сдачи ЖК, как некоторые застройщики.
Спартак
29 ноября 2022
Нам район понравился, столько зелени вокруг и мест для прогулок, а главное рядом парки и набережная - идеально для спортивной семьи.
Маркиян
15 ноября 2022
Посмотрел фотоотчет за октябрь, наш 6 корпус самый высокий, в нем уже идет монтаж кровли и визуально видно подвижки в сторону полной готовности.
Миша
20 октября 2022
Изучил отчет, у нашего 7 корпуса ведется монтаж 17 этажа, может до холодов успеют сделать крышу и преступить к внутренним работам.
18 октября 2022
Я сам строитель, четко понимаю, какую хочу разводку и как организую электрику. Поэтому в квартире хочу сделать все с нуля. Естественно, в ЖК Алиа выбрал вариант без отделки. Надеюсь, до холодов получить ключи и приступить к ремонту.
17 октября 2022
Отчет порадовал, в нашем 8 корпусе уже завершен монтаж монолитных конструкций и рядом корпуса тоже подросли.
24 июля 2022
Знаю, что первая очередь сдана, кто-то, судя по чату жителей, уже даже заехал. Вторая строится, выбор квартир большой, планировки разные. Интересует, есть ли в продаже квартиры из первой очереди? В целом могу подождать сдачу второй, если в первой все распродано (вторичку не хочу, рассматриваю квартиры от застройщика).
15 июля 2022
Застройщик на рынке не так давно, признаюсь, в первой очереди побоялась брать квартиру. Но активно наблюдала за ходом строительства, сроками сдачи и процессом приёмки. Результат удовлетворил, решила брать во второй очереди. Сейчас как раз классные ипотечные условия от застройщика и Московского Кредитного Банка, 0,1 % на весь срок кредита. Квартиру забронировала, сейчас на стадии оформления сделки.
12 июля 2022
В чате скинули фотку, на одном из корпусов продемонстрировали финальный фасад. Сделано это для того, чтобы показать, как выбранный цвет смотрится в жизни, какая фактура и т.д. Жители первой очереди пояснили, что, когда строились их корпуса, делали так же. Я считаю — это правильное решение. Заранее видеть конечный результат.
Пётр
10 июля 2022
До конца месяца можно взять ипотеку под 0,1 % на весь срок кредита. И первый взнос всего 15 % от стоимости квартиры, а максимальная сумма до 30 млн. Для меня сейчас это идеальное предложение. Начал оформление сделки, тороплюсь, как могу, условия действуют до конца июля. Такой шанс упускать категорически нельзя.
Марго
30 июня 2022
Доделываем ремонт, думаю скоро заедем. Окна выходят на стройку второй очереди. Не специалист, но строят очень быстро. В начале весны корпуса были ниже. Строителей, техники на площадке много. Будущие соседи из второй очереди, не переживайте, работа кипит. Ощущение, что ваши корпуса быстрее построят, чем наши в свое время.
Маша
14 июня 2022
Была в командировке, потом в отпуске, вернулась, а в моём корпусе №6 уже 14 этажей. Брат взял в корпусе 8, тоже не отстают – 9 этажей стоят. Верю, что продолжат в таком же темпе.
03 июня 2022
Взяла небольшую студию 26 квадратных метров, как открыли продажи в корпусе 11. Квартира небольшая, но видовые характеристики – огонь. Первое время буду жить сама, потом, возможно, продам или сдам, если это будет выгоднее. В любом случае благодаря локации и неплохим перспективам в развитии района стоимость квартир здесь будет только расти.
ASTERUS (АСТЕРУС)
ASTERUS (АСТЕРУС)
Спартак в 7 мин. пешком
Посмотреть все 25 однокомнатные квартиры в Жилой район ÁLIA (АЛИА)
Спартак в 7 мин. пешком
Посмотреть все 38 двухкомнатные квартиры в Жилой район ÁLIA (АЛИА)
Спартак в 7 мин. пешком
Посмотреть все 5 трехкомнатные квартиры в Жилой район ÁLIA (АЛИА)
Спартак в 7 мин. пешком
Посмотреть все 2 четырехкомнатные квартиры в Жилой район ÁLIA (АЛИА)
Спартак в 7 мин. пешком
Посмотреть все 1 многокомнатные квартиры в Жилой район ÁLIA (АЛИА)
Спартак в 7 мин. пешком
Посмотреть все 12 квартиры-студии в Жилой район ÁLIA (АЛИА)