Holland park

Москва, СЗАО, Покровское-Стрешнево

Жанна
Это красивый и современный район с хорошей экологией. Можно быстро добраться до центра на метро - всего 19 минут, и до Москва-Сити тоже 19 минут.До работы нормально доеду, а то сейчас ежедневная пыточная. А еще здесь будет много спортивных объектов, наконец-то займусь собой.
Егор
09 августа 2023
У пика какая-то странная программа семейная, можно было выбрать сколько лет не платить %. Это удобно, когда приходиться ждать сдачу дома, как в нашем случае. В общем мы выбрали на 3 года без % платеж будет минимальный 11 тыс., а с 4 года уже 6%.
Александра
25 января 2023
Подскажите, школу и детский сад ПИК в дальнейшем собирается передавать городу?
27 июля 2022
Пожалуй единственный проект ПИК в отличном месте! Нормальные цены на старте, уютное и тихое место, нет транспортной толкучки в районе. И, да - хорошие менеджеры ПИК (раньше начитался плохих отзывов, но в процессе общения мнение поменялось на противоположное). Удобный способ покупки. Жаль немного, что не было подходящей трешки в высотном корпусе, в остальном - все отлично!
23 июня 2022
Первая собственная квартира- это всегда очень волнительно, а уж сколько придется выдержать испытаний на протяжении ремонта. Брр, даже пока думать об этом не хочется) По идее сейчас на 10 и 12 корпусе строительные работы близятся к завершению, думаю, получение ключей уже не за горами и я потихоньку начинаю к этому событию готовиться. На днях набросала примерную планировку и расстановку мебели в своей будущей квартире
11 июня 2020
Ну вот ПИК разродился и вывел ЖК в продажу)) Сейчас район уже удобней, чем был два года назад, например, открыли станцию «Спартак» в 5 минутах, пока стройка вовсю идет, но ничего еще непонятно, нужно подождать ну год как минимум, я думаю, пока что-то нарисуется. В остальном здесь хорошая инфраструктура, рядом река и лес, сама местность очень приятная. В общем, буду пока ждать, не думаю, что пожалею о своем выборе, по крайней мере с другими объектами застройщик вполне справился.
ИИ
Иван Иванов
06 февраля 2019
Когда уже ПИК разродится и выведет в продажу этот ЖК))
Тимур
27 сентября 2018
Экологически хороший район, река рядом, простор. Думаю что там построят что-то реально хорошее. Надеюсь на это. Две станции метро есть, до них примерно 25-30 минут идти. Инфраструктура есть, но строить надо будет много чего. Раз будет большой район заселен, то нужны школы, детские сады, поликлиники, магазины, почта, банки и т.д.
ПИК
ПИК