Жилой комплекс EVO (Эво)

Московская область, Реутов

ТГ
Татьяна Г.
16 мая
Два варианта отделки дают возможность выбора: бетон или полная отделка от застройщика. Это позволяет покупателям подобрать оптимальный вариант в соответствии со своими предпочтениями и бюджетом. Бетонная отделка придаёт квартире индивидуальность, а отделка от застройщика обеспечивает комфорт и удобство. Удобная система навигации и наличие всех необходимых объектов инфраструктуры делают проживание в жилом комплексе комфортным и приятным.
АВ
Алексей В.
02 мая
Узнал о новом жилом комплексе, который расположен недалеко от станции Новокосино. Меня впечатлило, что до станции можно дойти пешком всего за 15–20 минут. Это говорит о хорошей транспортной доступности и удобстве для жителей. Комплекс состоит из современных зданий с комфортными квартирами разной планировки. Инфраструктура вокруг комплекса хорошо развита, есть всё необходимое для комфортной жизни: детские сады, школы, магазины и спортивные объекты.
Sveta
Этот жилой комплекс поражает своей современной архитектурой и развитой инфраструктурой. На территории есть всё необходимое для комфортной жизни: детские площадки, спортивные зоны, магазины и парковки. Особенно меня впечатлила возможность получить чистовую отделку в подарок. Это значительно облегчает процесс переезда и экономит время и деньги. В общем, если вы ищете качественное жильё с отличными условиями и акциями, обязательно обратите внимание на этот жилой комплекс.
Артур
хотел бы поделиться своими впечатлениями о жилом комплексе, расположенном в пешей доступности от двух детских садов «Солнышко» и «Ромашка». Эти садики находятся всего в 5 минутах ходьбы от дома, что делает их идеальным местом для наших детей. Инфраструктура района развита отлично, поблизости есть магазины, аптеки и остановки общественного транспорта. В целом, мы очень довольны выбором и считаем, что этот жилой комплекс — отличное место для жизни с детьми.
ОляЛя
Мне нравится, что в комплексе и садик и школа свои будут. Ездила в офис на Баррикадной, рассказывают все очень подробно.
Выбирали квартиру в несколько жк одновременно, но обратившись в офис продаж, нам предложили индивидуальную скидку, все прикинув, тут же оформились. Поэтому советую от себя, приезжать лично в офис продаж там вы сразу можете обсудить индивидуальную скидку.
Олеся
Может, кому-то важно будет, траншевой ипотеки у застройщика не предусмотрено. Я хотела бы, частями вносить, на мой взгляд экономия существенная, плюс страховка от недобросовестности застройщика. Не доверяю никому в вопросах денег.
Макс
При выборе квартиры особое внимание я уделял наличию специальных приспособлений для моих домашних животных, у меня 3 охотничьих пса. Был приятно удивлен, узнав, что в данном жилом комплексе предусмотрены лапомойки для собак. Это очень удобно и практично.
Влад
Я выбрал именно этот жилой комплекс для покупки квартиры, потому что мне понравилась идея “города в городе”. Обещание застройщика перенести ЛЭП звучит обнадеживающе. Наличие собственной инфраструктуры будет большим плюсом для жителей комплекса.
Коллега рассказывала, что у эво это первый объект в московском регионе. Надо посмотреть, что до этого строил вообще. Смотрится интересно, место хорошее. Кладовки есть на минус первом, а вот с паркингом косяк - пока не продают. Или уже не продают.
СИ
Сергей и Алина Бураковы
Нам очень повезло! Успели по акции ремонт в подарок получить!! Это вроде как новогодняя, может, до рождественских каникул еще длится, если такое интересно - узнавайте! Выгода прям 100000% Мы с мужем новогодний подарок получили, думали кредит придется брать на ремонт!
Елизавета
10 декабря 2023
Купила в отложку) Обещают сдачу в 2026, успею как раз подкопить для переезда. Дом в Реутове, 20 этажей, я на 10м взяла. К родителям близко. Одни плюсы в моем случае
DOGMA
DOGMA
Новокосино в 20 мин. пешком
Посмотреть все 291 однокомнатные квартиры в Жилой комплекс EVO (Эво)
Новокосино в 20 мин. пешком
Посмотреть все 211 двухкомнатные квартиры в Жилой комплекс EVO (Эво)
Новокосино в 20 мин. пешком
Посмотреть все 64 трехкомнатные квартиры в Жилой комплекс EVO (Эво)
Новокосино в 20 мин. пешком
Посмотреть все 157 квартиры-студии в Жилой комплекс EVO (Эво)