Форум и отзывы о ЖК «Дом на Серпуховском валу»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Дом на Серпуховском валу»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Дом на Серпуховском валу» от дольщиков и покупателей квартир.

Oleg Kruglov
По срокам немного стали отставать, но Лидер внушает доверие. Поэтому переживать нет смысла, компания свое дело знает и всегда старалась делать все качественно.
Таня
Aleksey

Очень интересные дизайнерские решения фасадов. Район с хорошей инфраструктурой, экологией. Цены на удивление демократичные для такого жилья. Надо брать однозначно!

А вы не знаете квартиры еще остались в продаже? Насколько я поняла, дом небольшой, точечная застройка. Какая инфраструктура располагается рядом? Буду признательна за ответы.
Aleksey
Живу недалеко от этого ЖК. Очень меня радует эта застройка. И вот, возникла мысль поменять свою квартиру на новостройку. Совсем не хочется заниматься продажей, потом покупкой, всей этой волокитой, да и времени нет на это. Вы не знаете, застройщики практикуют обмены или занимаются продажей жилья клиента? Может у кого-то есть опыт?
Лина
А сдачу то, нет нет да переносят. То одна дата стояла, теперь другая. Так и еще пару раз перенесут! Я бы не стала вкладывать такие деньги и долго ждать.
Мы с мамой сейчас в поисках новой квартиры, поскольку из старой вынуждены съехать. Поскольку возможности позволяют, хочется жить, конечно, в красивом новом доме. Нам приглянулся вот этот дом на Серпуховском валу - внешне выглядит очень элегантно, удобно расположен. Нам безумно понравился менеджер Метриум Групп, с которым мы обсуждали покупку квартиры в этом доме, - очень вежливый, обходительный и профессиональный человек. Качество сервиса вообще на высшем уровне. Да и цена квартир не заоблачная. В общем, мы уже думаем о покупке всерьёз.
Жил на Серпуховке в детстве, и всегда хотел вернуться сюда. Когда предоставилась возможность приобрести квартиру здесь в компании Метриум Групп, сразу воспользовался ею. Местоположение ЖК «Дом на Серпуховском валу» идеально: две станции метро рядом, инфраструктура удобная, к/т «Алмаз» рядом и любимый Ленинский проспект. Всё очень удобно. Менеджеры Метриум Групп проявили себя с наилучшей стороны: как настоящие профессионалы. Всё рассказали, показали, проявив искреннюю заинтересованность в моих пожеланиях относительно преобретаемой квартиры. Всем доволен.
Заинтересовалась домом на Серпуховском валу, решила узнать поподробнее о нем. Интересно позиционируют застройщики дом - "комфортное , приватное, зонированное помещение". Еще мне понравилась идея абсолютно скрытой территории от посторонних, а также возможность на последнем этаже обустроить антресоли, второй уровень квартиры, или дымоход для дровяного камина.
Tomas
17 ноября 2015
По всем характеристикам этот жк отвечает классу бизнес – квартиры с просторными комнатами и кухнями, паркинг спроектирован из расчета 2-ух м/места на квартиру, система управления автоматизирована. Однако дом расположен в неоднозначном районе. С одной стороны, инфраструктура хорошая, но с другой – здесь слишком шумно из-за соседней улицы.