ЖК Portland (Портленд)

Москва, ЮВАО, Печатники

Цены за квартиры от 1 июня
Акции в июне
Еще не приобрели квартиру в этом жк, думаем. Но скорее всего на этом жк и остановимся: все нравится, все устраивает. По стоимости проходим, планировка квартиры, которую мы для себя наметили, практичная. Одним словом, видим только плюсы.
АГ
Анна Г.
Кому нужна траншевая ипотека, то увы и ах, вам этот жилой комплекс не подходит, потому что ее нет. А вообще комплекс отличный, большой выбор квартир с разной площадью. Квартиры с двумя видами отделки: предчистовая и без отделки, кому уже что нужно. Расположение комплекса тоже хорошее, находится на первой береговой линии.
АБ
Артур Белозеров
В жк будет набережная, это круто. но еще больше меня впечатлило, сколько различных зон отдыха и досуга будет рядом с ней. для меня особый интерес представляет зона ворк-аута, можно будет заниматься спортом рядом с домом.
Забронировали квартиру в жилом комплексе. Бронирование стоит 30.000 рублей, но сумма невозвратная на 10 дней. Возвращать мы и не планируем, планируем все же выкупить жилье, очень достойное.
Потап
13 декабря 2023
Кто тянет и еще думает покупать жилье в комплексе или нет, или кто-то откладывает покупку по каким-либо причинам, то шевелитесь. Знаю, что в эту пятницу плановое повышение квадратного метра, стоимость поднимется примерно на 1%. Будет немного обидно, что твой сосед заплатит дешевле за такую же квартиру, потому что кота не тянул за хвост.
ОК
Ольга К.
10 декабря 2023
Хороший выбор квартир - с отделкой и без. Можно взять вид на воду, но нужно учитывать еще световой путь, кому что ближе. Мне вода в приоритете была, даже не сомневалась.
25 ноября 2023
Печатники стал одним из самых перспективных районов Москвы. И ЖК Портленд строится как раз рядом с Москва-Сити 2, что увеличит стоимость жилья в Портленде после застройки Южного порта комплексом Сити. Дома выходят на самую широкую акваторию Москва-реки, и через него будет проходить самая протяженная набережная в Москве. Думаю, когда набережную достроят, построят и мост через реку в Коломенское. Рядом ТПУ Печатники из трех станция и еще и станция речного трамвайчика.
ДИ
Дарья Иванчикова
13 ноября 2023
Мне в Портленде нравится все. Особенно, насколько застройщик озадачился озеленением территории жк. У нас будут и лесная зона, и аллея из деревьев. И по периметру домов насаждений будет достаточно. Можно сказать, наш Портленд будет утопать в зелени.
10 октября 2023
У нас квартира во втором строении. Вид на воду, но не только. Если правильно запомнил по макету жк, напротив нашего дома (между самой набережной и нашим корпусом) будет аллея из деревьев. Это во всех смыслах беспроигрышное комбо - река+деревья. Вообще, вся территория жк по проекту благоустройства будет засажена большим количеством растений, кустарников и деревьев. Хорошо, когда на это отводят столько площади на территории жк.
Катрин
10 сентября 2023
За такую цену, как мы купили квартиру в Портленде, вряд ли смогли бы в другом месте за ту же стоимость приобрести квартиру в бизнес-классе, да еще и с таким благоустройством территории. Свои школа и сад, набережная просто огромная, 400м или даже больше, несколько парков неподалеку. Да за это в любом другом районе столько бы попросили, что мы бы не потянули. Я поменяла свое отношение к этому району, когда мы оба с мужем поняли, что хотим квартиру в Портленде и нигде больше. Прочитала много информации о планах города по развитию этого района. Через несколько лет он не будет отличаться от других, а во многом даже обойдет остальные районы.
22 августа 2023
Пока выбирали, пересмотрели много разных жк. Тут понравилось наличие видовых квартир на Москву-реку.
15 августа 2023
Рад, что выбрал жк именно от молодого застройщика. Проект Портленда он сделал качественным, не каждый жк бизнес класса может похвастаться таким благоустройством. Я и сам не рассчитывал на такую богатую инфраструктуру и большую набережную. Можно сказать, что у нас будет свой отдельный мир в Печатниках.
ПИ
Павел И.
09 июля 2023
В Портленде я выбрал квартиру во втором корпусе, там не будет отделки, я хочу сделать все сам с нуля. Жить в этом ЖК планируем долго, поэтому хочу от и до заниматься ремонтом. Хорошо, что застройщик дает право выбора, какой формат квартиры взять: с отделкой или без. У людей же разные предпочтения.
FORMA (Форма)
FORMA (Форма)
Печатники в 10 мин. пешком
Посмотреть все 8 однокомнатные квартиры в ЖК Portland (Портленд)
Печатники в 10 мин. пешком
Посмотреть все 24 двухкомнатные квартиры в ЖК Portland (Портленд)
Печатники в 10 мин. пешком
Посмотреть все 21 трехкомнатные квартиры в ЖК Portland (Портленд)
Печатники в 10 мин. пешком
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в ЖК Portland (Портленд)
Печатники в 10 мин. пешком
Посмотреть все 11 квартиры-студии в ЖК Portland (Портленд)