ЖК «Мангазея на Речном»

Москва, САО, Левобережный

Акции в мае
СГ
Стелла Габриелян
В планах приобретение жилья для сына и подруга риелтор рассказала об этом жк. По расположению для нас подходящий, в пределах 10-15 минут пешком там метро Речной вокзал и беломорская, плюс парк рядом. Пока ждем старт продаж, а дальше уже определимся. Рассчитываю на 350 за метр на старте.
Стас
Место конечно привлекательное, река, парк, северный речной порт, до Садового минут 20 без пробок, неподалеку станции метро Речной вокзал и Беломорская. Говорят, что небольшой объем будет комфорт-класса. Хочу успеть на старте продаж взять однушку или студию под сдачу в случае адекватного ценообразования.
Поговаривают, что у девелопера FORMA следующий проект будет в северной части Москвы. Где-то здесь недалеко. Судя по их кейсам должен быть не плохой. Узнать бы точно локацию где стройка планируется.
Мой любимый Левобережный район наконец-то преображается. Мало того, что администрация наконец-то отреставрировала северный речной вокзал и парк, так ещё и два крупных девелопера Легенда и Мангазея начинают строительство весной. В местных пабликах пишут, что появится все, начиная от муниципальной школы и заканчивая огромным фитнесом, спа и термами, плюс набережную удлинят чуть ли не на 4 км.
алина
Тихий, зеленый, экологичный район. кругом куча вариантов спортивного досуга, оборудованный пляж, большой ухоженный парк, классная набережная. Судя по масштабу застройки - а там на минуточку 18 корпусов - проект у Мангазеи должен быть интересный с хорошей архитектурой и инфраструктурой. Важная для города локация, так что будут стараться.
Интересно посмотреть, что АПЕКС в итоге предложил по архитектурному решению. Проект знаковый для города, так что Кузнецов тоже свою лепту думаю внесет. Я слышал, что международный архитектурный конкурс даже они будут проводить по одному из небоскребов на первой линии. В общем, Москва речная и футуристичная нас ждет.
ООО «Мангазея»
ООО «Мангазея»
Речной Вокзал в 11 мин. пешком
Посмотреть все 24 однокомнатные квартиры в ЖК «Мангазея на Речном»
Речной Вокзал в 11 мин. пешком
Посмотреть все 34 двухкомнатные квартиры в ЖК «Мангазея на Речном»
Речной Вокзал в 11 мин. пешком
Посмотреть все 5 трехкомнатные квартиры в ЖК «Мангазея на Речном»