- обсуждение отчета Тайного покупателя

21 сентября 2013
Кладбище далеко от Татьяниного парка. Это направление одно из самых престижных и дорогих. Поэтому мы с другом купили 1 комнатную и 2х комнатную в 22 корпусе. распашонки. цены хорошие. если вдруг надумаем продавать, то выиграем миллиона по 2. теперь ждем когда дома построятся. большое спасибо Александру сотруднику компании МИЦ-недвижимость. Они строят этот объект. купили одни из первых в том корпусе. Если кто то хочет купить лучшие варианты и чтобы индивидуально с вами работали, при этом не заплатив ни копейки за комиссию,то звоните по этому номеру 89160444011 и спросите Александра. он вам даст полную информацию по всем расчетам. ипотека,наличка,отсрочка и рассрочка. он работает в компании Миц. он и скидки делает. скажите что Сергей Чеботарев порекомендовал.
14 июля 2013
Самолеты летают прямо над ЖК практически каждую минуту. Идут на посадку во Внуково. Также мне не понятно, где парковать машину, если я не хочу покупать гараж. Проект строится очень долго. А также интерсно когда появятся корпус 20 и 21?
16 июня 2013
Натыкался на этот опус несколько раз, один в один переписано на многих ресурсах, но есть одна нестыковка, то авторша ищет 20 минут маршрутку на Юго-Западной искала, то она в Солнцево живет. Жителю Солнцево не знать транспорт от Юго-Западной? по меньшей мере странно, так что статейка *** ЦЕНЗУРА *** пахнет. Для тех кто кричит дорого, экология, посмотрите новостройки в м Кузьминики, дома *** ЦЕНЗУРА ***, место *** ЦЕНЗУРА ***, цены однозначно выше, или посмотрите цена на однушку на нас на Коштоянца в пятиэтажке. Я выбрал то что мне понравилось, крики были что мол кинут, не построят, что место *** ЦЕНЗУРА *** и тд, однако все строиться, моя квартира уже кирпичем обложена, проблем с МИЦем и их организацией процесса не было ни какой, кредиты и ипотеку не беру, ибо умею считать деньги Кому не нравятся цены, так пожалте в гарлем "южное бутово" и долговую яму при каком нибудь банке
04 июня 2013
Я собираюсь купить квартиру в ТП, скоро должны заключать ДДУ. Очень тщательно изучила все + и -, собрала всю информацию. Те минусы, о которых пишут ниже, мягко говоря недостоверны, похоже на происки конкурентов. 1) ЛЭП перенесут, у МИЦа есть об этом официальный документ - разрешение на перенос. 2) Черкизон будет у Калужки, п. Маммыри, так что это проблемы Коммунарки, Николиного Парка, Новых Васюков, сорри, Ватутинок, но никак не ТП. 3) Цены в 23, 24 корпусах от 80 тыс. за квадрат, и это уже после повышения. У нас двушка получается 85 тыс. за квадрат. Сравним: средняя цена на вторичку в Солнцево 130 тыс. за квадрат, ТП ближе к центру, монолит-кирпич, практически бизнес-класс, так что после ремонта кв. будет стоить от 150 тыс, даже без учета инфляции и метро Терешково в 2017г. под боком и реконструкции Мичуринского. Так что проект очень выгодный, просто золотой, где здесь заоблачные цены? В других ЖК Новой Москвы цены ровно те же, а от МКАДа дальше. 3) На объекте была 4 часа, не пролетел ни один самолет, только вертолет 1 раз. Знакомый пилот сказал, что основные маршруты проходят в обход Солнцево и ТП. Так что с самолетами над головой это фигня. 4) От 23 корпуса МКАД в 1 км, посчитайте по Яндекс-картам, оттуда его не слышно - не видно, кругом природа, красивый пруд, Тропаревский лесопарк под боком. Роза ветров с юго-запада, так что с экологией все ок. В Москве крупные трассы в 5 метрах от домов, куда ни плюнь, и никто не парится. 5) 2 детских сада и школа на 1100 мест - отличная инфраструктура. В ТП дома в среднем 9-12 этажные, и дети дошкольного возраста в один и тот же момент есть далеко не во всех семьях. Посмотрите на другие ЖК - 1 сад на бОльшее число жителей. В Коммунарке вообще жесть. А тут также под боком Солнцево и Юго-западная, там хорошие школы. 6) Инфраструктура БЕСПЛАТНАЯ (инфо от МИЦ), сады-школа муниципальные. Хотелось бы услышать об ОБЪЕКТИВНЫХ минусах, а не выдуманных.
24 мая 2013
Вот тут-то вы как раз ошибаетесь. Я живу в Москве и все вами перечисленные проблемы у меня отсутствуют. Впрочем, сейчас речь не обо мне, а о Татьянином Парке. Очень печально, что вы не понимаете "нытья" по поводу экологии, цен и транспортной ситуации. Сразу видно, что вы плохо знаете Москву и определенно не беспокоитесь о будущем своих детей. Я считаю, например, что они должны жить в самом лучшем жк, чтоб школа и детсады находились рядом и т.д. А платить бешеные деньги за коммерческую инфраструктуру и ЛЭП я не намерена.
16 мая 2013
Не понимаю нытья по поводу цен, экологии и транспортной ситуации. Вся Москва – полнейший бардак, одна большая градостроительная ошибка, и поздно уже что-либо исправлять, если, конечно, не выселить половину города и не снести половину офисов и торговых центров. Это, конечно, не означает, что нужно смиряться с нынешним положением дел, но и нереальные фантазии тоже ни к чему хорошему не приводят. В Москве фактически нет ни единого места с хорошей экологией и транспортной ситуацией, кроме небольших кусочков самого центра Москвы. Интересно, где же сейчас живут люди, которые пишут здесь комментарии про цены, расположение, транспортную доступность и экологию? У вас парк вокруг дома и самолеты вообще не летают, машины возле дома не паркуются, и не загажены дворы, никакой точечной застройки во дворе дома или рядом не осуществляется и не планируется, а до метро рукой подать, есть куда ставить собственный автомобиль, дети ходят в школу рядом с домом, и в пробках до работы и обратно вы не стоите, и дом безопасный, крепкий и красивой архитектуры, без проблем с ЖКХ, чистейшим подъездом, а квартира в нем просторная, с большой кухней? Если у вас отсутствует хотя бы половина описанных выше проблем, то вы однозначно живете не в славном городе Москве.
26 апреля 2013
Да уж, цены тут мама не горюй. И если бы ещё было за что... За ЛЭП или коммершескую инфраструктуру? Может за супер экологию)))) Валяюсь под столом.
04 апреля 2013
Для меня это тоже стало камнем преткновения. Сразу после ЛЭПа.
25 марта 2013
А меня инфраструктура беспокоит больше всего, а точнее её отсутствие( Сложно будет с детьми ездить в сад и школу, так как платную я точно не потяну...
26 января 2013
То, что экология в попе, это ладно, в Москве живём))) хотя ЛЭП напрягает сильно... остальное как-то можно пережить (Цементный завод, самолёты, МКАД), пробки тоже вроде бы вынести можно, но лично меня сильно мучает другой вопрос: что с инфраструктурой??? Почему на 25 домов всего 2 садика общим количеством мест 330? И почему школа только на 1100 учеников? И где гарантии, что они не станут коммерческими, после сдачи? И когда их вообще возведут? Как обычно в последнюю очередь, ведь их не получиться так дорого продать, как, например, квартиры... Что проект рассчитан на бездетные семьи? В таком случае это нужно обязательно указывать в рекламе! ВНИМАНИЕ!!! Если у Вас нет детей и Вы не собираетесь их заводить спешите покупать квартиры в ЖК "Татьянин Парк". Стоит обратить внимание, что количество машиномест застройщик рассчитал верно 3580. Задумаемся, на минуточку, что в среднем в семье 1-2 машины, соответственно и детей в семьях в среднем также 1-2. Количество машиномест 3580, общее количество мест в садах-школе 1430. Путём простейших математических вычислений: 3580-1430=2150. Итого мы имеем 2150 детей без мест в школах-садах, а это значит, что Вам придётся их возить в другие сады-школы либо сидеть с ними дома... К поликлинике у меня тоже много вопросов. Её организационно-правовой статус и сроки сдачи, например. Это не маловажно, так как к ЖК не проехать, скорая и врач близлежайшей к ЖК поликлиники будет стоять в пробке, а помощь иногда нужна срочно... Думайте.
06 декабря 2012
Хотелось бы про кладбище сказать, ну что Вы, а Ваганьковское кладбище по Вашему где? там люди не живут? Кунцевкское и Троекуровское кладбище действующее, Крематорий действующий рядом с жилым кварталом ( раскрутили район все равно) рядом огромные жилые районы. Так что не надо ляля мы все хорошие......
25 октября 2012
hnder,Вы тоже смахиваете на купленного, если смотреть с той позиции, что и Вы, дорого - это не просто дорого- а очччень дорого, я сама хочу приобрести однушку, ну блин сколько раз не искала в Новомосковском чувствую попадаю в одно иту же канаву, охоту покупать в этом округе почти отбило. Смотреть проект по сайту - это ничего не видеть лучше съездить самому, езжу и сама смотрю, а цены здесь реально высокие, ладно если действитльно стоящее, а то г.. втридорого не катит
15 октября 2012
Хорошее расследование. Цены зверские. Выгоднее даже вторичку в Москве купить...
11 октября 2012
Таких мини-рынков по Москве куча.
11 октября 2012
Понимаю ваш оптимизм и тоже очень хочу верить в светлое будущее. Однако, есть у меня подозрения, что китайцы так просто не сдадутся. Вот я бы на их месте нипочем не поехал бы на калужку с насиженного места. А в статье, я так понял, говорилось не про возрождение черкизона а про устройство неподалеку какого-то другого минирынка, куда наши друзья, с плохим зрением и придут. Не знаю ,я так понял, что черкизон большой и отвратительный и теперь будет маленький такой и приятный во всех отношениях рынок.
11 октября 2012
Аркадий, так я, думаю, в любом случае никто не собирается возрождать тот шлак, который был на Черкизовской.Как отмечают многочисленные эксперты, строительство огромнейшего торгового комплекса «Лотос-Сити» и приход на его территории частных предпринимателей из ближнего и дальнего зарубежья – это переход на цивилизованную форму торговли из того дикого рынка, который был ранее в стране.А китайцы никуда не денутся. Из-за них он и строится:Что же послужило причиной создания подобного ТВЦ в границах Новой Москвы? Как сообщил источник «НГ» в столичной мэрии, решение зрело еще давно, но стало приобретать конкретные очертания уже летом этого года, когда президент России Владимир Путин прибыл в Китай с официальным визитом, направленным на развитие торговых отношений и сотрудничества по внешнеполитическим вопросам.
10 октября 2012
Набрал. Мда, ну, не знаю, что вы имели в виду. Но Жабин вот не убедил меня, что черкизон туда въедет. Как-то наоборот открещивается он и говорит, что они будут работать только с крупняком и производителями, а не с мелкими спекулянтами. Вы так себе черкизон видите?))) серьезно? производители и все такое? В общем, увлекательно, но ничего особенного я не нашел. Вот вам простой пример - въетнамские рынки закрыли, а въетнамцы остались и именно там, где рынки были. На савелии остались, на войке, даже на тульской. ну, расползлись неподалеку, но знаете, на калужское ш. что-то не уехали... и во въетнам не вернулись, как-то нашли себя... уж не знаю, в чем) Впрочем. я хочу разделить ваш оптимизм и тоже надеюсь, что все (не только китайцы)... как та знаменитая птица "сымется и улетит отсюда к чертовой матери".
10 октября 2012
Аркадий, информация из инета. Наберите в поисковике ТЦ Лотос Сити. Найдёте много нового для себя. Тут, к сожалению, ссылки нельзя оставлять.
10 октября 2012
Жжете! по \"последним данным\" и \"вроде бы\" - это точно достоверная информация!!! Откуда у вас информация, что \"черкизон\" на калужское ш. переедет? да и надо это им? Насчет метро - скажу, что действительно планов дохре#@. И все они, скорее всего так и останутся планами. Насколько я понимаю. раньше 2020 года они реализованы не будут. Вы знаете, что с этой страной будет в 20-м? Вот Путин умрет, не дай бог, в 15-м и всех посадят, и перестреляют и что тогда?вообще перестанут метро строить, новые воровать начнут.
10 октября 2012
Юра, да-да, кстати, вот пример, как автор статьи дезинформировала Вас про "New Черкизон", взяв давнишний комментарий с форума. По последним данным вроде бы его собираются строить около д. Мамыри по Калужке. Можете погуглить на предмет ТЦ "Лотос Сити".Перспективных планов метро полно в инете.
Оценка ТП*
Бесплатная рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости
Популярно на Новострой-М