ЖК «Спутник» (Мытищи) - обсуждение отчета Тайного покупателя

30 апреля 2015
Екатерина
03 ноября 2013
Полностью согласна с Антоном! Прежде чем писать свой отчёт, уважаемые автор, нужно было подтвердить свои домыслы фактами... 1. Кроме 17 этажек в нашем п-ке планируется только возведение детского сада и реконструкция школы - больше никаких строек у нас не будет. ( Вообщем то и негде, т.к. остальное всё пространство - это частные дома). 2.По поводу инфраструктуры: всё, что перечислил Антон - верно. Вечером или ночью " сбегать за сигаретками" - есть куда, в нескольких минутах ходьбы ( в разные стороны от новостоек) работают круглосуточные магазины и палатки! 3.По поводу безопасности, поверьте, в центре Мытищ или в Москве гораздо опаснее ходить вечером или ночью - чем у нас на районе ( говорю вам как жительница этого посёлка). Так что, уважаемый автор, 10 раз перепроверяйте свою информацию, прежде чем публиковать её))
Место однозначно небезопасное, частный сектор, малая проходимость, вечером идти страшновато. В частном секторе проживают преимущественно не бедные люди (судя по прям-таки особнякам), а вот за частным сектором старые ветхие барачного типа 2х этажки, там много алкоголического вида товарищей, которые явно не прочь за счет вашего кошелька выпить. За сигаретами пойти ночью есть куда, но вот вернешься ли потом домой..
Екатерина
03 ноября 2013
27 июля 2013
Хочу заметить насчет критических сторон, Вы не совсем правы: 1. Инфраструктура очень развита - в 5 минутах от этих зданий находятся поликлинника, отдел милиции, 6 магазинов, 2 школы, 3 детских сада и администрация города 2. Это один из самых безопасных районов Мытищ - как мытищинец вам говорю. 3. Парковок и впрямь маловато, согласен, но вот строительных перспектив немного. "годами вокруг будут стройплощадки" - это вряд ли.
Бесплатная рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости