ЖК «Правый берег» - обсуждение отчета Тайного покупателя

30 июля 2013
Я планирую купить квартиру в ЖК "Правый берег". Подскажите какие проекты реализует ГК "Территория" помимо этого комплекса? Надежный ли застройщик? Качественно ли строят? Я была в офисе на консультации и некоторые моменты меня насторожили. Помогите, пожалуйста, разобраться: стоит ли взаимодействовать с этой компанией? Заранее благодарю за ответ.
20 июня 2013
Старый отчет, сейчас ситуация на строй явно лучше. Первая очередь уже к заселению готовится.
12 мая 2013
Купил квартиру в ПБ2, буду ждать окончания строительства и сдачи в эксплуатацию. По-сути нет ничего страшного, главное что строят, а подождать я и так могу, потому как за съемную квартиру заплатил пока на 1 год вперед, а там поглядим что будет. Застройщик мне понравился со своим планом жилищного комплекса!
14 апреля 2013
Владимир. На Ваш ответ Лике , хочу ответить своими комментариями. 1. Я звонила к Вам в офис и разговаривала с Николай Давидовичем. Он сказа мне, что Вы являетесь соинвестором и субподрядчиком в одном лице, что оказалось наглой ложью и враньем. 2. К строительству Вы отношения никакого не имеете и ни каких стройматериалов Вы туда не поставляли никогда. 3. Я звонила к застройщику с вопросом являетесь ли Вы соинвестором строительства. На что мне был дан ответ, что такая компания никогда не являлась партнером компании Недеркал. 4. Между застройщиком и Вашей непонятной компанией никогда не подписывалось никаких документов на право реализации квартир вообще. И кто Вы, никто не знает. Товарищи!!!!!!! Не платите кому попало.
02 апреля 2013
Первая очередь не сдана до сих пор. 01 04 2013. Что соответствует 1,5 годовалой задержке сдачи объекта ....
17 февраля 2013
Кто купил в ПБ2 желаю Вам большого терпения! Я приобрел в ПБ-1 до сих пор дома ещё не СДАНЫ, прошло более чем 1,5 года и ГОССТРОЙНАДЗОР отказался принимать ПБ-1, и вообще не известно когда сдадут наши дома....форум дольщиков по ПБ1
16 февраля 2013
Ну и хорошо, поздравляю! Я же тебе говорил что владельцы этих компаний близко дружат уже не первый десяток лет!?
09 января 2013
Константин, когда сдали первую очередь? Я не получила ни чего.
19 декабря 2012
Интересовался квартирами во 2-ой очереди ЖК "Правый берег" ещё в начале 2012 г. Судя по статье, получается, что за лето там не сделано почти НИЧЕГО!!! Теперь я понимаю, почему в офисе ГК "Территория" при подписании ДДУ с меня требовали оплатить безвозвратные 50.000руб. якобы за свои услуги по "подбору квартиры". Впрочем, я довольно быстро нашёл в другом месте застройщика, который не требовал ничего платить вперёд за существующие только на бумаге "услуги", и там за это время дома уже построены и сейчас идут работы по внутренней отделке. Кстати, дешевле.
15 декабря 2012
Ктож пойдет на снос домов?Уже в Вешках пошли и сломали!!!А что Вам мешает после получения собственности подать на застройщика в суд за просрочку? на 2 года раз задержали это получиться огого сколько!!! Так все и делают, после того как получили квартиру и подают в суд за просрочку. Полно таких прицендентов и суды автоматически принимают решения в пользу жильцов
13 декабря 2012
Ваши идеи по сносу домов направлены против бедных людей. У богатых нет проблем с жильем.
13 декабря 2012
Но кто ж пойдет на снос домов? У нас и так жилья в стране не хватает.
27 ноября 2012
Я из тех самых \"экологов\", которые тормозят стройку. Стройка незаконна, т.к. она находится в санитарно-защитной зоне Канала им. Москвы. Поскольку канал является источником водоснабжения Москвы, строить ближе 150 м к нему - нельзя. Это раз. Стройка не соответствует Генплану г. Химки. По Генплану 1999-2009 гг. там должны быть зеленые зоны, а проект нового Генплана 2010-2020 не утвержден. Это два. Против стройки собрано 1600 подписей химчан. Чуть не каждую неделю проводятся акции протеста и суды. НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ КВАРТИРЫ! А если уже купили - обратитесь к нам на ***E-mail удален***, у нас есть адвокат, который отсудит ваши деньги и пени за просрочку строительства!
21 ноября 2012
А еще эти дома стоят прям на старом кладбище и когда копали котлован вытаскивали кости под шумок. С охранниками можно поговорить об этом потихоньку.
30 октября 2012
У нас в комплексе "Берег" тоже договора были по 214 ФЗ, но сроки задержали на 2 года!!! Прислали всем письма, что если мы подадим в суд на получение компенсации, то застройщик начнет процедуру банкротства и вообще ничего не построит! Во все и ждали и молчали и молились...
18 октября 2012
Квартиры продают в соответствии с 214 ФЗ, а там предусмотрены приличные пени за просрочку сдачи. Так что еще не слышала, что бы застройщики по 214 фз сроки срывали...
15 октября 2012
Работы на строй площадке идут, цены в статье указаны неправильные. Первая очередь введена. Плохое всегда пишут, а вот о хорошем редко...
04 октября 2012
первую очередь не могут сдать уже более года. каждый раз отсрочка на месяц, потом на неделю, потом еще на месяц.собирался покупать квартиру в 5Б (24этажка), но передумал. Не хочу ждать как ждут люди из первой очереди, когда дома уже стоят, а нет ни ГК, ни комиссии.Почитайте форум - там злоключения все расписаны.
Оценка ТП*
Бесплатная рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости
Популярно на Новострой-М