ЖК «Опалиха О2» - обсуждение отчета Тайного покупателя от 30 июня 2012

21 сентября 2012
Надежда, что вы ерунду говорите! Элетричка туда от тушино идет минимум 18 минут. А обратно уж никак не может быть 10. По вашей извращенной логике электричким в москву стремятся в 2 раза быстрее, чем из нее? Лена, вы же до метро пиликаете 15 минут, а не до электрички, правда? А тут 15 минут пехом и ура, осталось подождать еще немножко... и... еще 20 минут.... и ты на работе? Нет, ты в тушино! А из дома вышел 40-45 минут назад. Но ничего, ты уже рядом с метро, еще буквально час и ты на работе. Только это все в часы пик. после 9:30-10:00 все не так радужно, интервалы у электричек сильно увеличиваются и потом наступает перерыв.
31 августа 2012
забыла написать- 15 минут от ст. Тушинская, и там еще тире пропустила: 12-15 минут. Сейчас снимаю квартиру на Планерной и ровно столько же пиликаю до метро - т.ч. для меня это не проблема, но тутт все индивидуально- по крайней мере 100% не слышно электричек ,специально останавливались и прислушивались идя по частному сектору,который чуть ближе к станции. Сейчас напишу очень субъективную штуку- я вышла и вдохнула реально ЗАГОРОДНЫЙ сладкий воздух, из за красивого достаточно дорогого частного сектора по дороге к ЖК ощущение очень приятное.
31 августа 2012
Посещали данный объект, засекала- 15 минут электричка, 1215 минут (туда шли по распечатанной карте с сайта и подтупливали, обратно гораздо быстрее) минут пешком -я не вру, честное слово. Говорят еще есть проблема с землей- земля под комплексом принадлежит Сбербанку,который крдитует объект. В лучшем случае- Урбан отдаст все займы Сберу и все будет ОК,в худшем- Сбербанк скажет- земля моя, доплачивайте.
15 августа 2012
Респект \"тайному покупателю\". Узнаю профессионального коллегу-копирайтера. Очень грамотно написал (а) по принципу \"надо говорить правду и только правду. Но не всю. Вся правда в том, что у Urban гораздо больше грехов, чем может показаться, и именно по этому проекту. Начиная от того, на чём стоят фундаменты, и заканчивая тем, откуда у людей будет вода и канализация, если мощностей, по словам местных жителей и представителей местных УК уже сейчас не хватает... Да, электричка туда и обратно идёт 18-22 минуты, *ссылка удалена* \" не обманывает. А до О2 пешком мужским шагом - к. 15 минут ( и ровно 1000 метров).
08 августа 2012
Ездила на электричке от Тушинской до Опалихи. Туда получилось 15 мин, обратно 10 мин. Специально засекала. Соглашусь насчет дороги от ж/д станции до комплекса: быстрым шагом 10 мин, обычным 15 мин, но менеджеры говорили, что можно и насквозь поселок пройти. Будет немного быстрее.Меня волнует в основном Застройщик, особенно эта история с Ивакино-Покровское... непонятно, что там все-таки произошло... Из-за этого, конечно, страшно... Отделка стоит дополнительно от 8 000 р./метр. Дороговато все-таки...
27 июля 2012
Квартиры БЕЗ отделки. Электричество до щитка, водопроводные и канализационные выходы, первая стяжка. Стеклопакеты, какая дверь - не могу сказать точно. И ни один менеджер не скажет покупателю такую глупость - все равно в ДДУ все очень подробно прописывается.
05 июля 2012
Татьяна, ваш пост тоже не отличается правдивостью, возможно вы просто там не были. От платформы до ЖК 1.3 км (яндекс вам в помощь) которые преодолеваются за 15 минут прогулочным шагом. Но если сильно поспешить, то и за 10 минут думаю реально. На электричке до Тушино - 18 минут, но есть еще Войковская (25мин.) Дмитровская (34 мин.) Рижская (42 мин.). Так что общественным транспортом добираться весьма удобно (все познается в сравнении))). А вот на машине сам не ездил, но читал много отзывов и сделал вывод, что обстановка там не хуже чем в других местах ближнего Подмосковья.Очень интересно что имела ввиду Тайный покупатель под выражением чистовая отделка? На сколько мне известно, они продают квартиры вообще без отделки или я ошибаюсь?
05 июля 2012
Елена, а другое жилье не пробовали посмотреть? Или на Урбане свет клином сошелся?
03 июля 2012
ОЛьга., зачем врете??? От Тушино до Опалихи не менее 16 мин на электричке. А если Вы за 10 мин пробегаете более 2 км., то Вам прямая дорога в сборную.
03 июля 2012
Глупости пишут про компанию. Мы ее знаем с 2008 года, когда купили таун в Ивакино-Покровском, через год заехали. Не слышала чтобы хоть у кого-то в нашем поселке были проблемы с получением дома. В кризис все построили и все передали в срок.Потом купили сыну квартиру в Новосходненском, Ну да, эконом-класс, но качество нормальное, одно окно поменяли - рама была с трещиной. застройщик все сделал. Ну слышимость чуть больше, чем хотелось бы, но вы что хотели за полтора миллиона за студию??? Опять же получили ключи раньше на полгода. Сейчас смотрим на Опалиху - еще больше нравится - и место, и красота проекта. так что будем Новосходненский продавать, а в Опалихе брать. И все это время все вопросы/проблемы решались, общий язык находили. Смотря что называть неудачным местом - у каждого своя ситуация и каждому свое место удачное или неудачное.
03 июля 2012
ходила до станции и ездила на электричке.12 минут до Тушино езды. И 10 минут до станции Опалиха пешком.Более того,на сайте администрации Красногорска опубликован материал,что не далеко от Опалихи пройдет основная дорога,которая будет соединять Волоколамку и Ригу, дабы разгрузить Красногорск.Соответственно проезд будет намного удобнее.даже сейчас сравнивая объекты по Красногорску с Опалихой,я вижу что пожалуй О2 лучше всех по транспортной доступности.
03 июля 2012
хотела купить квартиру в Опалихе О2. Позвонила в офис продаж, девушка-менеджер со мной разговаривала непрофессионально, с неохотой, покупать расхотелось после общения, обещанной отдельной дороги к станции аникеевка оказывается не будет, а без неё там не проедешь. А самое главное, что офис продаж на объекте менее чем за год перекрашивают третий раз!!!! Это качество строительства судя по всему.
02 июля 2012
по-моему автор за все ставит балл, в выводах же все написано
01 июля 2012
Забавно что автор ставит 4за описание не объекта а за офис и менеджеров)))))
01 июля 2012
Опалиха - идеальное место для дачи. Идти пешком около 2 км по дороге, где местами нет тротуаров при этом автомобильная дорога практически однополосная (двум машинам сложно разъехаться). От станции до тушинской около 20 мин.
Оценка ТП*
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Популярно на Новострой-М