ЖК «Новое Бутово» - обсуждение отчета Тайного покупателя

06 августа 2013
А еще там рядом Ашан построят, что сводит все плюсы на нет :(
08 июля 2013
Конечно отчет оставляет желать лучшего: 1. ЛЭП. Никто не заставляет брать квартиру рядом с ЛЭП, берите квартиру в корпусах, подальше от них; 2. По поводу регистрации договоров, так было только в самом начале, на старте продаж, сейчас же где-то 2 недели. Не думаю, что это кого-то напрягает. 3. Разрешение на 2-ю очередь. Они же Вам не пытались всучить 2-ю очередь без разрешения. 4. Банки не хотят работать с договорами уступки прав- ничего подобного, брали ипотеку в Сбере-все ок. 5. Да на стройку не пускают, но можно туда пробраться, что некоторые и делают. Сами не рады,что нельзя посмотреть квартиру((( Единственное с чем соглашусь, так это с работой с Бест-новострой-это просто ужас какой-то.Никакой компетентности!!!!
26 июня 2013
"Ипотека исчезла" - это просто сразу ложь в заголовке, а ведь компания предоставила свой ответ!
25 июня 2013
Олеся Ткаченко-шикарный менеджер, максимум информации,ничего лишнего,регистрация 2 недели!Рекомендую смело!
07 июня 2013
Возмущена таким обзором! Сама купила там квартиру, поражает такая некомпетентность "тайного покупателя"! 1.регистрации дог-а я ждала 2,5 недели. не 3 дня, конечно, но меня это не слишком напрягло. 2.полная путаница с разрешениями у вас вышла - хоть бы навели справки, прежде чем писать подобные статьи!разрешение на вторую очередь не выложено па сайте т.к. было получено 2 дня назад, и то, это, лично я его не видела пока. а до этого его тупо не было, они судились по этому поводу, строили без разрешения, но выиграли суд. именно поэтому они и решили выложить его вместе со стартом продаж. на мой взгляд, это характеризует их с хорошей стороны: строили, будучи уверены в том,что разрешение будет, но без разрешения не продавали, как это делают на множестве объектов (аристово-митино,царицино итд). 3.по поводу того, что не пускают на стройку. это вообще смешно, хоть бы на форум покупателей зашли! там миллиард фоток и видео квартир изнутри, на стройку пускают, но не всех, а тех, кто уже купил. вообще, статья ооочень сырая и некачественная, я бы могла кучу всего интересного рассказать, т.к.изучала проект для себя, а не для отписки на сайт.
04 июня 2013
Насчет менеджеров согласна полностью. Сама столкнулась с тем, что при посещении офиса приходилось вытягивать клещами всю информацию из Александра - менеджера, который на тот момент оказался в офисе. Я ему так и сказала, что мне приходится его уговаривать, чтобы он предложил мне квартиру для покупки. Услышав, что хочу оформлять ипотеку, вообще потерял интерес. Записал координаты для передачи в ипотечный отдел, но прошло уже почти 3 месяца, а звонка все нет. Вот так вот и работают.
03 июня 2013
На сайте больше банков с ипотекой, целых 7, да и менеджер Сбера мне попался прямо в их офисе.
Оценка ТП*
Бесплатная рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости
Популярно на Новострой-М