ЖК «Эдельвейс-Комфорт» (ЖК «Никольско-Трубецкое») - обсуждение отчета Тайного покупателя

Инвестор
08 октября 2013
Жду с 2009 года. Опять переносят срок сдачи (без уведомления). Теперь уже на 2014 год
саша
23 сентября 2013
28 марта 2013
Уважаемый автор, постеснялись бы вводить людей в заблуждение! По всей видимости, вы сотрудник Римэки или Финвестроя, и данную статейку вам проплатили! Комплекс строится с 2008 года. Сроки сдачи постоянно переносятся. На данный момент, конец марта 2013 года, не сдан НИ ОДИН из корпусов, даже первый, который был начат раньше других. Коммуникаций до сих пор нет: электрика только на первом корпусе, а на остальное ещё не ясно, когда проведут, с газом всё плохо. Детского сада - нет и в помине. Кроме леса я не вижу тут никаких плюсов. С "особо активными" дольщиками (те, кто хоть как-то пытается побудить застройщика к действию) - Римэка поступает запросто: присылает уведомления о расторжении договора, и люди бегут в суд, чтобы договор признали действительным. Некоторые дольщики ждут своих квартир в Трубецком уже больше 7 лет. Поэтому хватит везде совать свою пекарню и ВРАТЬ!
Про паркинги особенно понравилось, там залита водой вся площадка,дороги нет,я живу напротив сего комплекса,там даже самосвалы застревают, работы не ведутся, тихий ужас,бедные люди,которые купили там жилье
23 июня 2013
Кока
19 июня 2013
Специально искал отзыв тайного покупателя про этот долгострой. В реальности дома строят уже 10 лет и воз и ныне там. Нико икуда не заселился, дороги туда нормальной нет.Больше я на вашем сайте нение тайного не покупателя не читаю, мне все понятно.
Спасибо за информацию.
Кока
19 июня 2013
17 апреля 2013
Интересно во сколько обошлась эта рекламная акция... Из правды только лес за окном, лифты в паркинги не доходят, да и на видео четко усматривается что вся активность и кипучесть работ, выглядит как прогулка Вас и менеджера. Где хоть один рабочий?
16 апреля 2013
Микрорайон начинал строиться примерно в 2003-2004 г.г. Лично посещал в то время офис продаж. После появления проблем с финансами, которые, как говорили, "уплыли" за пределы нашей Родины, стройка надолго практически встала. Истории этого строительства уже порядка лет 10-ти!!! Так что, уважаемый "тайный покупатель", Вы, в лучшем случае, просто не разобрались до конца с реальностью этого проекта! А если учесть, что должно быть построено ещё домов 20-ть с инфраструктурой, то не завидую покупателям- "первопроходцам", которые ещё лет 10-15 будут месить своими ногами грязь в районе!
Iri
11 апреля 2013
Какие 4 балла? Вы что!!!! Этот район пытаются возвести уже лет 5 ... я сама живу в Балашихе.. Это долгострой и вообще не понятно когда история с Трубецким будет закончена. Застройщик вообще мутный!!!
Галина
08 апреля 2013
м-да... не верь глазам своим...так расписать этот долгострой! побойтесь Бога,автор!
29 марта 2013
28 марта 2013
Поддерживаю! Долгострой с непонятными перспективами!
Бесплатная рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости