ЖК «Николин Парк» - обсуждение отчета Тайного покупателя

azazele
08 июля 2013
Думаю с дорогой вопрос времени. Николин Парк активно строится, если они сразу расширят дорогу, то грузовые машины и т.п. ее быстро разрушат, в перспективе ее по определению должны расширить, да и сейчас там не такой большой промежуток с узкой трассой. Ездили туда на днях. Остальные плюсы явно перекрывают данную недоработку, тем более это ненадолго
Геральдович
24 июня 2013
19 июня 2013
Да, к Вам доехать... не возможно. Дорог нет, какая была Вы разбили, потому, что и техника Ваша ездит и люди окрестных посёлков, а что слабо свою построить было. Как народ заселиться, проехать будет не возможно, я зимой у Вас был, вот ужас.... Строители у Вас-ближнее и дальнее зарубежье. Машины стояли вдоль обочины , так из 40 машин, только три с московским номерами.
C дорогой будет лучше. на калужку сделают выезд. и от НП сделают дорогу
19 июня 2013
13 июня 2013
Василий
07 июня 2013
Что там строить-то? максимум 9 этажей
Я считаю это одним из главных преимуществ.. в новой москве строят джунгли каменные, а николин парк выделяется среди них
Василий
07 июня 2013
Сергей Желудков
08 мая 2013
Строительство идет полным ходом, строят быстро. Сроки сдачи переносят в пользу покупателей.
Что там строить-то? максимум 9 этажей
Сергей Желудков
08 мая 2013
Аня
24 апреля 2013
poop23
17 апреля 2013
Нужно почаще делать подобные отчеты с проектами, которые быстро строятся. Тут очень много устаревшей информации, она уже не представляет собой никакой ценности
Просто журналистам интереснее писать, когда что-то можно поставить под сомнения..)
poop23
17 апреля 2013
Бесплатная рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости