ЖК «Квадро» - обсуждение отчета Тайного покупателя

02 марта 2013
Держитесь подальше от Арвиды. Учитесь на чужих ошибках.
26 февраля 2013
а госкомиссия когда будет во 2 корпусе?
26 февраля 2013
Вложили с мужем в 1-комн. во 2 корпусе в 2011г. Сначала говорили,что сдача 4-й кв-л 2012, потом 2-й кв-л 2013г. Заврались все!
06 февраля 2013
Добрый день! Я собираюсь приобрести квартиру во втором корпусе. Кто покупал в 1 корпусе - как давно дом строится уже?? Вижу у них есть проблемы со сроками сдачи.
03 февраля 2013
Вы правы Татьяна!!На этого Мамонтова нет никакой управы,да кстати для людей покупающих квартиру во 2 корпусе-поинтересуйтесь у менеджеров а сдан ли в эксплуатацию 1 корпус а почему?мне просто интересно, что они вам скажут.Но в 3 квартале 2013г. навряд ли сдадут.Смотрите реально - не слушайте менеджеров(Мариану и марину)-они говорят много,им главное продать.
25 января 2013
Добрый день!Приобрели квартиру в 1 корпусе,обещаний наслушались....Нет гарантий,что главная причина-котельная! Придет весна,могут появиться другие отговорки! Доверия к застройщикам нет! А квартиры не плохие,только вот дождемся тли?
23 января 2013
День добрый! Хочу приобрести квартиру во 2 корпусе, сдача 3 квартал 2013г, как обещает застройщик! Нужен совет, если кто покупал квартиру в этом корпусе или других...все ли в порядке...10 лет ждать постройки дома возможности нет! Спасибо!
19 января 2013
Добрый день, как написал автор что добратся до Москвы трудно но реально. Есть 2 ЖД станцииДо них нужно еще добватся)) а так в целом! 2 года ожиданий еще не закончились. Транмоуд компания намного лучше!
18 января 2013
Да все построят они не парьтесь. Щас что ни стройка то сроки задерживают.сам жду 2 корпус
09 января 2013
Здравствуйте!Не знала я что это ООО Арвида-такая гнилая компания!!!!Люди не берите квартиры во 2 корпусе-ждать как и первый корпус будете 10 лет.И каждый раз будут вас кормить обещаниями-веселые менеджеры и их генеральный директор.Никогда слов своих не сдерживают.
05 января 2013
Добрый день!Очень конечно милые дамы работают в арвиде-но наговрят столько "хорошего"-сколько потом ты этого хорошего не видишь.При покупке квартиры в 1 корпусе-Марианна нам пела,"вы не читайте что пишут на форумах,это все злые языки",а оказ-ся на форуме пишут всю правду.Заврались там люди.При показе квартир каждая из них говорила-"ой я тоже живу на съемном жилье,вот прям очень жду квартир"у.А теперь когда им звонишь-они даже трубку не берут или все вопросы задавайте Мамонтову О.В.Все проблемы были в котельной-через 2 месяца будем надеяться что котельная будет готова-что дальше будут выдумывать Эта АРВИДА!!!!
24 сентября 2012
Добрый день! Я думаю Вы как то всех запутали. Есть 4 корпуса строительства, и при чем тут разные застройщики. У кого есть деньги тот и строит. Все очень правильно. А то что был закрыт офис продаж, то это тоже ничего страшного, ведь кто-то должен показывать продаваемые площади. Не пугайте людей. И добрать можно очень хорошо и квартиры хорошие.
05 сентября 2012
Доброый день! Прочитала эту статью и какая то статья не совсем правдоподобная. Я тоже покупаю квартиру в этом доме (корпус 2). Ездила на объект, милая дама от Арвиды довольно все в подробностях рассказала и про проблемы первого корпуса и про второй корпус, провела на объект, все показала. 1. ни на один объект (на сройку вас без самого представителя застройщика) вас не пустят. Мы приехала без звонка и без заказа пропуска.2. Застройщик там один это АРВИДА, а Инвест этот это их инвесторы, которым Арвида отдала часть квартир и все. 3. Я незнаю сколько стоят квартиры однушки или двушки, я покупаю трешку, то у арвиды трешка дешевле почти на 350 тысяч. И когда я попросила все документы мне предоставит на застройщика, они любезно все мне выслали на электронную почту.
22 августа 2012
Да, действительно, такие проблемы, как долгострой, есть! Жаль, что не видела Вашу статью до покупки. А что касается дороги на работу, то не так уж всё и плохо, если пораньше выходить из дома. Я выхожу в 7.00, а в 8.00 я уже на работе (Рязанский проспект). По Москве я добиралась на работу дольше.
02 августа 2012
забыла про транспорт, конечно в связи с ремонтом дороги полная ж..а, но спасает электричка, маршрутки часто ходят до ст. Томилино, а там до Выхино или до Перово, Казанский вокз, в районе Жулебино вроде ст Метро обещается, до этого места из Октябрьского со средними пробками - 15мин, да еще с новой развязкой!! еще идет расширение моста с Лыткарино(обычное место пробок), так что добираться можно будет очень быстро(надеюсь!!)
02 августа 2012
этот корпус в таком виде стоит очень давно, и собрания (баррикады)проводятся, сама видела, дорога латается каждый год, но весной сходит со снегом, как и во всей России, а вот корпус 4 построили очень быстро и качественно, планировки хорошие, высота потолков 2,85, сейчас практически готов корпус 3 П-образный , все технические параметры вроде как вкорп4, )))) корпус №4 начался строиться когда корпус №1уже стоял! за это время его остеклили, да и то по моему не везде, а в 4 уже давно живут, и сдача корпуса № 3 не за горами, были бы деньги сама бы купила в нем квартирку, для сдачи, будущая пенсия))))
25 июля 2012
До строительства развязки из Октябрьского до Кузьминок легко доезжали за 40 мин (со средними пробками). А там на метро и дальше! Разумеется, если ехать на машине прям до центра - часа 2-3 из-за вечно стоящей Волгоградки.После начала строительства развязки спасает электричка.Но верим в лучшее: скоро откроют 3 полосы на мосту и метро в Жулебино :)
26 июня 2012
Анна, не для всех электрички приемлимы. А как-то добираются.. ну вот к примеру до Третьяковской я из Жулебино ехал час максимум - выезжал в 7 утра, чтобы к 8 доехать. А коллега из Октябрьского выезжал не позже 6 утра - потому что потом уже начиналась пробка до МКАД, а после МКАДа все стоит до Текстильщиков. Про вечер я вообще молчу - не путайте людей, там вечна пробка и без строительства развязки была. Поэтому если я на дорогу тратил в день 2-2,5 часа в оба конца, то товарищь 3-5 часов. Особенно зимой.
28 мая 2012
Хорошо написано! Забыли только добавить что строят его уже почти 7 лет ,если я не ошибаюсь!!! А Квадро построил домик и на этом и всё ни кто туда не заселяется ни как сдать не могут!!!! Посмотрим как Трансмоуд сдаст в конце этого года!!! "Надежда умирает последней"
Оценка ТП*
Бесплатная рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости
Популярно на Новострой-М