ЖК «Красногорские Ключи» - обсуждение отчета Тайного покупателя

24 ноября 2014
Я удивлена предыдущим отзывом. Знакомство со Стройтэксом у меня было с точностью да на оборот. Я купила однокомнатную квартиру во втором корпусе Европейского. Менеджер Ольга вполне адекватная девушка, она мне все разъясняла при вопросах, которые у меня возникали, за что ей огромное человеческое спасибо! На первой встрече она показала мне все документы, которые меня интересовали, подсказала в какой банк лучше обратиться, где будут ниже проценты. И вообще была приветлива.
21 ноября 2014
06 мая 2013
Я много лет живу в доме, в районе строительства ЖК"Красногорские Ключи". Наш дом находится ( по соседству со стройкой) вдоль железной дороги. Окна квартиры выходят на южную сторону,т.е.противоположную железной дороге, но проходящую электричку слышно всегда, а если идет товарный поезд, то ощущается вибрация.. Это информация для тех,кто боится шума от железной дороги. Конечно стеклопакеты немного спасут ситуацию, но при открытых окнах шума и пыли не избежать.
25 марта 2013
25-этажный дом при разрешенной застройке в Подмосковье до 17 этажей - это рискованно. Могут заставить застройщика внести изменения. Да и вообще - Павшинская пойма пока гиблое место.
25 марта 2013
Во-первых, цена слишком завышена для дома у которого несколько раз переносили сроки, за эти деньги можно подобрать много других не менее интересных предложений. Сроки почти наверняка будут снова нарушены.Во-вторых, Лариса, вы совершенно не правы, разрешение у застройщика есть, оно было получено до выхода этого закона и вообще несмотря на закон администрация решает сколько этажей будет у дома.К тому же дом к павшинской пойме не имеет никакого отношения, он территориально находится совсем в другом районе в нескольких км. от поймы, а рядом ЖД станция, что очень хорошо.P.S. Мы взяли квартиру рядом с пашкой, вообще не думаем что это хот сколько плохой район, намного лучше того, что в большинстве сейчас повсюду строят.
25 марта 2013
да и цены не из низких,при стартовом проекте,могли бы интересней сделать условия.
Оценка ТП*
Бесплатная рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости
Популярно на Новострой-М