ЖК «Эдальго» - обсуждение отчета Тайного покупателя от 28 июня 2012

14 августа 2012
Юрец, у меня вокруг соседи с маленькими деться, если бы мешали сказали бы наверняка)) у нас с ними договоренность, если что то не так сразу могут звонить мне)
13 августа 2012
Читал про отключения электричества. В связи с этим вопрос: "дом находится до сих пор на времянке или это проблемы местной подстанции? или это именно управляющая компания позволяет себе отключать по поводу и без?"
13 августа 2012
Ольга, почему ж е все недовольны!? Есть и довольные, я например!) Замечу только, что слушать музыку на отметке максимум все таки не стоит, во первых - оглохните, а во вторых, звукоизоляция не вытянет. Это вас просто соседи пока терпят, а вам кажется, что вас не слышно. Долго так не будет продолжаться)
13 августа 2012
Я не знаю что все такие недовольные))) Полгода назад купили квартиру с мужем и котом... крайне довольны. Прекрасные балконы для летнего время с вином, для кота рай прогулок, в 5 утра можно прекрасно побегать по спец дорожкам... И шумоизоляция... Без вреда окружающим могу слушать музыку на отметке max.И я вот не могу понять, хотите пракинг, ухоженную территорию вне комплекса покупайте квартиры дороже))))))Разве есть проблема сейчас в выборе жилья?)))
10 августа 2012
Жилец дорогой, неужели вы считаете, что такой комплекс бросят без паркинга!? Да это просто невозможно!!! Вы считаете, что мы все продадим машины и пешком пойдем.... прямо на работу? Или все на велосипеды пересядут? Перестаньте!))) Спрос рождает предложение. Обязательно построят паркинг, даже не сомневайтесь!
10 августа 2012
Перечитал. Они все 25 этажные. Я спрашивал, почему вы решили, что именно во дворе... вместо двора? Вы план застройки видели? или просто предполагаете?
09 августа 2012
Кстати, еще в марте скидывал на почту редактору этого ресурса заявку чтобы рассказали про Эдальго и там же давал ссылки на форумы где обсуждается весь негатив по поводу полного отсутствия парковочных мест, планов строительства еще одной высотной башни несмотря на протесты жителей, проблемы с отоплением. В итоге, как мы видим получилась очень "обьективная" статья...(для Петра Андреича: обратите внимание, в тексте статьи менеджер на объекте сам упоминает о том, что скоро будет построена еще одна 25 эт.башня)
09 августа 2012
Дорогой, житель! Вы знали на что шли! В Сибири, например, очень низкая плотность населения. Тут, как говорится, все в ваших руках. Откуда у вас информация, что во дворе построят дом? Вы видели планы или просто фантазируете?
09 августа 2012
Катерина, можете оставить заявку вот здесь http://www.novostroy-m.ru/tajinyji_pokupatel/ и она встанет в очередь на проверку. Дело это ,конечно, не самое быстрое... но тайный покупатель ее точно увидит.) А касательно вопросов - задавайте прямо сюда. Постараемся ответить.... ну, кто-нибудь точно ответит.
09 августа 2012
Паркинг обещают с 2009 года, но строить его не собираются, так как на его месте построили спортивную площадку и 5-6 корпуса. Сделали временную парковку, но ее снесут для строительства ЖК "Звезда Газпрома".В скором времени во дворе построят еще один 25 этажный 7-ой корпус.Плотность населения зашкаливает все мыслимые и немыслимые пределы.Неадекватная УК, постоянные проблемы с отключениями воды и электричества.Никакой системы контроля и доступа нет и в помине, в третьем корпусе до сих пор не работает даже домофон.В общем, я бы рекомендовал бежать от КРОСТа подальше.
03 июля 2012
Спасибо за видео! Так можно и не выезжая из дома посмотреть, как все выглядит ) А можно заявку оставить на проверку еще одного объекта и указать интересующие вопросы? Заранее спасибо.
02 июля 2012
Статью под заказ писали? Нету там ни паркинга, ни социальной инфраструктуры. Доома №5-6 построены в нарушениями - сплошные нарушения при строительстве в этажности, в заходе домов за краные линии, в нарушении санитарной зоны расположенной рядом конюшни. о том, что они плотность населения превысили чего молчите? Вместо положенных законом 450чел/га у нас 2000 чел на га! Каково? Это при полном отсутствии парковочных мест? Так еще 1 корпус хотят под окнами влепить, чтобы наверняка перебить весь свет жителям!
02 июля 2012
Да не будет никакого паркинга... Когда мы в 2010 году покупали квартиру, нам сказок понарассказали, что паркинг "начнет строиться в ближайшие 2 месяца". Прошло 2 года, Крост сподобился наконец построить "временный вариант" - заасфальтировал кусок поля неподалеку от ЖК. Зачем тратить время и ресурсы на постройку паркинга, если можно вместо этого воткнуть еще одну "башню" - седьмым корпусом - и срубить с этого куда больше бабла, чем с паркинга?
Оценка ТП*
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Популярно на Новострой-М