ЖК «Головино» - обсуждение отчета Тайного покупателя

01 ноября 2013
ЗАО ВК Комфорт в нарушение Жилищного кодекса Российской Федерации начисляет гражданам ЖК Алексеево дополнительную плату за электроэнергию,расходуемую на общедомовые нужды.Они игнорируют постановления Правительства Москвы. В прошлом году в ЕПД необоснованно выставляли сумму за отопление - не указывали количество потребленной тепловой энергии. Собственники единственного жилья с трудом добились от Ведиса льготых тарифов,а ведь это гарантирует Правительство Москвы, т.к.выделяет бютжетные субсидии управляющим организациям. ЖК РФ обязует УК ежегодно представлять собственникам отчеты о своей деятельности В нашем случае этого не было ни разу. Руководство Ведиса игнорирует требования жильцов, ведет себя нагло и лживо. Вот поэтому, мы решили избавиться от этой УК.
09 мая 2013
С Нового года(2013г.) стали присылать новые платежные документы за каждый месяц. Никто из менеджеров, не может ответить на каком правовом основании жильцам района Головино, приходят необъяснимые платежные документы. Спешу сообщить , что данный продукт не удовлетворяет жильцов Головино***, поскольку в нем не отражено ни одного Показателя счетчика, ни за воду, электричество), что приводит в сомнение граждан о необходимости возвращения к старым(жировкам) платежным документам, поскольку данный вид услуги крайне ущемляет интересы жильцов и охраняемые их Законом Интересы! Прошу ответить со ссылкой на З.А., в противном случае, вынуждены обращаться за защитой своих интересов в компетентные органы. Спасибо.
14 марта 2013
В "Головино" и детсткий садик построили и школу, и стоянку продают с 35% скидкой от первоначальной стоимости. Открываются магазины на 1-х этажах домов, 2-а салона красоты, детский развивающий Центр и аптека.
04 декабря 2012
В ЖК Алексеево прошло собрание жителей,на котором было принято решение отказаться от услуг Ведис Комфорт в пользу УК Эксжил.Ведис отказывается признавать результаты голосования собственников,что неудивиельно,они всегда вели себя нагло и не прислушивались к мнению жителей.НО мы их свергнем.
26 октября 2012
Марина, а вы когда приобрели недвижимость, когда заселились, когда начали оформлять собственность? Для меня очень важно! Можно по датам с конкретикой! Плизз...!!!
22 октября 2012
Купила квартиру в Головино, в третьем корпусе. Мне всё нравится, красивый двор, чистый и свежий подъезд, 15 мин пешком до Водного стадиона, рядом пруды, где можно любоваться совсем не московской природой, ж/д абсолютно НЕ мешает- поездов не слышно, очень тихо и комфортно спать, т.к. нет гула проезжающих рядом машин. Уверена, что вопросы с выездом решат в пользу жильцов, всему своё время. На днях буду оформлять собственность. У всех компаний бывают свои сложности, вопрос только как они преодолевают трудности? На сегодняшний день Ведис не дал повода для разочарований.
25 июля 2012
А мы Вас и не ждем! Воздух будет еще чище и позитивней!!!! :))
20 июля 2012
Дорогая Вита, от вас так пышет позитивом, даже страшно. И железная дорога - ерунда, и тубдиспасер - красота и зеки - прелесть, а фармфабрика воняет только днем. Вы знаете, я вот не хочу сидеть больной туберкулезом в окружении зелени рядом с СИЗО, слышать вонь фабрики и смотреть на проезжающие поезда. Вы издеваетесь или правда!?
20 июля 2012
Кто живет рядом с "головино" все знают, что : по железной дороге проходят поезда максимум три раза в день, туб.диспансер вообще нием не мешает,сизо - не шумит, престкпники по этажам не бегают , если не заморачиваться только на этом названии,можно считать это просто производстаенным предприятием, фармацефтическая фабрика по ночам не воняет - это правда. Зато столько зелени и дальность больших магистралей, спокойствие и песни соловьев по утрам, вот преимущество Этой, удаленной от большого и шумного мира Москвы улицы НАРВСКАЯ.
24 мая 2012
Живу в Юрлово, и всем довольна! Акт приема-передачи подписали, сейчас идет процесс оформления собственности, можно оформлять как через Ведис ( за 29 тыс. руб.), так и самостоятельно. Во дворе красота, захожу на территорию, и радуюсь что живу в таком комплексе. С парковкой сложновато, но надеюсь что все уладится после завершения строительства паркинга.
22 мая 2012
Уважаемые, вы еще забыли про железную дорогу и склады. Это так , для полноты картинки. А лично про себя скажу, что если бы мне выпала возможность переехать в трешку с самой дешевой отделкой ( я ее кстати смотрела) из моей двухкомнатной хрущебы с двумя пацанами и собакой - была бы счастлива.
21 мая 2012
Ведис для въезда 4000 жителей в ЖК оставил тонкую кишку нарвской улицы. интересно как в час пик утром 2-3 тысячи машин по ней на работу поедут. В ведисе не в курсе что по правилам пожарной безопасности въездов должно быть как минимум два. Детские сады и школы Ведис отказался строить. Вот так просто в одностороннем порядке.
25 апреля 2012
Диву даешься - в каких домах вы живете, если Ведис вам не нравится и обслуживание не такое! По Юрлово - акты приемки-передачи вчера подписала. Въехали в сентябре, двор - загляденье! А то, что за пределами есть неживописные картинки, так жизнь ведь не стоит на месте! Все развивается вокруг жилья. А договор подписывала в Марфино - какая красота! И дети, дети кругом!
24 апреля 2012
Виталий, а Вы в каком комплексе живете?я приобрела квартиру в мичурино, после Вашего комментария становиться страшно получу ли я свою квартиру
22 апреля 2012
Ещё рядом тубдиспансер, собачий приют и ночами воняющая фармацефтическая фабрика.
13 апреля 2012
Сладкие времена Ведиса заканчились с уходом Лужкова. Компания потеряла свой лоббистский ресурс. Сейчас Ведис Групп заканчивает свои проекты. Ничего новые стоить им не дадут. У них прошло дикое сокращение людей в строительном юизнесе. Управляющую компанию Ведси Комфорт 9 месяцев назад перевели на самоокупаемость - у нее убытки за год более 100 млн руб (см отчетность на их сайте). И это при управлении НОВЫМИ домами. Огромный штат управленцев на дико высоких окладах. В ВК начали экономить - первым делом сократили и без того невысокое качество обслуживания. Офисы на объектах переехали в консьержные комнаты. Часы работы сократили. Пример - Обслуживание ЖК Алексеево в 2011 году по отчетам компании было убыточно!!!! Убыток более 20 млн рублей. при этом на зарплату было направлено более 100% денег собранных с жителей. Сейчас хотят повысить ставку за обслуживание до 32 руб/метр. На диалог не идут - все слышат, соглашаются, но ничего не делают. Все договра с ресурсными организациями заключены настолько криво, все начисления (в частности за отопление) абсолютно непрозрачны. Платежи идутчерез посредников в иде застройщика, как ситуация на самом деле - непонятна. В новых ЖК, где еще нет собсвенности уже установили 32 руб/метр. При этом летом 2011 года Ведис Комфорт участвовал в отрытом конкурсе Управы Останкино на управления элитным домом Седьмое Небобо (Дон Строя) по городскому тарифу (тогда 22,92р/м) и ВЫИГРАЛ его, но но сих пор не может получить дом в управление. См. форумы жилищных комплексов Ведиса *ссылки удалены*
05 апреля 2012
Привет! В Марфино услуги ведис-комфорт стоят так-же как в уже зассаных таких же домах для переселенцев из пятиэтажек. Лучше эконом класса я не видел! Шумиху наводят те кто хотят сами присосаться к комунальным потокам. Машин много, так ведь комерческое жильё и у всех есть автомобиль. В Юрлово сейчас идёт подписание актов, а комуналку ни кто и не платил с октября-не требовали! ( опять казачёк - засланец) Жалею, что не смог купить у ведиса мичурино. Вокруг Головино реально СИЗО, кладбище, тубдиспанцер и железная дорога, но всё уже куплено, а цена была подороже вторички. Народ голосует рублём! Чего только не начитаешься от "недовольных"
22 марта 2012
А еще Вы не дождетесь Акта приемки-передачи своей квартиры (спросите у жителей "Юрлово").
22 марта 2012
И потом огромные коммунальные платежи за якобы особенный сервис!!!! Спросите у "Юрлово", "Нахимово".
22 марта 2012
проходная следственного изолятора....это конечно сильно
Оценка ТП*
Бесплатная рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости
Популярно на Новострой-М