ЖК «Аристово-Митино» - обсуждение отчета Тайного покупателя

правдоруб
01 августа 2013
точно такая же ситуация у меня была в балашихе 10 лет назад. потом и на лифт, и на то, сё уже сами инициативной группой скидывались. сколько нервов, денег, судов. не пожелаю никому. хотя у нас уже коробка стояла. думали, ну тут-то уже что может быть? и бац... типа обонкротились. самая проблема очень часто возникает, когда дело доходит до инженерии и её подключения. а так, я ведь тоже двушку хотел тут брать. но теперь выбираю пусть однушку, но в более надёжном месте (новокосино-2).
Гарис
21 июня 2013
14 июня 2012
Хотелось бы сказать пару слов негодующим. Если вас не устраивает предложенный обзор, то проходите мимо... Молча. Этот материал для тех, кто в нем нуждается. Авторы и не претендуют на экспертное мнение. А если нужен подробный отчет об объекте, то обращайтесь к юристам, специализирующимся на сделках с недвижимостью. Они с удовольствием разберутся что к чему и сдерут с вас N-ю сумму с тремя нулями.На мой взгляд, рубрика "Отчет тайного покупателя" именно то, что нужно обывателю: что спросить, на что обратить внимание, какие подводные камни обнаружены? Лично для меня важно мнение автора в обзорах об объектах с позиции рядового покупателя. Я сам был в "Аристово-Митино" и "Солнцево Парк", но некоторых вопросов, в силу своей неопытности, совсем не касался. Огромное спасибо авторам этой рубрики за проделанную работу! Ваш вклад ценен для нас!P.S. Ася, а Вас с дебютом! И не вступайте в дебаты с теми, кто того не заслуживает.
Гарис 01.09.2011 09:01 RE: RE: RE: RE: RE: RE: Риски Реклама - двигатель торговли, бест - продавец, а вы покупатель. Наивный.Смотрите на жизнь с разных сторон, на сайте нет даже документации элементарной,разрешающей строительство данного объекта, далее вас будут просто ИМЕТЬ. Предупреждал людей ведь еще 2 года назад, сам хотел продать уже купленную квартиру в ЖК Киевское шоссе и купить в Аристово большей площади, слава Богу прокачал тему основательно и не повелся на развод
михаил
16 июня 2013
Я являюсь пайщиком в этом жилищном комплексе, конечно что происходит -это полный беспредел. Я думаю, что пора уже всем дольщикам собраться на объекте и всем вместе дружно искать выход из сложившейся ситуации обратить внимание на нашу проблему правительство Московской Области просить помощи у губернатора Московской Области Воробьёва Андрея Юрьевича. Думаю, что собрание должно состояться в августе где-то 24 числа, потому то многие сейчас в отпусках. Если мы не будем принимать участие ,я думаю, что хорошего ничего не будет .Жду предложение на мою инициативу
29 апреля 2013
А Вы не квартиру хотите, а войну и много крови. Я думаю, когда люди ключи получать будут, Вы где-то исподтишка все-равно хоть какую-то гадость , но скажете. Или работа у Вас такая, или характер (что гораздо хуже)! Расслабьтесь, и готовьтесь к Светлому Празднику Пасхи!!!
Нет, я не желаю ни войны, ни моря крови. Я всего лишь хочу, чтобы не стало идиотов, которые верят оглоблиным, доброхотовой и им подобным на слово, отдают деньги, а затем угрожают войной и морем крови, мешая тем самым жить нормальным людям.
27 апреля 2013
Про "Все у нас будет хо-ро-шо! " вы уже три года толдычите. Что, находитесь в эйфории от совещания в госстрое? Думаете, что возможно получить разрешение в обход местной администрации? Своим троллингом главы СПО вы объявили войну местной администрации и тем самым сожгли все мосты. Глава СПО болт клал на ваши совещания, поэтому и не принимал в них участия. И если даже вы наконец получите разрешение на строительство, то М. Оглоблин отпишет очередное письмо по типу того, прошлогоднего, где предложит подождать ещё год, а заодно предложит пайщикам внести предусмотренный договором паенакопления целевой пай на покрытие непредвиденных расходов. Не забывайте про ТУ на газ, которых ещё нет даже в проекте, и про враждебно настроенную администрацию СПО, которая должна ещё подписывать разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. И не плохо бы поинтересоваться у Оглоблина, целы ли деньги пайщиков, и не сгинули ли они на Кипре? Упехов вам в ваших очередных ожиданиях! Всё у вас "будет хо-ро-шо!")))
27 апреля 2013
Ден,позавершению строительных работ приходите устраиваться на работу в АМ.
Извините,ответ недоброжелателям и завистникам проекта РАСТ.Проект будет реализован,а сельпо будет реорганизовано.
27 апреля 2013
Ден,позавершению строительных работ приходите устраиваться на работу в АМ.
26 апреля 2013
Не нагоняйте жути! Все там будет нормально,. Задержка с Аристово, это вина не застройщика, а скорее администрации. Цепляются к каждой букве, что бы решить свои проблемы с социальной инфраструктурой за счет застройщика, и выслужиться перед руководством МО. А в свете последних событий со сменой руководства МО, и "охотой на ведьм" (показательные проверки, и бешеные штрафы), многие приостановили работы до получения полного комплекта документов. Такое впечатление, что Вы здесь специально сидите, что-бы люди не покупали этот объект, а другой (с Вашими интересами)Я первый раз почитал, чуть инфаркт не схватил. А потом поговорил с людьми, которые были в подобных ситуациях, и понял, что специально работают команды конкурентов, что бы сеять панику на форумах.. ЛЮДИ! Все у нас будет хо-ро-шо! Не поддавайтесь на провокации!!!
26 апреля 2013
Стас
25 марта 2013
Следите за ходом мысли. РАСТ взялся за Аристово-Митино, поизображал кипучую деятельность, забросил ЖК, РАСТ взялся за Эко Парк Нахабино, поизображал, бросил ЖК. РАСТ взялся за Марьино Град и в данный момент изображает... но уже взялся за новый ЖК в Сколково... Может вы и отсудите у РАСТа какие-то копейки, начиная с Марьино Града... но сколько при этом потратите время и нервов, да и денег сколько потеряете
оглобля
06 апреля 2013
Никаких разрешительных документов до сих пор нет. Застройщик, несмотря на положительное заключение МОСОБЛЭКСПЕРТИЗЫ, не может получить разрешение даже на четырёхэтажное строительство в соответствии с условиями конкурса аренды земельного участка фонда РЖС. И что тут можно говорить о перспективах легитимизации возведения пятиэтажных построек, которые жадный РАСТ уже отлил в монолите?
03 апреля 2013
По Аристово уже появляются разрешительные документы, поэтапно. Зайдите на форум *ссылка удалена* там есть сканы этих документов.
27 марта 2013
Нашёл информацию о том, что в данный момент идёт проверка законности привлечения денежных средств в строительство ЖК Аристово Митино.
Стас
мирный
25 марта 2013
мне кажется или, вам не кажется, подвижек действительно никакихЭлен, с ФЗ-214 можно хотя бы в суд идти, а здесь схема такая, что сложно вообще что-либо получить с раста-беста
Элен
25 марта 2013
Ирэн, вы думаете, что 214 ФЗ вас защитит))) Если застройщик так относится к своим словам, то он и тут найдёт лазейку. В крайнем случае инициирует банкротство))) А что? Очень удобно... Деньги за 3 ЖК собрал и давайдосвиданья!
Ирен
06 марта 2013
Мы (из нового жк Марьино Град) тоже переживаем, но по нашему жк земля в собственности, есть все разрешения на строительство есть, все документы по ФЗ 214 через регпалату, есть аккредитация сбербанка, а он не будет кредитовать сомнительные объекты. В Марьино Град не паевая схема.
мне кажется или
25 февраля 2013
никаких подвижек
Вика
25 февраля 2013
там что то роют от домика к домику
Гильермо
22 февраля 2013
Да мне без разницы, что там у них в марьино Граде строится или нет. Меня беспокоит сильно что Аристово не строится нифига.
22 февраля 2013
А между тем новый объект РАСТа ЖК "Марьино Град" худо бедно, но строиться... Ваши мысли по этому поводу? Вам не кажется, что у РАСТа просто не хватает строительных сил?
Валера
20 февраля 2013
Главное, чтобы ничего не снесли(((
камень в лесу
19 февраля 2013
Сегодня ничего не построили
18 февраля 2013
Это провальный объект. Строят по договору паенакопления. Никакой ответственности за срыв сроков строительства. Брат-близнец Эко Парк Нахабино. Там всё так же: договор паенакопления, срыв сроков, разрешений нет, даже дизайн одинаковый.... то же кидалово) Но это ещё не всё, РАСТу и БЭСТу всё мало. Новая их жертва - ЖК "Марьино Град", но РАСТа здесь прячут под маской "Генерального подрядчика"))) Хитро. Делаем ставки...
Димасик
18 февраля 2013
сколько лет уже строют в Новых снегирях? не смешите! да и потолки там 2м62см ! с документами там есть проблемы, хотя если еще лет 5 подождать можете, то бегите ))) прочитав форум по ним для начала)))
камень в лесу
сегодня ничего не построили
Лера
16 февраля 2013
спасибо за заботу. Правда локти я не кусаю, но всё равно приятно, ведь возможно кому то и нужна сейчас ваша забота.
Ирина Михайловна
15 февраля 2013
РАСТ и БЭСТ бессовестные балаболы. Понабрали объектов, собрали денег и кормят обещаниями... Жалко тех, кто от безвыходности и низкой начальной стоимость жилья доверился им, а теперь кусает логти...
Костя
14 февраля 2013
За тем, что у него ещё 2 объекта, которые требуют строительного присутствия. И вести их одновременно РАСТ не может. По этому тянет время и кормит обещаниями...
Татошка
12 февраля 2013
Я не понимаю, зачем Михаил Оглоблин кормит пайщиков обещаниями, а потом отзывает их. Это ему чести не делает. РАСТ зачем-то тянет время.
Цинциннат
04 февраля 2013
Как им после этого верить?, не будьте наивны, где есть большие деньги, там нет места совести
Бесплатная рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости