ЖК «Аристово-Митино» - обсуждение отчета Тайного покупателя

01 августа 2013
точно такая же ситуация у меня была в балашихе 10 лет назад. потом и на лифт, и на то, сё уже сами инициативной группой скидывались. сколько нервов, денег, судов. не пожелаю никому. хотя у нас уже коробка стояла. думали, ну тут-то уже что может быть? и бац... типа обонкротились. самая проблема очень часто возникает, когда дело доходит до инженерии и её подключения. а так, я ведь тоже двушку хотел тут брать. но теперь выбираю пусть однушку, но в более надёжном месте (новокосино-2).
16 июня 2013
Я являюсь пайщиком в этом жилищном комплексе, конечно что происходит -это полный беспредел. Я думаю, что пора уже всем дольщикам собраться на объекте и всем вместе дружно искать выход из сложившейся ситуации обратить внимание на нашу проблему правительство Московской Области просить помощи у губернатора Московской Области Воробьёва Андрея Юрьевича. Думаю, что собрание должно состояться в августе где-то 24 числа, потому то многие сейчас в отпусках. Если мы не будем принимать участие ,я думаю, что хорошего ничего не будет .Жду предложение на мою инициативу
06 апреля 2013
Никаких разрешительных документов до сих пор нет. Застройщик, несмотря на положительное заключение МОСОБЛЭКСПЕРТИЗЫ, не может получить разрешение даже на четырёхэтажное строительство в соответствии с условиями конкурса аренды земельного участка фонда РЖС. И что тут можно говорить о перспективах легитимизации возведения пятиэтажных построек, которые жадный РАСТ уже отлил в монолите?
03 апреля 2013
По Аристово уже появляются разрешительные документы, поэтапно. Зайдите на форум *ссылка удалена* там есть сканы этих документов.
27 марта 2013
Нашёл информацию о том, что в данный момент идёт проверка законности привлечения денежных средств в строительство ЖК Аристово Митино.
25 марта 2013
Следите за ходом мысли. РАСТ взялся за Аристово-Митино, поизображал кипучую деятельность, забросил ЖК, РАСТ взялся за Эко Парк Нахабино, поизображал, бросил ЖК. РАСТ взялся за Марьино Град и в данный момент изображает... но уже взялся за новый ЖК в Сколково... Может вы и отсудите у РАСТа какие-то копейки, начиная с Марьино Града... но сколько при этом потратите время и нервов, да и денег сколько потеряете
25 марта 2013
мне кажется или, вам не кажется, подвижек действительно никакихЭлен, с ФЗ-214 можно хотя бы в суд идти, а здесь схема такая, что сложно вообще что-либо получить с раста-беста
25 марта 2013
Ирэн, вы думаете, что 214 ФЗ вас защитит))) Если застройщик так относится к своим словам, то он и тут найдёт лазейку. В крайнем случае инициирует банкротство))) А что? Очень удобно... Деньги за 3 ЖК собрал и давайдосвиданья!
06 марта 2013
Мы (из нового жк Марьино Град) тоже переживаем, но по нашему жк земля в собственности, есть все разрешения на строительство есть, все документы по ФЗ 214 через регпалату, есть аккредитация сбербанка, а он не будет кредитовать сомнительные объекты. В Марьино Град не паевая схема.
25 февраля 2013
никаких подвижек
25 февраля 2013
там что то роют от домика к домику
22 февраля 2013
Да мне без разницы, что там у них в марьино Граде строится или нет. Меня беспокоит сильно что Аристово не строится нифига.
22 февраля 2013
А между тем новый объект РАСТа ЖК "Марьино Град" худо бедно, но строиться... Ваши мысли по этому поводу? Вам не кажется, что у РАСТа просто не хватает строительных сил?
20 февраля 2013
Главное, чтобы ничего не снесли(((
19 февраля 2013
Сегодня ничего не построили
18 февраля 2013
Это провальный объект. Строят по договору паенакопления. Никакой ответственности за срыв сроков строительства. Брат-близнец Эко Парк Нахабино. Там всё так же: договор паенакопления, срыв сроков, разрешений нет, даже дизайн одинаковый.... то же кидалово) Но это ещё не всё, РАСТу и БЭСТу всё мало. Новая их жертва - ЖК "Марьино Град", но РАСТа здесь прячут под маской "Генерального подрядчика"))) Хитро. Делаем ставки...
18 февраля 2013
сколько лет уже строют в Новых снегирях? не смешите! да и потолки там 2м62см ! с документами там есть проблемы, хотя если еще лет 5 подождать можете, то бегите ))) прочитав форум по ним для начала)))
сегодня ничего не построили
16 февраля 2013
спасибо за заботу. Правда локти я не кусаю, но всё равно приятно, ведь возможно кому то и нужна сейчас ваша забота.
15 февраля 2013
РАСТ и БЭСТ бессовестные балаболы. Понабрали объектов, собрали денег и кормят обещаниями... Жалко тех, кто от безвыходности и низкой начальной стоимость жилья доверился им, а теперь кусает логти...
Оценка ТП*
Бесплатная рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости
Популярно на Новострой-М