ЖК «Аничково» - обсуждение отчета Тайного покупателя

19 июня 2013
Мы с женой молодая пара и недавно купили квартиру во 2-ом корпусе Аничково. Сами из Питера, долгое время снимали однушку на Народной за 35 и даже не надеялись на свою кварт площадь в Москве на то время, но потом наткнулись на застройщика СУ-22 и конкретно про Аничково) Очень понравилось общение с отделом продаж, все девушки очень милые и разбирающиеся в вопросах! Девочки нам посоветовали взять ипотеку в Уралсибе, что мы и сделали) Переконтовались у знакомых, потом начали потихоньку делать ремонт и обустраиваться. Сейчас уже как год счастливо живем! По нареканиям особо отметить нечего, только вот в начале были не удобства связанные с отсутствием продуктового магазина (затоваривались по пути в Москве), а теперь у нас открыли Дикси и по слухам скоро еще откроют гипермаркет)) Жизнь налаживается) Так, что всем советуем Аничково, "цена-качество" - лучшее из предложенных! Плюс свежий воздух))
Да забыл упомянуть строительство последнего корпуса, я смотрю все ругаются на неудобства связанные с шумом. На буднях, мы работаем до поздна а на выходных стараемся больше проводить времени вне дома, тем более что сейчас лето!
12 июня 2013
Купил квартиру на Свердловке и сейчас покупаю в Аничково. Практически всё устраивает за такие деньги, кроме звукоизоляции. Её можно было сделать и получше. Квартиру получил чистую, без мусора. Были некоторые недоделки и трещины, но по моей заявке всё было исправлено в кратчайшие сроки. Кстати ключи получал не в главном офисе, все вопросы решались через управляющюю компанию. В свою квартиру на свердловке попадал когда мне хочется, зачем мне хочется и никогда никто не запрещал снимать. С девушками из офиса общался неоднократно и продолжаю общаться. Всегда всё расскажут, подскажут, посоветуют. Огромное им спасибо за это. Ключи получал в срок, никаких задержек не было. Так что доволен работой всех и доволен нашим районом. ))))
19 июня 2013
Живу во 7м корпусе. Плюсы: дешево, соседи адекватные, воздух чистый. Минусы: до работы добираться час-полтора (ВДНХ), задолбала стройка рядом, но вроде последний корпус достраивают. Собстна цена качество супер
Антон и Светлана
12 июня 2013
Живем в 8-м корпусе уже год, всё хорошо. При покупке обошлось без недоделок (правда "стандартные" стеклопакеты мы заменили сразу). По шумуизоляции вопросов нет — раньше снимали квартиру в Москве на Ленинском, после нее, здесь абсолютная тишина/
Бесплатная рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости

Спецпредложения от застройщиков в октябре