ЖК «Акварели» - обсуждение отчета Тайного покупателя

A
agnessa
23 мая 2014
Квартирой в Акварелях заинтересовались еще когда только строить начали. Пока думали-гадали покупать или нет комплекс уже наполовину построили. Покупали в спешке, потому что муж хотел к Новому году подарок для всей семьи сделать. Сейчас уже переехали в новую квартиру - ни минуты не пожалели, что Акварели стали нашим домом. Конечно, есть еще организационные вопросы, но сейчас это уже кажется мелочами))))
Ю
ЮринаАнна
22 января 2014
Сейчас в Акварелях уже все облагораживают свои квартиры, и мы тоже. У нас уже готовы стены между комнатами. Сейчас их штукатурим и будем оклеивать обоями. Уже закупили двери, напольное покрытие и будем делать натяжной потолок. Работа кипит! Думаю, что в феврале, заедем!
16 ноября 2013
Мы три дня назад на приемку квартиры в Акварелях ездили. Да, сделали все хорошо. Вроде прицепиться и поругать было не за что. Только на нашем этаже еще строительный мусор в мешках стоит на лестничной площадке. Указал на это. Прораб сказал, что весь мусор вывезли, а это уже кто-то ремонт начал. Ну если сейчас начнутся у всех ремонты, то возле каждой квартиры будут мешки с мусором стоять. Ближайшие пол года - это норма.
08 ноября 2013
Еще не так давно наблюдали как строится дом и вот уже заселяют! Только нас пока не приглашали, позвонили в колл центр, сказали на следующей неделе. Но главное, что в этом году мы заедем в новую квартиру! В Новый нод с новым жильем!
31 октября 2013
Поздравляю, вот и первые счастливцы! А нам еще ждать) Скоро будем соседями по комплексу. Я пока только наблюдаю за стройкой через вебкамеру. Судя по тому, что первая очередь уже планирует ремонт и обустраивается, работа идет и всё будет хорошо.
15 октября 2013
Нас наконец-таки пригласили на осмотр квартиры. Приняли в этот же день, все было без косяков. Единственное, лифты пока не включили. Ну да бог с ними. У нас 3ий этаж. Ничего, можно начинать делать ремонт и обустраиваться. Очень надеюсь,что к новому году уже въедем в свое новое долгожданное жилище :)
25 сентября 2013
Собираемся приобрести квартиру в комплексе акварели во второй очереди. Комплекс отличный! Все продумано, все учтено. Инфраструктура в шаговой доступности, все близко. Такое чувство что хотели создать мини-мир для небольшого количества людей. Мне такая идея очень нравится. Первую очередь по деньгам не тянем. Во второй застройщик предлагает квартиру за пол цены. Так тут можно и разгуляться, взять метров и комнат побольше. Забронировали четырехкомнатную квартиру.
24 сентября 2013
кто скажет когда будут сдаваться 2 и 3 корпуса? стоит щас брать квартиру не буду сидеть с ключами год?
09 сентября 2013
Мне кажется цель не рекламировать, а рассказать об жк Акварели. Донести до народа информацию, чтобы не было разговоров по слухам и чьим-то догадкам. Меня конечно тоже не очень порадовала задержка сроков, но сейчас работа на объекте идет и видны результаты. Поэтому ждем свои ключики от квартиры.
26 августа 2013
Убогая заказная статья. Читать противно.
25 марта 2013
Инфраструктура типа "Пятерки" или аналогичной "сети" ? Вряд ли будет "Азбука вкуса" :-) . На машине затариваться лучше в Аттаке, а "за молочком и хлебушком" . можно и в магазин в соседнем подъезде.
25 марта 2013
В Галион мы вряд ли часто будем заходить, Антонина, я надеюсь на то, что инфраструктура будет развернутая и широкая. Чтоб я мог сынулю в детсад сдавть пешком,а не как сейчас тратить на дорогу по 40 минут. А насчет безопасности, согласен полностью с Пиратом, значительный плюс.
25 марта 2013
Там же напротив, через шоссе( к сожалению неприятный подземный переход) но есть хороший большой ТЦ "ГАЛИОН" с Аттаком и промышленными товарами.
25 марта 2013
Мне нравится, что внутри комплекса самостоятельная внутренняя среда будет, как бы город в городе, а специальная система охраны обеспечит безопасность. Да и детям во дворе свободно можно будет бегать-скакать, машины не будут носиться под носом. Мы с женой довольны.
28 февраля 2013
Будучи сам местным жителем Балашихи, присматривал себе в "Акварелях" трешку с целью улучшения. По профессии я главный инженер проектов и занимаюсь похожими, только промышленными объектами. В общем-то, я даже до менеджера по продажам не дошел. Все дело в том, что я просто по привычке поинтересовался наличием технических условий на подключение к внешним инженерным сетям и ситуация с подключением к теплу меня насторожила. По проекту было заявлено подключение новостройки к существующей ближайшей котельной, именно той, что находится через проезд Трудовых резервов, напротив офиса продаж "Акварелей". Так вот, те технические условия практически отозваны за отсутствием резерва тепловой мощности, а застройщику вменено построить новую котельную, что потребует выбора площадки для размещения, проекта и времени строительства со всеми вытекающими последствиями. Что касается старых техусловий, то их выдача скорее всего "продавливалась" при старом мэре Балашихи и старом губернаторе, и можно только предположить в чьих интересах это делалось... Что касается архитектурного облика объекта, то мне это сооружение совсем не напоминает жилой дом, - скорее всего это "нечто" с непропорционально огромными оконными проёмами и неудачной раскладкой импостов в них напоминает переразмеренную школу или НИИ-почтовый ящик. Короче, архитектору следовало бы руки оторвать и пожизненно запретить заниматься профессией за лизоблюдство девелоперу-застройщику. Особенно меня умиляет наличие непонятных "пазух-карманов" на фасаде, обращенном к Горьковскому шоссе, - это, вероятно, для того, что бы в этих пазухах выпадал в осадок смог, в котором летом можно подвешивать лом.... Кстати, чем больше площадь остекления, тем больше теплопотери... Большие оконные проемы - остекление, соответственно, в алюминиевых переплетах, которые жильцу заменить будет проблематично, а может быть и невозможно - это зависит от того какая система отношений будет выстроена с управляющей компанией. За такие деньги кто думает, что "люминий" будет финским? Надеюсь, никто! Много ли вы видели алюминиевые окна, которые плотно, без щелей, закрываются? Я как-то не наблюдал.... Что касается кладбища, то оно действительно имеется с западной стороны в двадцати метрах от границы участка застройки. Это правда, там давно не хоронят, но на каждую Пасху я наблюдаю, как люди облагораживают могилы своих близких: красят кресты и ограды, и поминают их...... Не уверен, но кажется последняя очередь "Акварелей" будет строиться именно на кладбище..... Чтобы выехать из новостройки в Москву на автомобиле, нужно быть готовым потерять в лёгкую 45 мин на участке длиной в 7 км до пересечения Горьковского шоссе с МКАД, причем утром это гарантировано начиная с 6-00. Вечером те же 45 мин в обратном направлении, но начиная с 15-00....
18 января 2013
о, мой пост удалили(((((. а я два дня ходила кумк хвасталась, что запостила на весь мир, что мы с ней купили по квартиере в акварели...
18 января 2013
Мы с трешкой. Оформили уже давненько. Особенно понравился паркинг, ну и планировка самих квартир. Со сроками вроде нормально, задержка всего на несколько месяцев, видимо из-за комиссии, но это не входит в сравнение с др застройщиками, которые годами тянут... Так что скоро уже новоселье отметим.
18 января 2013
Место хорошее, комплекс прикольный, современный, мне понравилось, что есть рассрочка от застройщика.
14 января 2013
Нам подошли условия совместной ипотеки со Сбербанком. Довольно прозрачная и понятная ипотечная программа.
09 января 2013
Расположен в центре города Балашиха, в семи км от МКАД по Горьковскому шоссе. Новостройка сочетает близость к транспортным магистралям и развитую инфраструктуру. В шаговой близости магазины, школы и детские сады, больницы, спортивные комплексы и парк культуры.
Оценка ТП*
Бесплатная рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости
Популярно на Новострой-М