ЖК «Wellton Park» («Веллтон парк») - обсуждение отчета Тайного покупателя

01 марта 2013
Жители близлежащих пятиэтажек как раз не очень хотят переезжать в эти г..ые новостройки на Жукова. Около 4-х лет назад, когда достраивали 2-ой корпус ночью был сильный ветер, на утро мы встали и увидели, что во втором (из построенных) корпусов (причем он исключительно коммерческий насколько мы знаем) была выломана ночным ветром стена примерно 10 на 15 метров (были не до конца вставлены окна и ветер был перепендикулярный зданию. Пришедшие утром строители были и сами достаточно сильно удивлены случившемуся. Из какого-же го..на нужно строить дом, чтобы ветром в нем выбило стену. Жалко фоток не сделали, Крост наверняка за дорого купил бы их, чтобы не потерять лицо. Но тому случаю свидетели все жители дома 39 корп.4.
04 февраля 2013
вы путаете Велтон Парк Сходня и Велтон Парк в Москве.
04 февраля 2013
Была я на объекте, таких красивых домов я не видела нигде!Вышки далеко от комплекса, территория ухоженная, дорожки выложены разноцветной плиткой, ландшафтный дизайн . Сходня ваша рядом! До жд станции 5 минут езды!
04 января 2013
Товарищи, я живу на сходне с 2 лет, сейчас мне 24. В общем, живя в этом месте сейчас вы будете стоять в вечной пробке на Новосходненском шоссе или пользоваться переполненной электричкой. Это еще можно пережить, но этот поселок ДАЖЕ НЕ СХОДНЯ! Это еще дальше! Рядом кладбище и высоковольтные вышки. С такими вышками рядом вообще строить НЕЛЬЗЯ! Напротив комбинат и бетонный завод...Это реальная картина поселка... Про застройщика сказать ничего не могу. Скорая помощь будет ехать туда из Солнечногорска! Про местность описала ибо там всегда мимо на дачу езжу на машине. Как там жить без машины вообще не понятно... а хотя нет, не все еще, вы будете приятно удивлены пролетающими каждые 10 - 20 минут над вами самолетами, идущими на посадку в Шереметьево. Не суйтесь в эту глушь... пусть даже за такие деньги... на транспорт больше потратите и на лечение, от такой экологии...
15 сентября 2012
Автор написал какую то бредятину. Хоть бы подготовился, собрал инфо о компании и объектах. Только в даном районе на Тухаческого уже можно увидеть давно сданные и заселенные дома Кроста. А если автор видел где то в Москве комплексы с подобной благоустроенной территорией, как в Велтоне, за ТАКИЕ разумные деньги- пусть адресок даст
24 августа 2012
Не могу согласится с автором .. Тем более многие заявления субъективны и натянуты ..про шум ..ширину проспекта 150метров ) Если бы автор потрудился вникнуть в суть отзыв был бы иным А еще лучше поездить по более рейтинговым ЗАО и еще более ЮЗАО и до кучи ЦАО .. интересно что он нашел бы в этом бюджете за райское местно с транспортной доступностью и тд Я думаю актуально было бы заслушать жителей этого квартала как на самом деле Пятиэтажки кстати идут под расселение Можно было бы повыяснять у менеджеров ..в 10 и 7 корпуса Соответственно и нарезка планировок там "муниципальная" хотя в 10 есть и две коммерческие секции Я ездил по ЗАО и ЮЗАО на предмет поиска хороших мест в "Кростовском" бюджете и на этом же радиусе от центра (это что то Ломоносовский проспект и не ниже Лобачевского ) Не сильно много там объектов в том числе шаговой доступности к школам Так что как то натянуто получилось Что касается Пыли на подоконниках - вэлкам на Ленинский Кутузовский и любой проспект в Москве Качество у КРОСТа твердо хорошее ( автор может не видел как строят в этом бюджете - смотреть не на что) С показами проблем вообще нет - что и когда хотите покажут. У меня квартира в Велтоне . Пока не живу (не сделал ремонт) Единственное в чем прав что были заморочки с дележом квартир между Москвой и добросоветсными покупателями Но по последним объектам такого не читал (может кто подскажет) Так что как то натянуто если не сказать больше Знаете как в анекдоте - "Моня не умеет плавать Моня понимает! плавать"
23 августа 2012
Купила у них квартиру и уже успела сто раз пожалеть. Сдают квартиры с браком, жалобы не рассматривают. При телефонной беседе директор Резвова вначале расписывает про мраморные полы и кисельные берега, потом хамит. В результате сдают всем квартиры с трещинами, перекошенными стояками и выбитыми окнами. Оформляют документы о собственности также особенным путем, все покупателя по 20 раз ездят к ним в офис на маршала Жукова, чтобы подписать по несколько раз одни и те же документы, зачастую задним числом, а также по вине сотрудников.... сто раз теряют одни и те же документы.
02 августа 2012
Как наш народ любит негативить!! )Предложите, что то лучшее за эти деньги....?Такое ощущение, что бОльшую часть нашего населения в школах учили только ставить ярлыки и штампы, вместо того, чтобы уметь найти хоть что то позитивное в своей жизни))Можно таким образом разобрать любой объект Москвы, уверяю Вас....Единственное что может звучать положительно это Элитка и то не вся, но в конце всегда идет приписка - "правда очень дороХо стоит"))) Такое ощущение что автор, как этот - с луны свалились...)) Я бы на его месте обратил внимание - как было чисто внутри (говорю сейчас о корп.9 - так как там купил себе квартиру) при строительстве объекта, доволен качеством оказался и и после сдачи квартиры.....)) Но будучи лунатиком, тоже могу начать плакать как все плохо, что вот уже год не дают право собственности и т.д. )))Но я же понимаю что живу в Москве, здесь такие внегласные правила - но если хотите что то изменить - идите и меняйте, а не разводите утопические дискуссии, наполненные только вашим внутренним Г.....м!!!)
18 июля 2012
Простите, а откуда такой снобизм и высокомерие в адрес жителей пятиэтажек? Да, возможно, в них живут не самые состоятельные люди, но это не значит, что они дружно ходят в туалет под кустом!Я живу в том же районе, и у меня рядом с домом также стоит несколько "хрущеб": на улице вы вряд ли отличите их от жителей соседних, уже построенных, "Кростов"!
09 мая 2012
Уважаемый автор видимо не в курсе, что соответствующая публика заурядных пятиэтажек с нетерпением ждет заселения в 10-й корпус Wellton Park’а, поскольку часть квартир в данном доме - муниципальная и предназначена для переселения жителей сносимых "хрущоб". Ну, а с экологией здесь и правда полной швах. Сколько "Крост" будет реконструировать квартал не известно, соответственно все прелести жизни на стройке можно будет ощутить по полной программе :)
28 апреля 2012
В плане массового "гнездования" бизнес-класса на перекрестке Жукова и Ополчения - это сильно сказано! Но жить в этих домах будет очень и очень сложно, в этом автор прав на все 100%. Гул от низко летающих или дружно стоящих в пробке машин не смолкает ни днем, ни ночью. Копоть и пыль на подоконниках, в квартире - гарантированы! И не обольщайте себя второй-третьей линией!!! А как только и эти дома заселят, так по району вообще не проедешь. Только гнездоваться и останется. Мест в садах-школах НЕТ! Не обольщайтесь. Последние 10 лет там только дома бизнес-класса строят, а не сады-школы.
Оценка ТП*
Бесплатная рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости
Популярно на Новострой-М