ЖК «Life - Сходненская» - обсуждение отчета Тайного покупателя

01 июля 2013
И мы заселились, точнее я, жена пока ко мне не переезжает, но это один из плюсов коих немного. Чувства радости от получения ключей в зародыше трансформировалось в думы о предстоящих заботах: нет ни интернета, ни телефона, ни тв, есть: грязька в подъездах, ветер на кухне и страх пукнуть всласть с утра, дабы соседи не услышали, благо звукоизоляция "на высоте". И никто этим заниматься похоже не собирается. Вообще не покидало ощущение, что явно переплачиваю, но удачное местоположение взяло верх над жабой. Теперь же ощущение, что купил вещь, которая не очень устраивала по соотношению цена - качество, принес домой, а там еще и недокомплект в коробочке. Но, стерпится - слюбится, бывает же и хуже, кто-то ведь вообще не получает ключей иногда.
18 июня 2013
Мы уже заселились и знаете, проблем огребли предостаточно. В 3 корпусе промерзают стены и из окон дует нереально сильно! Соседи тоже жалуются. Все болеем уже! Окна придется все-таки менять самим, потому что Пионер не собирался ничего этого исправлять!!!
25 апреля 2013
Ну с детскими садами там вроде всё нормуль и так, а вот с школами просто ....опа, когда будут школы?
25 апреля 2013
Цена завышена, а управляющую компанию и сменить можно.
22 февраля 2013
Не являюсь сотрудником ГК Пионер в настоящее время, но привет могу передать, правда, не знаю от чьего имени
22 февраля 2013
Дмитрий, да вы похоже все еще работаете на пионер. Только вы проговорились, 3-5 % инвесторов говорит очень о многом. Вот насколько выгодное предложение, что его берут только обычные люди. То есть цена нереально завышена. Удачной вам работы, Дмитрий и привет всем в пионере передавайте.
22 февраля 2013
Когда прочитала, думала, шутят. Натурально, не показывают квартиры. Купи, а потом сюрприз будет. Нормальный подход: махнемся неглядя, я им деньги. а они мне...
05 февраля 2013
Марат, назовите выдуманных покупателей, имена из списка отзывов. Если не сделаете этого, то ваш отзыв нельзя признать достоверным, и он, думаю, должен быть удален админом, так как бросает тень на добросовестных пользователей интернета.
30 января 2013
Дмирий! мы за любой активный отдых!)
29 января 2013
Когда заселимся - готов организовать спортивную группу (летом - бег и вело, бадминтон, зимой - лыжи) из числа жильцов Лайф Сходненская, стремящихся вести здоровый образ жизни )
26 января 2013
Выбирал, потому что место хорошее (рядом метро, но не вплотную к дому - 5 минут пешком, торговый центр Калейдоскоп, высококачественная отделка - я уверен в этом, так как участвовал в обсуждении данных вопросов в компании, и именно на таком варианте отделки остановились). Так как я серьезно увлекаюсь лыжами, было важно еще наличие парка в близкой пешей доступности - чтобы можно было дойти с лыжами. Здесь это есть, так как рядом парк Северное Тушино, можно встать на лыжи и доехать, в частности, до Планерной, где качественная лыжная трасса.
26 января 2013
тоже являюсь бывшим сотрудником ГК Пионер (топ-менеджером), т.е. владею большей информацией чем бывший коллега. Могу сказать, что инвесторов, купивших 30% квартир, в том числе топов, на этом объекте нет. Есть крайне небольшой объем квартир, проданный инвесторам на начальном этапе, но это не более 3-5%. Остальное приобретают реальные клиенты, как правило, для собственного проживания или для членов семей (район хороший). Сроки (завершения проекта в целом) сдвинуты на год, так как начал строиться новый корпус, которого ранее в планах не было. По продаваемым корпусам сроки выдерживаются, весной ожидается выдача ключей.В отношении схем продаж и цен ничего сказать не могу так как это не мое направление, но здесь работают законы рынка - если не нравится цена, а квартира нужна - поищите альтернативу. Цены ГК Пионер устанавливает по той же схеме - анализирует рынок, предложения конкурентов, оценивает преимущества своего объекта и т.д. О каких - то принципиальных проблемах с мерией и УК (как я понимаю, это компания, которая, планируется, будет управлять ЖК после его ввода в эксплуатацию) по данному объекту не слышал.Я, кстати купил квартиру в этом комплексе (не в инвестиционных целях - а для проживания), так как абсолютно уверен в завершении строительства и качестве проекта.
25 января 2013
Не, товарищи, панелька панельке рознь, особенно когда застройщик ДСК-1. На самом деле подскажите где в Москве П44-Т можно дешевле купить, чтоб до метро хотя-бы не на транспорте добираться? В большинстве районов такая вот панелька на вторичке на 10-20% дороже стоит, и отделка там стандартная ДСК-овская...
25 января 2013
Квартиры неплохие, отделка приличная. А где вы сейчас в москве видите варианты дешевые, возле метро, с отделкой??? Подскажите))
24 января 2013
Посторонний так вы и покупаейте вам тоже никто не запрещает :) (особенно если денег хоть ПИИИИК - какая фигня 12 лямов за панельку отвалить не построенную и не сданную еще :) ) А вот те люди, которые хотят знать РЕАЛЬНОЕ положеие дел для них информация важна и то что написал бывший сотрудник пионера (как я понял его описание) - это очень хорошо т.к. спекулянты и инвЭсторы раздувают/расхваливают и делают все что только можно чтобы впарить это втридорога (возможно таким как вы не думающим поторонним людям).
21 января 2013
Какие все злые! Если не интересует объект, зачем писать? Не хочешь - не бери, как говорится.....
21 января 2013
Пионееревец, вот так вы тут выложили правду-матку...В прочем чего я удивляюсь? У нас так везде. Будуд держаться подальше от этой компании.
17 января 2013
И с какого 4 балла поставили этому проекту? Автор писал-писал... и вдруг неожиданно вспомнил о чем-то и поставил 4, а я вот не понял почему. проект странный, цена неадекватная. близость к метро? так место-то само... короче, не знаю, я бы кол поставил. ДАже время тратить на осмотр не стоит
17 января 2013
Квартиры держат, ценник дерут, смотреть не пускают, ведут себя неадекватно, все правильно!
16 января 2013
Действительно, не понятно за что такая высокая оценка и вообще смысл статьи? Про все написано, что можно в интернете почитать, кроме главного - про квартиры ничего не понятно, кроме безумных цен, и как можно что-то оценить не видя, не говоря уже про купить?
Оценка ТП*
Бесплатная рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости
Популярно на Новострой-М