Отзывы об отчете Тайного покупателя - сравнение новостроек мкр. «Новокуркино», ЖК «Солнечная система»

Pirogov
27 июля 2015
26 июля 2015
Для меня, как для астматика, важна в первую очередь экологическая обстановка. Собираюсь выбрать жилье в благоприятном районе Подмосковья. О Химках слышала много положительного, одно только смущает - мкр. зажат 2-мя магистралями. А такое местоположение - это и шум, и загазованность. Где можно посмотреть документы по экологической обстановке в городе?
Здесь планируется строительство новой АЗС. Думаю, это не ваш вариант.
26 июля 2015
Эндрю
24 июля 2015
Я выбрал «Новокуркино». Главным козырем при выборе выступило наличие готовой отделки от застройщика (бесплатной!). Думаю, никто не будет спорить, что при текущих ценах на отделочные материалы такой вариант существенно экономит как время, так и деньги. Я купил однушку для инвестиций, чтобы сдавать в аренду.
Den777
23 июля 2015
Мы сделали проще. Себе купили двухкомнатную квартиру в "Системе", а родителям - в "Новокуркино". Будем жить в непосредственной близости друг от друга, зато надоедать не будем. Семья довольна.
Бесплатная рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости